Перейти к публикации

Винный клуб.


Северянин

Рекомендованные сообщения

Очень интересно! Надо будет попробовать поискать у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 959
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Надо же похвалиться,  :)

Вот наконец пришла заказанная мебля,..и сделал я себе мини бар. Осуществил так сказать давнюю мячту.

 

post-3520-0-22762000-1397208490_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Вот наконец пришла заказанная мебля,..и сделал я себе мини бар. Осуществил так сказать давнюю мячту.

Поздравляю. Интересно, какими своими вещами, твоя жена, в отместку,  забила второй стеклянный шкаф. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а шкаф то только один, я его специально под бар заказывал  :P  :D

 она сейчас тумбу под ТВ, всякими иголками, и прочей дребедней закидывает.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! 

Еще вот наверх надо один держатель для фужеров купить, и еще планирую зеркала вставить и диодную подсветку на посуду и нижние полки забабахать!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клас!!!Абалдеть!Дегустация будет?Сейчас второй такой же надо под сабельки и ножечки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дегу ик что? будет!  :D

 не, под сабельки и ножики жена сказала в кабинете у себя барикады строй, в зал не пущу!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алазанскую долину точно такую брал недели 2 назад. Очень приличное вино оказалось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже очень люблю Алазанскую Долину, после винно-грузинского бойкота перепробовал все появившиеся у нас, и остановился на А.Д. от "Тайн Колхиды".

КМК все их вина очень стабильны по вкусу и качеству.

И ещё один показатель- моя жена. Так сложилось, что после не самого качественного красного вина у неё бурно алеют щёки- мы уже разбираться стали- если в гостях щёки после вина покраснели- надо переходить на другое вино ))

Так вот, после "Тайн Колхиды" всё ОК )))))))

post-1779-0-85474900-1397281799_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё один показатель- моя жена. Так сложилось, что после не самого качественного красного вина у неё бурно алеют щёки- 

Такая же история. Только вместо щек шея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просьбам трудящихся, не нашел тему про крепкие напитки кроме водки. поэтому пишу здесь. Ron Flor de Cana аньехо оро 4 года. Никарагуа. 40%.

взял случайно идя домой и то жена рукой ткнула грит смотри распродажа давай возьми и отвянь уже от стеллажа с виски. Так молодой 4 года никаруганский ром попал в мои руки. Простая четырехугольная тяжелая бутылка с чуть сглаженными углами и стилизованным  рисунком тростника по хорошему тяжело лежит в руке, наливать удобно. Пробка без непроливайки, что в моих глазах исключительно плюс. Донышко устойчивое. с вытисненными пупырышками, не скользит. Вскрытие показало:

- не маслянистый, совсем,

- не коктейльный, совсем. те разводить дамам пепси или соком - получается редкостная гадость, чистый вкус гораздо интереснее и питебельнее

-не сладкий, не горький, с легкой кислинкой. с легкой ореховой терпкостью, вкусный, пьется отлично, изжоги не вызывает, закуски не требует, запивки не требует. с соком. любым мясом. салатом- великолепно. с яблоком, фруктами- недурно.

Общее впечатление- исключительно положительное. для молодого рома просто отличное. Гораздо мягче, изысканнее и натуральнее своих кубинских, французских и тем более панамских родственников. В отличии от баккарди совсем нет сахара во вкусе. Похмелье мягкое. т е его как такового практически нет, так легкая вялость первые полчаса, хотя обычно после рома в количестве меня колбасит не по детски.

Обязательно куплю его старших братьев попробовать 7 и 12 лет. А ведь шел за японским виски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо ты слишком долго выбирал вискарь, что жена решилась на отчаянный шаг  :D

 Лёш, будь добр сфоткай бутылку. Просто в наше время контрафакта и различия фирм и этикеток на много легче ориентироваться именно по этикетке. 

постараюсь найти у нас и пополнить свои барчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лови,

ракурс так себе. банан лишний оказался. лень переснимать. бутылку видно и карачо)

100_0822_1.jpg

100_0822_2.jpg

да. у виски я теряюсь. каждый раз пытаешься согласовать желаемое с жабой, и иногда такие вот получаются интересные пердюмонокли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из последних "любимок" из крепкого- виски Smokehead 12 и особенно 18 лет.

Торфяной "копчёный" односолодовый виски, кристальный вкус и очень насыщенный запах горелого торфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Торфяной "копчёный" односолодовый виски, кристальный вкус и очень насыщенный запах горелого торфа.

У нас в офисе стоит, то ли 12 лет выдержки, то ли больше. Брали отпраздновать нашу победу в локальной войне. И не пошел. Пришлось идти за чем попроще. А бутылка так и стоит чуть-чуть отпитая. Надо сделать второй заход, может распробую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я начинал совсем понемногу- мини-глотками, размазывая по нёбу, причём Смокхед это уже не начальный уровень. Он не такой резкий, как например Laphroaig, и поэтому гораздо информативнее вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мае, когда летел домой, взял Балвенье 12. Очень не плохой вискарик, но резковатый на мой вкус. Хотя вкус насыщенный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю привкус торфа :), поэтому редпочитаю односолодовые ирландские виски. Плохих ещё не втречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирландцами я тоже доволен, как-то Бушмиллс прижился, очень люблю 10 и 16 лет. 21 резковат на мой вкус, хотя скорее всего это не резкость, а особенность вкуса. Верхний в линейке не пробовал.

post-1779-0-13596200-1397329410_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот виски у нас в офисе мучают со 2-го сентября. Полгода - полбутылки. :)

 

attachicon.gifIMGP6081.JPG

attachicon.gifIMGP6083.JPG

Варвары((( Отличный молт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все говорят, что сауной пахнет и пьют Хеннесси. Да, такие вот мы любители попсы. :)

Пойду я второй заход сделаю. Тем более, что конкурентов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.