Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 13,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2716

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1133

  • climbing

    977

 Четвёртые сутки пылают станицы,
горит под ногами сырая земля

Не падайте духом, поручик Голицын,
Корнет Оболенский, налейте вина!

 

....четвертые сутки зима наступила, и в -10 валит снежок!

                                                          .....Не уж то Началось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поубывав? Тю! Та за шо? Я в зипуне вон упарилси седни. Еле до хаты дошов. А вин - поубывав!

 

За грамматику, синтаксис и пунктуацию не ручаюсь, в школе мову не учил. Учил могучий.

0ч.54 мин. Мск. +10 С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На улице бабья осень,+10,дождь,уныло и сыро,хотя в этом есть и свои плюсы,можно порассуждать и задуматься о вечном."Унылая пора-очей очарование"... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срань это, а не погода. Третий день опять +3 +5,...опять весь снег растаял...... :angry:  :angry:  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас клёво, хоть всю зиму так, нафиг мороз.

 

Ага, а сегодня еще и солнышко с утра, ляпота.

Все уже цокают своими покрышками, а я крадусь тихонечко на своей Витарке  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего тихонечко, я и не думал колеса менять.

Тихонечко в смысле негромко, а не медленно )

А менять придется, у нас в пригороде снег чистят когда он растает  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже на отоплении сэкономил порядочно. Котел стоит на минимуме, батареи чуть теплые. И так обещают до конца ноября. Почки стоят на старте уже недели две, но их не обманешь, распускаться не хотят.

Это кто в квартире живет ему солнышко в радость, а у домовладельцев свои резоны в теплой погоде, газ не дешев нынче, знаете ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погода не поймёшь что.По утрам туман,в двух шагах нифига не видать,всё теже +3+5,то солнышко проглянет,то морось какая то.В прошлом году в это время уже на лёд выходили,а нынче увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз вернулся из Сочи. Там не меняется ничего. Днем 18-20, солнышко, слабый бриз, деревья желтеть и облетать не думают. Расслабон.

post-6609-0-67922100-1384443697_thumb.jpg

post-6609-0-76001400-1384443740_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз вернулся из Сочи. Там не меняется ничего. Днем 18-20, солнышко, слабый бриз, деревья желтеть и облетать не думают. Расслабон.

Погода,как по заказу для проведения зимней олимпиады :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят аборигены, что снежные пушки и генераторы льда закуплены и смонтированы, ждут своего часа.

В общем: Жора - жарьте, рыба будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто в России нет мест с нормальной снежной зимой,для чего такой огород городить с такими то затратами?Чисто экономика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и политика.

 

А у нас мерзость продолжается....вечером выпадает см. 5-7 снега, к обеду все превращается в кашу, и поновой,...3 день уж так. Даже простыл малеха. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А я в такой зиме всю жизнь живу. Снежные зимы, конечно, бывают, но исключения лишь подтверждают правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снега по-прежнему нет.0+4,всё та же морось,не в лес,не по дрова.На выходные пужают морозами аж -3.А снегом пока и не пахнет.Вот такая,с позволения сказать,погода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А я в такой зиме всю жизнь живу. Снежные зимы, конечно, бывают, но исключения лишь подтверждают правило.

Я блин ни какого лета не захочу если в такой слякоти 8 месяцев проводить,....хотя у вас она наверное месяца 4 не больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, около того, мож чуток больше. Сентябрь и май, как правило теплые. А все остальное- сырость, с небольшими вкраплениями морозца. Машину с октября по апрель не мою. Нет смысла. Коврики помыл, внутри там, и хорэ. На дорогах такой аэрозоль из грязи. Вода в бачке омывателя закончилась - до дому не доедешь. Даже в центре города пойдешь в штиблетах, ухлюпаешся по самый воротник.

За всю свою взрослую, сознательную жизнь минус 27,29 помню два раза - 98 год, и 2005. Я эти годы помнить буду долго, ибо охренеть было! Город вымер. Да и то мороз постоял несколько дней и в основнлм ночью при прояснениях, днем поменее, а там и вообще 8-10.

Прошу сочуствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.