Перейти к публикации

WeS

Модераторы
  • Публикаций

    10 147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WeS

  1. WeS

    Amigo

    Уже посмотрел и уже увидел, что там ему все отдали.
  2. WeS

    Amigo

    Ага, Евгений же и писал, точно. Его тогда напугали, но потом всё отдали. Вот тема касательно Амиго в Германии .
  3. WeS

    Amigo

    Денис, подожди, кто-то вроде писал про жесткий нагиб за Амиго, который ехал по почте, там на таможне остановили, а потом пришли домой с обыском.
  4. Своём опыте бритья? оригинально .... ну ладно, пусть будет так.
  5. 🤦‍♂️ Речь идет не о временной последовательности, вроде логика ряда должна быть понятна тому, кто бреет сам свое лицо.
  6. - Одноразовый станок - Приличный станок со сменными кассетами лезвий - Т бритва - Шаветка - Опасная бритва
  7. WeS

    Помогите с pocket bushman

    Возьмите контейнер пластиковый из Икеи и пакет керамзита, насыпьте керамзит, обязательно пшикните туда раз 5-6 силиконовой смазкой, положите туда отполированный нож (отдельно рукоять, отдельно клинок), потрясите энергично и то и другое минут 40-50, получится галтовка, она же стоунвош - тема в помощь:
  8. Паджижди, Atroposknife - это видел, конкретно вот этот трансформер как-то на видео лицезрел. А про всё остальное давай подробнее, видел эти ножи на фотках, думал это очередные китайцы, которые дорвались до качественных материалов и станков.
  9. Загадками говоришь. Ты имеешь в виду Кизляр и НСК-4, затерявшийся на моем фото среди Баков?
  10. А кого ты имел в виду? Кстати, по НСК-4 - один я уже выше показывал, а еще один у меня был из первых версий - тот, который с дебильным пауком, теперь он вот такой: И.... это мои последние Кизляры, остальное таки всё слил/подарил.
  11. Для себя из наших производителей я пока уверенно выделил DG, планирую сделать им заказ, снова со своим дизайном, надеюсь не пошлют. Правда ребята вошли во вкус и цены у них прогнозируемо полезли вверх, надо успевать ловить, пока они еще выше не залезли.
  12. Кстати, про дизайнера Крокотула и его Киридаши. Ножичек был хорош, реально хорош, я искренне надеялся, что он делает тестовый вариант и дальше он пойдет в серию, мы с Димой Xayzoku уже намыливались взять. Хер та там, чувак месяц подогревал тему ради секундного хлопка в воздух - тупо продал их в районе 20-30т.р. за штуку. Я тут уже рассказывал пару раз про дизайнера, истернувшего по поводу того, что шайбы - это подшипник, а ножеманы все тупые неучи (выражался он более витиевато, но в общем и целом мысль такая), так вот это он и был.
  13. WeS

    Otter Mercator

    Всегда пожалуйста. Золинген это даааа, я бы оттуда целый чемодан с железками утащил бы ).
  14. WeS

    Ножны

    Старая тема и старое видео (мое) вдруг нашли друг друга ))) Обзор ножен от Стич Профи.
  15. WeS

    Otter Mercator

    всегда пожалуйста
  16. WeS

    Opinel

    святсвятсвят, это ужос
  17. WeS

    Opinel

    Етить... я столько не выпью.
  18. WeS

    Opinel

    Ой да ладно тебе, нормальные ножи, требуют обработки напильником, но на выходе не хуже опят. А что за народный фринционник?
  19. WeS

    Otter Mercator

    Наткнулся тут на такой вот сайт - allthingsbrass.com , аж весь зачесался от осознания, что хочу, хочу все, хочу все и сразу!!! В свое время именно так взял свой Меркатор, теперь вот хочу мелкий еще прикупить, ну а Хигоноками в латуни уже давно в моем списке хотелок.
  20. WeS

    Opinel

    Я на МАМ прикручивал, немного походил - все было хорошо, правда потом они дальше уехали в подарок, так что не знаю судьбу клипсы.
  21. WeS

    Otter Mercator

    Не смогу ответить про толщину, так как у меня пока один Меркатор.
  22. WeS

    Opinel

    Ага, я уже ответ нашел и уже свое сообщение успел почикать )))) Вот все прикрутили, кроме клипсы, хотя уже давно надо.
  23. WeS

    Opinel

    О, шипфут, надо будет подумать о таком ))). Жаль клипсы нет. Ну и что, какой на нем в итоге пластик?
  24. WeS

    Otter Mercator

    На моем: - Заусенца нет, ну или практически нет, в одном углу есть намек. - Ушко на одном конце чуть криво расплющено, но в рамках приличия. - Люфт есть, но ровно такой же, как и на Вике Сентинеле - на работе никак не сказывается, я им обоим это прощаю. - По сравнению с Хигоноками мой Меркатор прямо отлично собран, Хигоноками - те так вообще задними ногами собираются . - Углеродку на своем я просто макнул на пару секунд в хлорное железо и бед с ней не знаю. Вот что действительно буду переделывать - скруглю углы на клипсе, очень ощущаются, и это первый раз, когда я буду пилить клипсу на ноже.
  25. WeS

    Тяпки

    Прикольный такой лис
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.