Перейти к публикации

"Жуковская" финка


Nim Shehit

Рекомендованные сообщения

ну как оно? Субъективно

Я подтверждаю 2 рукояти в финальной версии (которую народ решит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично нравится, баланс под указательным пальцем, легко манипулировать, и прямым, и обратным хватом удержание уверенное, палец при обратном ложится точно в хвост, нормально все. Здесь рукоять 115.

IMG_6942.jpg

post-2895-0-30617700-1387772236.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это 155, поэтому так выглядит. 

Андрей, сообщите пожалуйста длину рукояти и ширину клинка. Тогда понятнее будет.

К длине рукояти вопросов уже нет, но навершие коротковато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фото что-то не так. Мне кажется, что рукоять вверх задрана относительно клинка. И место выхода хвостовика это косвенно подтверждает: 

 

post-3-0-22219300-1400350962.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фото что-то не так. Мне кажется, что рукоять вверх задрана относительно клинка. И место выхода хвостовика это косвенно подтверждает: 

 

post-3-0-22219300-1400350962.jpg

Сергей, на фото, что ты повторил по твоему где спинка, а где брюшко (крючок)- ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да правильно все выходит, точно по оси клинка, это так снято, подтягивайтесь и смотрите, все по чертежам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да правильно все выходит, точно по оси клинка, это так снято, подтягивайтесь и смотрите, все по чертежам.

Курсор за цитату вывести большая проблема, но сейчас не об этом.

 

Крючок получился и по форме и по выемке на 5+. Удача!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотелось в продолжение жирного шрифта писать

Серым в продолжение цитаты, тем более.

А начать новую строчку в этом редакторе не просто при цитировании.

 

 

Крючок удался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы не записывались.

неа, но результат отличный!, у меня каменная финка есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично нравится, баланс под указательным пальцем, легко манипулировать, и прямым, и обратным хватом удержание уверенное, палец при обратном ложится точно в хвост, нормально все. Здесь рукоять 115.

Ладонь широкая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму финку на работу, подтягивайтесь и щупайте, у нас есть неделя на обдумывание, еще делается фурнитура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:unsure:  Вообще то вроде как кричали все что в то время 105 ручки были и такая и будет.... 

 ну и как, такой размер клинка и ручки органично в живую смотрится? В руке удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин .... а глазки поднять на пару угловых минут? Решили, что 105 на аутентичный короткий клинок, а на более длинные 115.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех.

 

Мне одному показалось, что в  902-м и 905-м постах форма щуки на картинках и на фото прототипа не совсем совпадают?

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех.

 

Мне одному показалось, что в  902-м и 905-м постах форма щуки на картинках и на фото прототипа не совсем совпадают?

 

С уважением.

Нет не одному. По форме щучки нас уже двое. Будет три - отмечу в пустографке .....

Мне показалось, что что-то не совпадает в пост #898  с результатом и пост #837  с финишным чертежом я и сделал коллаж в пост #905, что бы понять что.

В термина не запутаться бы!

В пост 902 - РЕЗУЛЬТАТ в размере 155 -115 и фото ОРИГИНАЛА

В пост 905 - он же, чуть уменьшенный до приблизительно 140-105 и зеркально отраженный  и фото ФРАГМЕНТА ОРИГИНАЛА и чертеж , как ФИНИШ понимания оригинала.

А, ПРОТОТИП это тот единственный клинок, что показал Андрей на фото от Евгения в пост #552

Между ОРИГИНАЛОМ и ФИНИШ чертежом различий практически нет

У РЕЗУЛЬТАТА отличия от ОРИГИНАЛА и ФИНИШ чертежа есть, пять:

.

.

.

.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Возьму финку на работу, подтягивайтесь и щупайте
В какое время лучше подтянуться и кому звонить,Вам или Галине?Хотелось бы завтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.