Кстати, про дизайнера Крокотула и его Киридаши. Ножичек был хорош, реально хорош, я искренне надеялся, что он делает тестовый вариант и дальше он пойдет в серию, мы с Димой Xayzoku уже намыливались взять. Хер та там, чувак месяц подогревал тему ради секундного хлопка в воздух - тупо продал их в районе 20-30т.р. за штуку.
Я тут уже рассказывал пару раз про дизайнера, истернувшего по поводу того, что шайбы - это подшипник, а ножеманы все тупые неучи (выражался он более витиевато, но в общем и целом мысль такая), так вот это он и был.