Перейти к публикации

Прикупил себе телефон.


Hoff

Рекомендованные сообщения

Ничего пока сказать не могу, даже из коробки не вынимал, да и вообще не для себя взял и не для милитари условий, а для вумен условий, если будет без последствий выдерживать многократные падения на асфальт без рассыпания внутренностей, то годится. У меня был НТС Титан, экран не вынес присаживание на него моим весом, чинили почти год, оказалось к нему нет комплектующих, наконец починили, теперь лежит не знаю для чего, потому что я давно перешел на айфон и вообще всю яблочную технику насквозь, сейчас прикуплю яблочный монитор, к нему подключу макбук и выброшу большой компьютер на свалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вчера ездил по его нафигатору - не такой "болтливый", как нокиевский, форматов карт больше, точность выше (карты корректнее), чем в машине.

Предупреждает тётьковским голосом своевременно - повороты не проскакиваешь.

На солнце экран плохо видно - так и на нокии так же было, это же не прожектор, в харю светить.

Крышка при правильном присоединении нигде не скрипит и батарейка не болтается - специально проверил, враки это.

А девченки с айпами над ним, действительно, смеются.

И шорты сползают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Крышка при правильном присоединении нигде не скрипит и батарейка не болтается - специально проверил, враки это.

+1. Главное тщательно защелкнуть все усики, тогда полная тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юзаю яблофон 3гс и  доволен. Пролюбить не  особо  жалко. Тварь неприхотливая  и лично меня  устраивает. Цена  вопроса+функционал  вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересненький телефончик - Caterpillar B15. Выглядит, конечно, неплохо, но что-то о качестве мнения сильно расходятся... Да, и как-то все эти кнопочки, щелочки не наводят на мысль о полной водонепроницаемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересненький телефончик - Caterpillar B15. Выглядит, конечно, неплохо, но что-то о качестве мнения сильно расходятся... Да, и как-то все эти кнопочки, щелочки не наводят на мысль о полной водонепроницаемости.

 

Чего проще - купите и проверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


как-то все эти кнопочки, щелочки не наводят на мысль о полной водонепроницаемости.

Это ошибочное мнение, такие изделия, изготовленные по индастриал или милитари стандарту, всегда представляют собой матрешку: внешний слой из резины и пластика и внутренний из металлопластика. Резина не дает гидро- и пылеизоляции, ее функция обеспечивать амортизацию при ударах, основную роль в этом играет внутренний корпус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Купил супруге обновленный «Тактик»

post-2897-0-92041200-1464465143_thumb.jpg

 

Предыдущий она умудрилась раздолбать.

Как — не знаю, но чехол явно дешевле нового телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил супруге обновленный «Тактик»

attachicon.giftaktik-strike-explosion.jpg

 

Предыдущий она умудрилась раздолбать.

Как — не знаю, но чехол явно дешевле нового телефона.

Сын уронил телефон в таком чехле ,с высоты меньше метра ,упал не удачно ,разбилось стекло на чехле и экран на смартфоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сын уронил телефон в таком чехле ,с высоты меньше метра ,упал не удачно ,разбилось стекло на чехле и экран на смартфоне

Сурово. Это талант нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Кто нибудь юзал Alcatel one Touch Go play 7048х? Заявлен вроде как IP67 

B Маnn ZUG 3 еще интересен. 

 

В общем, подбираю себе сейчас недорогой защищенный смарт, ip67, ip 68. 

Кто чего может посоветует? А то уже задолбался, просмотрел 10 страниц с "10 лучших" и все везде разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь юзал Alcatel one Touch Go play 7048х? Заявлен вроде как IP67 

B Маnn ZUG 3 еще интересен. 

 

В общем, подбираю себе сейчас недорогой защищенный смарт, ip67, ip 68. 

Кто чего может посоветует? А то уже задолбался, просмотрел 10 страниц с "10 лучших" и все везде разные...

Конкретно про Алкатель не скажу, но те что у товарищей были - красивые, защищенные корпуса, а внутри глючноватое, посредственное железо, с отстойным экраном и камерой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно про Алкатель не скажу, но те что у товарищей были - красивые, защищенные корпуса, а внутри глючноватое, посредственное железо, с отстойным экраном и камерой.

 

Когда за это берут честную цену, тогда ничего страшного. Поигрался и новое купил. А КАТ за ту же глючную начинку уже какие-то бешеные бабки берет. Во всяком случае у нас за S60  просят больше 600 евро, а некоторые так и все 700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, подбираю себе сейчас недорогой защищенный смарт, ip67, ip 68. 

