Перейти к публикации

Infernis

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 277
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Похоже, плавник становится таким же неотъемлимым атрибутом современного складня, как и клипса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

товарищи, зацените мой обзор. Интересна объективная критика и советы по улучшению контента! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Спасибо за обзор 200-го...,пользуюсь им не первый год...все ожидаемо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Новинки ZT 2016

 

0909 Les George

post-167-0-96470900-1453271665_thumb.png

 

0804CF Todd Rexford

post-167-0-38952500-1453271667_thumb.png

 

0456 Дмитрий Синькевич

post-167-0-59138200-1453271668_thumb.png

 

0450CF Дмитрий Синькевич

post-167-0-72456700-1453271669_thumb.png

 

0220 Jens Anso

post-167-0-62128600-1453271670_thumb.png

 

0095BW

post-167-0-86850200-1453271671_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Не только Эмерсон выпускает ножи ко дню святого Патрика :)

post-167-0-00312900-1458801131_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Что-то как-то грустно с качеством стало. В выходные поручкал в трех магазинах 4 штуки ZT 0452CF (один был BLUBLK даже...). У всех фрейм жестко залипает - плавником не открыть или с большим трудом, закрыть вообще проблема... на уже раритетном BLUBLK продавцу потребовалась помощь отвертки. Как собирают... Расхотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, old_doomer сказал:

Что-то как-то грустно с качеством стало. В выходные поручкал в трех магазинах 4 штуки ZT 0452CF (один был BLUBLK даже...). У всех фрейм жестко залипает - плавником не открыть или с большим трудом, закрыть вообще проблема... на уже раритетном BLUBLK продавцу потребовалась помощь отвертки. Как собирают... Расхотелось...

Зато подшипнички присутствуют :( .

Это ж надо, такую идею испоганить, а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Никто ещё не крутил в руках стероидного малыша ZT0022?

Интересный, хотя и маленький.

ZT0022.jpgZT0022b.jpg

ZT022a.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Что-то я вообще сижу в непонятках, каким-то нае****вом разит. Особенности 0450 уже описал в теме о нем, даже видео записал. Но, несмотря на них, определенный кайф от ножа таки ловится, так как пуляет он бомбически и вообще проработка деталей на нем хороша. Но снова вопросы возникают. 

 

Что за фигня с этой S35VN?: 

- Ладно, смирился с тем, что затачивать её задрался - такое впечатление, что 420ю сталюку точил. :( Заколебался заусенец с одной стороны на другую перекидывать, как кусок люминевой проволоки гнешь туда-сюда, ты его вроде уже 20 раз согнул/разогнул, а он все не отваливается. 

- Сейчас смотрю - нож ВООБЩЕ, считайте, не пользовал, чего его там пользовать то - нитки отрезал, да пакетики вскрывал, а 2 см РК блястит... ДАКАКТАКТО? Ножи из Д2 вон прям использую, там такого не случается, а это так - сувенир  "для статусу". 

 

Чего-то у меня вообще с этими крусиблями не складывается, на Спае S30V был хрупким как керамика, тут наоборот пластилин какой-то. Прям ну фу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, WeS сказал:

на Спае S30V был хрупким как керамика,

Нэйтив?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, WeS сказал:

Что за фигня с этой S35VN?: 

- Ладно, смирился с тем, что затачивать её задрался - такое впечатление, что 420ю сталюку точил. :( Заколебался заусенец с одной стороны на другую перекидывать, как кусок люминевой проволоки гнешь туда-сюда, ты его вроде уже 20 раз согнул/разогнул, а он все не отваливается.  

Недокал, для ZTэто давно норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, WeS сказал:

Спае S30V был хрупким как керамика, тут наоборот пластилин какой-то. Прям ну фу! 

Год выпуска до 2012? У меня тоже был опыт нехороший, теперь спаев с 30-й не беру.

не, ну точно - про какие ножи не пиши, всё равно про Спайдерко будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Кесарь сказал:

Нэйтив?;)

Ага, он самый, причем, собако так то классный был и резучий и заточку хорошо держал, ну в общем ты помнишь, я уже рассказывал, мы с другом два таких покрошили - я самую малость, а он прям кусками зубья на серрейторе выламывал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Eishund сказал:

Недокал, для ZTэто давно норма.

Какахи, ну вот фу так делать :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, WeS сказал:

Ага, он самый

У меня тоже. Нэйтивы сухие шописец были)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Eishund сказал:

Год выпуска до 2012? У меня тоже был опыт нехороший, теперь спаев с 30-й не беру.

не, ну точно - про какие ножи не пиши, всё равно про Спайдерко будет :)

Да еще до 2010го. 

 

12 минут назад, Кесарь сказал:

У меня тоже. Нэйтивы сухие шописец были)))

Абыдно ваще. У меня из спаев два любимых - Родный и Делика, ладно хоть Делика не подводит, недавно немного подклепал, чтоб не люфтила, и всё пучком, можно еще кучу лет использовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Кто-нибудь уже трогал ZT0223 по дизайну Tim Galyean?

Ценник на ибее не предполагает "купить и потрогать", решил спросить у камрадов.

1.jpg2.jpg

3.jpg4.jpg

5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.