Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 13,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2716

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1133

  • climbing

    977

Сегодняшние фотки, по дороге на работу. За бортом было около нуля. Тихо, сухо, спокойно. Вода как зеркало.

Время, чуть больше 8-ми утра.

Россияне, возвращайтесь в зимний часовой пояс! А то пока сидите в темноте в своих офисах, утренняя красота мимо проходит. :)

post-182-0-84890900-1384416566_thumb.jpg

post-182-0-91003100-1384416562_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас - "Владикавказская зима".

Как в молодости - в туфлях хожу.

Хотя - по погоде - можно и в шорты со сланцами одеться.

Тока - упакуют в ближайший психняк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же,ниже нуля температура не опускалась,просто бабья осень какая то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 17 по 20 ноября ожидается метеорный дождь. Если у кого есть возможность,можете полюбоваться.(желания там загадать,все такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какая же зима? Я понимаю, пятница была. Смотрим на календарь. Ноябрь. Осень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какая же зима? Я понимаю, пятница была. Смотрим на календарь. Ноябрь. Осень.

Это у вас ноябрь осень,а у нас уже зима и морозы под минус двадцать бывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какая же зима? Я понимаю, пятница была. Смотрим на календарь. Ноябрь. Осень.

Ага,..ты еще скажи как мне в кадрах - "сентябрь это же лето!" Так что у вас отпуск летом! ....Я им и предложил пойти позагорать,..прям в сентябре,....передумали! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас кадровичка так же говорит,сентябрь бархатный сезон,но отпуск предпочитает всё же в июле :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне легче, я сам себе кадровик, директор и бухгалтер. У меня отпуск по настроению.

 

Песню помните из к/ф 'Пацаны':

 

Мне с календарем просто повезло

У бродяг всегда, представьте, красное число

Красен солнца диск, на закате дня

Значит выходной, представьте, завтра у меня

Я сошью себе рубаху...

 

Но свобода - это осознанная необходимость, поэтому я без классического отпуска вже два года.

Отпуск мне заменяют командировки, ну вот в Сочи, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт конечно тоже хорошо,...но полноценный отдых  хоть на 2 недели нужен всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен конечно. Еще нужна отдельная квартира на каждую семью, заработная плата по штуке евро на рыло минимум, и пенсия в полторы штуки. Все это нужно, я не спорю. Но это не здесь. Это все есть за кордоном. Туда.

Верещагин пел:

Ваше благородие, госпожа чужбина,

Жарко обнимала ты, да только не любила.

 

Вот работа поперла летом, второй год подряд, семью отправил, а сам арбайтен унд дисциплинен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Александр, все это можно найти и у нас, токо надо постараться. А там,...везде хорошо, где нас нет.

Я вот хоть и не сам себе бюсгалтер и насяльник, но отпуск в 45 дней в год имею.,..а не которые и 60 и 70 имеют....

Так что, я лучше буду Жить на Севере и ездить на юга отдыхать, чем буду жить на югах и пахать круглогодично с выездом на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорок пять дней?!!

Я на пятый день отпуска маяться от безделья начинаю. Ну если не заграница только, там надо программу отсмотреть.

Сорок пять - точно не смогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодняшние фотки, по дороге на работу. За бортом было около нуля. Тихо, сухо, спокойно. Вода как зеркало.

Время, чуть больше 8-ми утра.

Россияне, возвращайтесь в зимний часовой пояс! А то пока сидите в темноте в своих офисах, утренняя красота мимо проходит. :)

attachicon.gif002.JPG

attachicon.gif001.JPG

Мы то за. правителям нашим это скажи дебильным . Им то пофигу, оне по всему шарику гоняють, а мы то блин живем по времени Баку, Тбилиси и Кувейта, Это ж самое то времечко для Ленинграда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы то за. правителям нашим это скажи дебильным . Им то пофигу, оне по всему шарику гоняють, а мы то блин живем по времени Баку, Тбилиси и Кувейта, Это ж самое то времечко для Ленинграда.

А что солнечные курортные богатые страны :D Может и Питер таким скоро станет.Время то уже одинаковое,с чего то надо начинать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорок пять дней?!!

Я на пятый день отпуска маяться от безделья начинаю. Ну если не заграница только, там надо программу отсмотреть.

Сорок пять - точно не смогу!

Гы гы,...а если учесть что если на машине, то только до Ростова, Питера, Минска - 4 суток в одну сторону...и 4 в другую,..+ по дню на аклиматизацию со стаканом уже 10 дней как не было... А ежели за бугор дык 10-15 дней,...а ведь дома еще есть дача, рыбалка, охота, лес..... Можно вообще то и разбить отпуск на 2 по 22 дня. Вот от чего чего, а от безделья я точно ни когда не страдаю. У меня его просто не бывает, даже теоритически.  :D  Я уже забыл когда спокойно сидя на диване с пивом смотрел какой нибудь фильм....- эта фантастика, причем научная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что солнечные курортные богатые страны :D Может и Питер таким скоро станет.Время то уже одинаковое,с чего то надо начинать :D

Так у наших верхних пассажиров и так богатые страны, только с народом не повезло))) Угу обязательно таким и станет, когда мы все отсюда уедем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если страдать будешь-сделай ещё пару якутов :ph34r:  ;)

по ночам! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня было так:

post-7034-0-61500700-1384603836_thumb.jpg

Морозец по утру -15С давил,щеки по щипавало. Потом захотелось анана..

Нет.

Ананасов не хотелось,хотелось:

post-7034-0-93256100-1384604101_thumb.jpg

Появились гости:

post-7034-0-60472200-1384604231_thumb.jpg

Тем временем блюдо практически было готово:

post-7034-0-17670000-1384604348_thumb.jpg

Шок это по нашему:

post-7034-0-50425800-1384604445_thumb.jpg

Гостям понравилось:

post-7034-0-35570000-1384604578_thumb.jpg

Их прибывало.Напарник ускорил темп обеда:

post-7034-0-31010000-1384604778_thumb.jpg

В итоге вышло солнце,всех согрело,все были довольны и счастливы :)

З.Ы. Рыб не клевал.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.