Перейти к публикации

Перевал Дятлова


мак

Рекомендованные сообщения

:D я бы посмотрел на того козла, который БТР раскачивает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D я бы посмотрел на того козла, который БТР раскачивает. :D

Только лучше издалека. Или, в крайнем случае, повернув башню, в прицел КПВТ - вряд ли это поместилось бы в мертвую зону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тряхнуло здорово.Особенно стало не по себе,когда заухал лед и трещины прошли под палаткой.Тут уж лень прошла,перенесли "дом" в лесную зону,спать расхотелось,часов до 4-х у костра сидели.

Точная реконструкция "дятловской" истории с другим, к счастью, исходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


вряд ли это поместилось бы в мертвую зону

 

"Это" - помещалось на двухярусной кровати.

А когда "Оно" еще и третьего брало и начинало хором скакать на корме БТР-80 - он, реально, сильно качался.

Потому и привык - с матами вылезать.

Брагу во втором баке сторожил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, вышел роман "Перевал Дятлова". Автор - уральская писательница Анна Матвеева.  Вроде бы никаких новых версий она не предлагает, просто честная, добросовестная книга на реальных фактах.  Отзывы очень хорошие.

 

attachicon.gif439dae9cf6f1687edf1ee2691b7b1d11.jpg

 

 Если эта книга легла в основу амеровского фильма прошлого года, то ... фантастика и не более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основу фильма легла история, а не книга  :) на обложке же написано

 

Я так понял, что именно история описанная в этой книге. А иначе к чему об фильме упоминать ?  :)

Не, я фантастику тоже люблю и читаю даже иногда.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книгу надо продавать в том числе и тем, кому рецензия Алексея Иванова ни о чём не говорит  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книгу надо продавать в том числе и тем, кому рецензия Алексея Иванова ни о чём не говорит  :)

 

Отчего-же ? Читал и Иванова.  :)  Нормально пишет, нормально и не более. 

Но в данном случае, его имя тут ни о чём. 

Да и рецензии известных людей на фильмы, книги и пр., это всё ... как-бы это кхм, помягче ... всё это либо вода либо для улучшения продаж, хотя просто личного мнение просто человека никто конечно не отменял. Но, сколько людей - столько и мнений. 

Впрочем, не могут обсуждать книгу не прочтя её. Глупо это. 

Так что по сей книге пожалуй умолкаю.  :)  Может как нибудь прочту, тогда напишу свою рецензию.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт "нормально и не более" можем поспорить в Библиотеке :) Но Вашу рецензию почитаю с интересом. Когда появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт "нормально и не более" можем поспорить в Библиотеке :) Но Вашу рецензию почитаю с интересом. Когда появится.

 

 Тут каждый сам решает, и спорить бесполезно в принципе. 

 Есть писатели, которых можно перечитывать раз за разом и каждый раз будет интересно, ново хотя уже и читал но всё равно. А есть, прочёл раз и ... всё, больше не откроешь книгу. И тут всё сугубо индивидуально. Для мне Иванов просто нормально, ну пусть даже хорошо пишет но, я лично по второму разу перечитывать то что читал не стану. Для Вас он возможно - один из лучших. Спорить не имеет смысла ей Богу.  ;)

 Насчёт рецензии на указанную выше книгу, то увы её не будет. Так как не собираюсь читать её. Итак порой по две книжки читаешь, времени нет. Так что увы, не будет рецензии. Да и кто я что-бы рецензировать чьи-то творения ? Так, частное мнение простого человека по той или иной книжке могу высказать и не более.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Наши люди есть везде :)

Ага, Вы даже не предполагаете, что их тут(помимо меня и Вас) ещё, как минимум, двое ;)

И я их знаю :)

 


 

Денис,вам привет с Камчатки, с наилучшими пожеланиями.

Взаимно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, Вы даже не предполагаете, что их тут(помимо меня и Вас) ещё, как минимум, двое ;)

И я их знаю :)

 

Взаимно!

 

Ну тогда и им привет с реки Опала(прошедшие выходные) 

post-7034-0-91218000-1375877874_thumb.jpg

Это не офф, это версия про ведмедей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе ... а что в миске было, что сразу перевернули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шоб не узрел глаз наметаный, и не покусилси на вкусненькое! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сперва побежал врассыпную ... а тут так профессионально миску кувырк и сидят себе спокойненько ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбешка оставалась,миской и накрыли.Тепло,летает много всяких "нечистых".

Место выбрано не случайно.Эта семейка медведей живет там третий год,во всяком случае мамаша узнаваема.Рыбы много,добыть ее не сложно,вот и жируют.

Машины стоят рядом,костерок горит, ну и некоторое расстояние есть :)

Вот ночью в гости приходили,о колесо пару раз теранулись. Палатка хорошо,а спальник в машине лучше.

Берег высокий,просматривается далеко,вот и приехали кино поснимать,порыбачить да в источниках покупаться.

Героизма нет,есть циничный расчет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, я ведмедей разглядел только вчитавшись в диалог.

 

Чё там разглядывать?

Лучше маршрут отхода прикинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамки с медведетями - крайне нервные.

Впрочем, как любые мамки.

А что из себя тёща медведя представляет - даже подумать страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас, не поеду на Камчатку.

 

Зря.

Побегал бы - для здоровья.

Главное - направления не перепутать.

В какую сторону - бег от инфарката, а в какую - к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.