Перейти к публикации

Питание на работе


medic_1966

Рекомендованные сообщения

 

 


вареники с картофаном, луком и шкварками подъедаем.

И со сметанкой, под водочку? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 831
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Надо их куда-нибудь в гости отправить. Люблю, когда мои уезжают к тёще за 350 км. 

А если в сметанку мелко порубить зелень всякую, например, укропчик, кинзу и т.д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


в сметанку мелко порубить зелень всякую, например, укропчик, кинзу и т.д?

 

Будет - еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы, того - вареники с картофаном, луком и шкварками подъедаем.

Девица наша с объёмами конечного продукта перестаралась.

Самое правильное состояние летнего вареника-это быть с вишней,благо урожай её в этом году неимоверный...ну и сметанки деревенской к нему непременно...

post-4227-0-08777800-1376054608_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот кстати вареники никогда не любил (потому что в них нет мяса) и манты (потому что он за раз в рот не лезет) .

 

для меня - пельмень - это А и Я. краеугольный камень пищевой пирамиды.

 

а вот для жены (она из караганды) для нее - мант - это то, что для меня пельмень ))))))  у нас даже мантница четырехэтажная имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно из самых сильных впечатлений детства (мне было года 3 - 4), это вареники с вишней, угощала баба Ганна (сестра деда) в Алма-Ате.

 

 

 


манты (потому что он за раз в рот не лезет) .

В этом самый смак! Откусил и выпиваешь сок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Вкусовые взрывы
Главное, чтобы взрывной волной пробку в тыльной части не выбило. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне особо нра с похмелья легкого утром после вечерних пивных псиделок - в рот кладешь помидорку маленькую и опппля)))) вот оно богатство вкуса. а то хмель да солод ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы взрывной волной пробку в тыльной части не выбило. :D

для этого - батарейки и коненсаторы ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам фирма сейчас снимает под базу корпус в санатории,до Волги сто метров.Сеточку поставили ,каждый вечер ведра 2-3 рыбы.Сварили коптилку,благо железа полно и сварщиков тоже,и каждый день к столу на работе свежекопчёная рыбка...Инет отвратный,фотки не могу загрузить...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Сегодняшняя сухомятка.

Честно говоря, какой-то стрёмный набор. Не бурлит в животе во время совещания или разноса подчиненных? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел зачетное место - столовка в Москвском индустриальном банке на Английской набережной. Относительно дешево, но зато хорошо готовят и даже к столу приносят, пусть даже и все сразу ;) В банк мимо охранника надо заходить с камменой мордой лица, так, как будто это я тут хозяин этого банка ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя сухомятка.

attachicon.gifimage.jpg

Актимель - это правильно. Часто меня выручает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, актимель не дали, не мой, у каждого своя пайка, и чай не мой, я с таком ем. А в животе бурчит, как без этого, от этого разносы страшнее ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, буш моровский, как без него в конторе выживать? Опять же искру высечь можно при случае ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам фирма сейчас снимает под базу корпус в санатории,до Волги сто метров.Сеточку поставили ,каждый вечер ведра 2-3 рыбы.Сварили коптилку,благо железа полно и сварщиков тоже,и каждый день к столу на работе свежекопчёная рыбка...Инет отвратный,фотки не могу загрузить... :(

Сам себя процитирую.

Спасибо Волге-матушке,на этом объекте с питанием на работе у нас всё в порядке. :)

post-4227-0-10653900-1376387236_thumb.jpg

post-4227-0-90625300-1376387282_thumb.jpg

post-4227-0-22481400-1376387337_thumb.jpg

Даже умудряемся излишки соседям на пиво менять. :)

Кооператив "Золотая рыбка".:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего делов-то...вечером 2 часа недоспать...зато такой ни в одном магазине не купишь.Объект на месте бывших дачных участков,полно засохших яблонь.Стружечка из них на копчение получается-ум отъешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

****ударился головой об стену, чтобы отбить слюну....

 

может там кооператив открыть? )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще бы туда пивка немецкого. разных соротов кому какое больше по нраву от светленького легенького до темненького с карамельными нотками или темненького с дымком )))))

 

и открыть курорт )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините за оффтоп - 

 

у нас сейчас массированая реклама безалкогольного пива - это же изотонический напиток со всеми минералами и витаминами и к тому же имеет в два раза меньше калорий чем разбавленый яблочный сок (ну и примерно в четыре раза меньше чем сам яблочный сок)

 

 

ну и у нас с этим не врут. в пивном бизнесе - при нашей конкуренции один раз облажаешься - и усе пропало.

 

 

 

так что мотаем на ус. ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она из караганды

О! Привет землячке :D

 

 

 

 стрёмный набор

Ага, мяса нет :wacko: 

 

 

 

Стружечка из них на копчение получается

А чем строгаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати а вы в курсе что алмаата - родина яблок ) яблоко старейший фрукт ивесный человечеству. и вот оттуда он и ростет ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


кстати а вы в курсе что алмаата - родина яблок ) яблоко старейший фрукт ивесный человечеству. и вот оттуда он и ростет ) 

Алмаатинский аппорт-это нечто. Яблоки размером с голову ребенка :blink: . Вкус, очень необычный и запах... Только говорят сейчас, он измельчал. Даааа, раньше трава была зеленее, яблоки крупнее, девчонки..., впрочем это уже офф :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.