Кто чего может посоветует? А то уже задолбался, просмотрел 10 страниц с "10 лучших" и все везде разные...

Матвей, а обязательно лучший и евробренд, может просто нормальный не дорогой?

На Али полно смартов IP67/IP68 по 130-200$

Я вон купил себе Сяоми, правда простой, не IP, все просто супер, не нарадуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал для работы sonim xp1300 core. На работе ронял и пачкал строительными смесями, не специально конечно,потом мыл в воде. Через год примерно отклеилась вся резина, поменяли корпус по гарантии без проблем. Но дело в том что стал глючить, когда идёт входящий звонок он отрубается. Соответственно я невижу кто мне звонил. Лежит это тело в тумбочке, батарея классная была заряжал раз в неделю. Динамик орёт громко, громче его телефонов незнаю.

Я к чему это всё. Методом проб и ошибок пришёл к тому что покупая телефон беру для него жёсткий чехол фирмы supcase. Телефон в нём сидит отлично и при падении не разбивается, в камплекте поясная клипса очень удобная. Ещё плюс в том что можно его снять когда это нужно. Не всегда хочется ходить с такой катлетой.

Воду конечно не держит но ведь можно купить специальный пакет на Али видел непромокаемый универсальный с выводом гарнитуры.

Неотговариваю конечно просто миф о необходимости такого телефона нецелесообразно лично для меня.

post-13634-0-30657500-1489195689_thumb.jpg

post-13634-0-98155800-1489195715_thumb.jpg

post-13634-0-26943600-1489195758_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не брендованый нельзя, в лесу засмеют.

Не в этом деле. 

Есть пару товарищей, которые заказали смарты с али. У одного глючит но работает, у второго вообще сам по себе живет. То половину программ исчезнет, то что то появится, то зависнет, то что то лпять пропадет. Не не не, с али точно ни чего заказывать не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал для работы sonim xp1300 core. На работе ронял и пачкал строительными смесями, не специально конечно,потом мыл в воде. Через год примерно отклеилась вся резина, поменяли корпус по гарантии без проблем. Но дело в том что стал глючить, когда идёт входящий звонок он отрубается. Соответственно я невижу кто мне звонил. Лежит это тело в тумбочке, батарея классная была заряжал раз в неделю. Динамик орёт громко, громче его телефонов незнаю.

Я к чему это всё. Методом проб и ошибок пришёл к тому что покупая телефон беру для него жёсткий чехол фирмы supcase. 

Спасибо за наводку Серикжан, сейчас посмотрел,...так там не на все телефоны, а только на айПонтовые выпускают.   :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Северянин, Ну это да, но как бы я редко меняю телефон пока нездохнет. Китай это лотерея может приехать хороший а может и с болячками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озадачил всех своих знакомых продаванов и ремонтников телефонов, что бы нашли мне родной силиконовый чехол на моего Семена А57.  :D

Тогда труба будет совсем неубиваемая. Правда не водостойкая. Хотя один раз труба полный цикл стирки в кармане куртки пережила и все норм  :ph34r:

post-69-0-27660600-1489215219_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, мне смарт нормальный нужен с 4 дюймами экрана

 

Вот еще поглядываю на Land Rover A8 plus 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, мне смарт нормальный нужен с 4 дюймами экрана

 

Вот еще поглядываю на Land Rover A8 plus 

Тогда лучше действительно искать модель обычную с "прямым" железом и софтом но с наличием к нему хорошего бампера-чехла с защитными свойствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕЕЕЕТТТТТ! :D  Айпонт 7 за такие бабки мне нахер не сдался. Я роняю телефоны в воду, снег, об пол, довольно переодично. Поэтому игрушки за 500-700 баксов не для меня. Я лучше колеса 33 куплю. Был у меня Asus P527 - прожил 7 лет, что только не претерпел....пока его сын под струю воды не засунул. Сейчас сонька xperia tipo, падала кучу раз - все пофиг, но начала глючить. Слетели контакты, разговор только по громкой иначе не фига не слышно - 4 года прожила. 

Для меня телефон сейчас это: Поговорить, установить навител с картами, смс, ммс, иногда интернет но редко. Так шта игрушка дороже 10-13 рублей - ЖЖАААБА давит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дочке на Айфон-7 купил чехол от Magpul, в стиле их оригинальных магазинов к АК-47 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.