Перейти к публикации

Прикупил себе телефон.


Hoff

Рекомендованные сообщения

У меня 7плюс и я доволен :) но самка собаки Магпул не делает на него чехлы :) а так с 4-го по 6-й все были в Магпуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алексей, но экран то у Асуса не горила, т.е. если на стекло - трындец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 7плюс и я доволен :) но самка собаки Магпул не делает на него чехлы :) а так с 4-го по 6-й все были в Магпуле.

https://www.magpul.com/products/magpul-field-case-iphone-7-plus

 

И на ибее уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дважды самки собаки они, когда надо было - не было :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5,5 дюймов экран что ли??? Это же лопата натуральная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лопата натуральная.

-Алло, привет! Удобно говорить?

-Нет. У меня Galaxy...

 

Старый анекдот до сих пор в тему )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5,5 дюймов экран что ли??? Это же лопата натуральная.

У тебяж уазик! Никаких проблем с перевозкой лопат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5,5 дюймов экран что ли??? Это же лопата натуральная.

Я тож раньше думал что 5.5" это лопата, а теперь вроде и мало ))

Зато картинка пипец, IPS экран 1080х1920.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


5,5 дюймов экран что ли??? Это же лопата натуральная.
У меня Galaxy Note Edge . Поверь лопата только первую неделю,  Потом привыкаешь и даже очень удобно. Тот же навигатор экран побольше нормально видно. Сейчас если беру меньшего размера в руку,как то уже не комфортно. И надо понимать что эти дюймы все как то относительно. Это же диагональ он может быть узкий и длинный или широкий  но короткий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


5,5 дюймов экран что ли??? Это же лопата натуральная.

да нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож раньше думал что 5.5" это лопата, а теперь вроде и мало ))

Зато картинка пипец, IPS экран 1080х1920.

Мне бы поговорить удобно и  одной рукой, а картинки хай подростки рассматривают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, покрутил сегодня в руках 5,5 дюйма Alkatel, 5 дюймов еще какой то.....и понял что лично для меня предел комфорта это размер  4 дюйма. и всё тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


у моего папы Нокия 3310

Сейчас новую версию 3310 выпустили, будем посмотреть когда до нашей деревне доберётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас новую версию 3310 выпустили, будем посмотреть когда до нашей деревне доберётся.

Та ну...Это шлак, а не 3310. Там потроха от самой бюджетной Ноклы на S30 но в новом корпусе и на 15 баксов дороже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тяякс, по ходу акромя Жеки тут ни кто такими девайсами не пользуется....да?  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тяякс, по ходу акромя Жеки тут ни кто такими девайсами не пользуется....да? :(

Я себе тоже искал. Кроме Самсунга ничего подходящего небыло, да и у того аккумулятор на сутки. Потом сдался, оставил кнопочный для этих целей, а смартфон по непыльным сухим местам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тяякс, по ходу акромя Жеки тут ни кто такими девайсами не пользуется....да?  :(

Какими девайсами?

У меня был Соним LR1 три года, необходимость отправлять минимальные емейлы победила харизматичную ауру.

Уже два года пользую виндофон, просто аккуратнее к нему отношусь.

И ещё- резервные копии на облаке переплёвывают всю защищённость, трудно признаться, но это так )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соним Land Rover 1 имеешь ввиду? и как он был? 

 Я сейчас засмотрелся на LR A8 plus Quad Core. В принципе там все уже напихано. и емейлы, и все остальное. 

Ну, и по совместительству на этот смарт я хочу еще залить навител, с картами. Шобы БЫЛ  :)  как навигатор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соним Land Rover 1 имеешь ввиду? и как он был? 

 Я сейчас засмотрелся на LR A8 plus Quad Core. В принципе там все уже напихано. и емейлы, и все остальное. 

Ну, и по совместительству на этот смарт я хочу еще залить навител, с картами. Шобы БЫЛ  :)  как навигатор. 

A8 к Ленд Роверу и Сониму не имеет никакого отношения. У приятеля есть, китайча обычная, глючит как обычный китаец.

У Соним есть смартфоны- XP7 за 400 фунтов, я плотно думаю его купить- класс защиты IP68 ))))))))))))))))))))))))

Есть ещё XP6 с кнопочками- там вообще IP69.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже два года пользую виндофон, просто аккуратнее к нему отношусь.

И ещё- резервные копии на облаке переплёвывают всю защищённость, трудно признаться, но это так )))

Кстати да...Был бы виндофон немного бронебойным- цены б ему не было ;) Но, увы, чехлов-бамперов для них нет. 

А если к облаку еще и винда десятая на компе стоит...то экосистема не хуже яблочной ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для экстриму всякого - Motorola Т-160, все-таки изначальная разработка для милитари, на неделю зарядки хватает.

А для города - андроид шестой. Для Вайбера и Вацапа хватает, а в скайп я все равно только с ноута выхожу.

 

post-7741-0-58912000-1489261728_thumb.jpg

post-7741-0-22385200-1489261740_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A8 к Ленд Роверу и Сониму не имеет никакого отношения. У приятеля есть, китайча обычная, глючит как обычный китаец.

У Соним есть смартфоны- XP7 за 400 фунтов, я плотно думаю его купить- класс защиты IP68 ))))))))))))))))))))))))

Есть ещё XP6 с кнопочками- там вообще IP69.

Вот...эээх!  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-прежнему пользуюсь китайским HAMMER H5. Из претензий - трудно подобрать наушники, подходящие для его глубоко утопленного в резине разъема, и оторвавшаяся от "хвостика" резинка-заглушка (но в гнезде она все равно сидит очень плотно). Читаю на нем книжки, по дороге на работу. Заряда хватает примерно на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот...эээх!  :(

Именно. Чёрт бы побрал эту тему. Уже подзабылось, теперь буду копить на XP7...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как выше писал, Соним был в пользовании 3 года с лишним. За это время он реально несколько раз окупился- два раза по часу лежал у пристани в озере- пока искали болотники, один раз в болоте- искал его минут 20, уже отчаялся найти, и один раз реально наехал на него колесом- прям как в рекламе.

Виндофон я в лесу даже не вынимаю из машины.

Плюс к этому реальная неделя без зарядки (у меня много разговоров, около часа в день), но всё это к сожалению нивелируется тупеньким Филипсом внутри, очень менким дисплеем низкого разрешения и камерой 2 мп- не всегда можно использовать даже как записную книжку.

Поэтому с появлением смартфона, пусть даже на Андроиде- у меня снова появилась надежда купить неубиваемый телефон ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно по таким же параметрам и я решил сменить свой, и подобрать неубиваемый смарт. Но чем больше лажу, смотрю и читаю....тем больше понимаю что во первых найти такой не просто, а во вторых сходу - хрен купишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, поковырялся, почитал, посмотрел, помучался, плюнул я на эти ip68 ценой до 15 рублёв,...и решил что потом может быть возьму ХP7,..заразил меня Гера.

 А сейчас пшел и взял asus zenfone 2 laser ze500kl  с горилой 4 как заявлено. :)

 

post-3520-0-39857800-1489939333.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вскидку на Али есть чехол для него дешёвый, думаю можно ещё что нибудь найти.

Сцылка Для Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL Case Ударопрочный Силиконовый Жесткий Plastic Case For Asus ZenFone 2 Laser ZE500KL Крышка 5.0 дюймов # <

http://s.aliexpress.com/iiyMVvyq

(from AliExpress Android)

post-13634-0-12613000-1489942396_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.