Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 13,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2719

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1133

  • climbing

    977

Здоровый кобель,с овчарку!

А глаза..Он на тебя не просто смотрит,он с тобой разговаривает.

И ты его понимаешь.Не,не то,что сам кобель с голубыми глазами,а то,что на свежем воздухе всем жрать то хочется :)

Мне собакен то же понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У знакомых был такой же, и выражение морды лица один в один - когда надо было что то попросить. Но когда что то не нравилось,то голубые глаза превращались в красные угольки - ни у одной собаки потом такого не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня зашёл на озеро,недалеко от ж\д вокзала.Вот какую картину наблюдал.

post-3580-0-22909700-1385305373_thumb.jpg

post-3580-0-63714100-1385305402_thumb.jpg

post-3580-0-81917500-1385305437_thumb.jpg

post-3580-0-03558000-1385305466_thumb.jpg

post-3580-0-72628200-1385305503_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрази меня корейский тигр,...у меня пилят путевка на водоплавающую до 31 декабря :D  Точно еду к Вам!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наша достопримечательность.Ещё почему то не улетели.Сегодня специально посчитал,было около сорока штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Северная страна Финляндия. Вчера - 23 ноября 2013. Через неделю декабрь месяц, а у них травка, папоротники и рододендроны зеленеют. :)

post-182-0-04872200-1385316869_thumb.jpg

post-182-0-15004000-1385316872_thumb.jpg

post-182-0-16305300-1385316877_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну листики то пооблетели. У нас ночами вже до нуля, днем 5-8. Ветерок. Головной убор достал.

Подамся-ка я завтра в Сочи, погреться на денек. Попробую на двухэтажном паравозе доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только с час с Финляндии вернулся, медленно холодает, но пока плюс. Финны, чтобы музыка стала вечной, начали закладывать под асфальт батарейки, теперь в центре Хельсинки вечное лето будет.

2013-11-24-11.39.39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора раскулачивать!

 

Поздно. К ним пришла украинская оранжевая революция. Теперь у них ничего не будет. :)

post-182-0-90951000-1385400047_thumb.jpg

post-182-0-38566800-1385400059_thumb.jpg

Кстати, в доме на нижней фотке находится лучший в Хельсинки бесплатный туалет. И кафе неплохое с ресторанам... да и гостиница тоже отличная.

Во всяком случае, это единственная известная мне гостиница, в которой молодая горничная  предлагает вечером разобрать вам постель и... угощает конфеткой. Причем, настоящая горничная, а не "фея из бара". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет из олимпийского Сочи. Вот только утром вернулся. Что вам сказать? Днем +19, правда моросил слабенький дожик. Уезжал вечером в 23.00, было + 18. Тепло, безветренно.

Домой ехал на двухэтажном поезде, новый который. Занятно. Состояние - нульц! Но это ничего, исправят быстро, ведь где живем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько дичи... :ph34r: :D

Это еще не все на этом пруду,пятая часть примерно,а насчет дикости не знаю,не знаю - с рук едят... :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, с рук едят, а их не едят )

 

Колеса поменял. Зима кончилась.

На улице +3, с неба сыпет какая-то хрень (не мат???).

Снег-не снег, дождь-не дождь. Пакость (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол первого этажа вагона находится ниже, чем у обычного вагона, купе находятся между тележками, заходишь с перрона и спускаешься в низ на первый уровень, на второй две лестницы в торцах вагона. Сами купе почти ничем не отличаются от обычных. Туалета целых три. При прочих равных билет дешевле на треть от обычного аналогичного вагона.

 

А новенькие электрички в Олимпийский Парк ходят пустыми абсолютно, ну один/два человека в вагоне. Нехер там делать сейчас в этом Парке. А у моего знакомого в Сочи частная гостиница небольшая. На Олимпиаду все бронь. На этап формулы 1 в следующем октябре тоже почти все бронь. Все - заграница.

Сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол первого этажа вагона находится ниже, чем у обычного вагона, купе находятся между тележками, заходишь с перрона и спускаешься в низ на первый уровень, на второй две лестницы в торцах вагона. Сами купе почти ничем не отличаются от обычных. Туалета целых три. При прочих равных билет дешевле на треть от обычного аналогичного вагона.

Вопрос на засыпку,а как быть с тунелями?Увеличивать высоту или в обход пускать :ph34r:  :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А общая высота вагона увеличилась не сильно. Вагон не столько вырос вверх, сколько опустился вниз. Контактный провод, как мы помним выше крыши локомотива метра на полтора. Вот там метр схавали, да плюс вниз на метр опустились, а вобщем в габариты уместились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высота подвески контактного провода над уровнем головки рельса на ж.д. на пегонах и станциях 5750..6800 мм.Значит высота вагона не должна превышать высоты подвеса с каким то запасом.Хотелось бы увидеть такой подвижной состав воочию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не судите строго. Я в 23.00 погрузился 'чуть живой' (как водится за малым не уехал кто-то из провожающих, да и Володьке чуть усы не сбрили), а в 7.00 выгрузился в Ростове, с неважнецким самочуйствием. Так что подробно рассмотреть вагон не удалось. Виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!!У нас зима пришёл!За ночь выпал снег.Опять зима пришёл неожиданно,комунальщики пока спят,дороги не почищены :angry: ,вобщем всё как обычно,токо чуток по времени сдвинулось.Правда синоптики обещают плюсовую температуру,может тоже как обычно ошибаются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас точно так же...снег ночью выпал и сейчас идет, хороший такой...... а к вечеру дождь обещали :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.