Перейти к публикации

Выживание в лесном массиве


Tatiana

Рекомендованные сообщения

Вот неплохой - 

 

post-2895-0-49778300-1372700206_thumb.jpg

 

А викс - куда без него, полюбасу.

Починка любой амуниции, маникюр (в хорошем смысле слова), мелкая хирургия, борьба с консервами - продолжать можно очень долго.

 

И вот это не забыть - 

 

post-2895-0-06374400-1372700920_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жека, дык это ж универсальный прибор! Фото скомуниздил,...зроблю копию в натуре и буду вязде таскать, для удивления народу и окультуривания оных,.....главное шоб на охоте не пристрелили за смелые идеи.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я весной этого года

Красивые цветы вырастают на гиблых Питерских болотах... Даже как-то про ножи уже не первостепенно стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,..я то верю! Но,..кхм....хотелось бы фото на лоне тякс сказать прыроды,...с ножиком,...каасиво вообчем! :) ,....а забыл, эт ж на 35 стр. обещано :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да есть у меня фото с ножом на лоне природы -)) с ножом у -8 от Кизляра. Там и отчет есть

Не,..я то верю! Но,..кхм....хотелось бы фото на лоне тякс сказать прыроды,...с ножиком,...каасиво вообчем! :) ,....а забыл, эт ж на 35 стр. обещано :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только надумал  поросить Танечку проявить женскую мудрость и благоразумие,и не дожидаясь  35стр. опубликовать своё фото ,а лучше несколько , ну и собственно заняться делом - проектированием ножа для выживания в лесном массиве,как она сама проявила,сработала на опережение. 

Танюша , срочно задай некий модуль площади(25х250 ,27х 280 ,30х290.....) и начинай прорисовывать,разумеется используя и учитывая советы и пожелания соучастников, контуры будующего ножа.  Линию обуха,линию РК, рукоять,тип монтажа,больстеры, гарды,........... используемые материалы : сталь ,дамаск ,булат....... ,слоновая кость,эбен,перламутр.......

А за основу,да хотя бы нож Пауэрса,сбитого над Уралом (над лесным массивом), американский вариант для выживания в Сибирской тайге.Или нож Хантов,примерно из того же района. Или ещё какой то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Дите совсем...

"Человеческий детёныш" сказал старый мудрый Каа ... Жека, сползая с дерева :D

 

 

А что будет на 35-й странице,подумать страшно ;)

Бум надеятся, что всё будет хорошо  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, а отчество какое, если не секрет?

(читаю Хигира "Имя и профессия", интересно, будет ли у него про ножи... :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Человеческий детёныш" сказал старый мудрый Каа ... Жека, сползая с дерева :D

 

Дык вот почему он супротив лазаня по деревьям,...боитси что его побеспокоят.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.