Jump to content

28.06.2013 встреча в Питере. Сэм приезжает.

Infernis
 Share

Recommended Posts

• Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я, к сожалению, пас - 28-го вечером везу дочку в аэропорт, это надолго.

Пересечемся наверняка, но смотря где, я на окраины не поеду, проще головой ап стену.

Тогда высказывайте пожелания. Что у нас в центре удобное для всех есть?

Михаила это тоже касается.

Блин, и у меня желание есть! Но я не успею к сожалению, я чутка позже к вам приеду. :(  Зато, ещё один повод бирдринк устроить! :)

С уважением, владимир.

Заведение с пивным уклоном должно быть или не принципиально? :)

Есть такие варианты:

- ресторан "Чурчхела" (Гинза Проджект) на ст. м. Приморская (ул. Одоевского, 31, http://ginza.ru/restaurant/Churchhela) - вкусно кормят, классный кизиловый арцах :)

- кафе "Алеша" на ст. м. Василеостровская (В.О., Большой пр. д.38, http://www.cafe-alesha.ru) - вкусно кормят, есть удобный большой длинный стол на компанию, стоящий особняком

- "Квакинн" - пивной ресторан бельгийского пива на ст. м. Василеостровская (В.О., Большой пр. д.37, http://www.kwakinn.ru/)

- "Балтика Brew" ресторан пивоварня на ст. м. Адмиралтейская (ул.Большая Морская, 3/5, http://www.baltika-brew.ru/)

- "Radio Ireland" - Паб на ст. м. Адмиралтейская (Адмиралтейский пр. д. 8, http://www.radioireland.ru)

Ребята, а в котором часу планируете 28-го? Я бы тоже выбрался, если получится... Финочку бы привез поручкать, которую все ругали, мол, тыльник визуально тяжеловат :)

Ребята, а в котором часу планируете 28-го?
Это лучше вам, питерским определять, вы же в этот день все работать будете...наверное.

Мне главное к 23.30 на паровоз успеть :D

А начать могу хоть в обед.

А я не смог вырваться к вам
Ну вот... :(

Планируй тогда на вторую половину сентября ;)

Я бы тоже выбрался, если получится
Буду рад! :)  Да...и никаких если :D

Постараюсь быть.
ЗдОрово!

я чутка позже к вам приеду
Володь, а когда планируешь? Я в этом году ещё пару раз планирую в Питер попасть.

если место встречи совпадёт с моими хаотическими перемещениями
Так, все хаотические перемещения прошу прекратить к 18.00, чтобы к 19.00 прибыть в район сосредоточения :D

Желание пообщаться есть
Отлично, буду рад. :)

Я, к сожалению, пас
Жаль...

Володь, а когда планируешь? Я в этом году ещё пару раз планирую в Питер попасть.

Денис, не знаю. Поуму, уже давно надо было приехать. Обещал человеку нож доделать и привезти ещё в начале весны, а уже лето. А нож всё недоделывается... Слишком высоко планку задрал, тяжело идёт... Но думаю, точнее, очень надеюсь, что где-то через месяц сделаю.

А там уж посмотрим, когда заказчик на месте будет, так и стартану. Тебе лично сообщу дополнительно, возможно, удастся скоректировать так, что бы наши визиты в Питер совпали. Заодно и Сашу (WeS) попробуем вытащить...  :)

С уважением, Владимир.

Есть ещё такое место в центре Питера, кафе Марракеш. В пяти минутах от метро Гостиный двор, Караванная ул., 3/35. Как вариант.

Я за любой кипешь, кроме голодовки © :)

Мне главное, чтобы туда можно было добраться от метро без применения собачих упряжек.

Специализация заведения без разницы - я всеяден :)

Единственно, центр, кмк, несколько лучше в виду равноудаленности для большинства.

Ну я цели объедать АА себе и не ставил :D

А в заведении, полагаю, в меню будет присутствовать несколько более, чем "полдник АА"™

Ну веселуху я пока только тут наблюдаю ))))

Комрады, вы там уже как-нибудь с местом определяйтесь, вас в большинстве своем удовлетворяющем.

Нам то крестьянам, что водка, что пулемет - лишь бы с ног валило ©

Я к тому, что голому собраться - только подпоясаться © - прибуду в любую точку на карте (...без излишнего фанатизма конечно прошу в части определения этой точки) :D

Да, сразу предупрежу - точку G не рассматриваем :D

А точно нужна пивная? Я лично всегда за рулем.

Ну как сказать:

1) В пивной практически всегда есть кофе, а в кофейне не всегда есть пиво ;)

2) В кофейне обычно столы на пару человек. И сдвигать их не очень удобно.

Убедил?