-
Публикаций
10 147 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя WeS
-
Когда была своя грушево/яблочная плантация (12 деревьев), яблоки собирали ваннами, вот такая штука сильно помогала - на всю зиму сушили яблоки для себя и для всех окружающих.
-
Взял я себе этот крючок. Теперь он со мной всегда ездит в самолете: - Легко теряется на рентгене среди ключей. - Если вдруг заметят, есть возможность отмахаться, что это не нож - Если не получится отмахаться, он стоит копейки - НО, когда по прилету получаешь упакованный в пленку багаж, это штука ой как помогает, не надо сидеть и когтями раздирать упаковку. При разборке видим, что качество то довольно приличное, даже дырок для облегчения в плашках накрутили. Но, где-то на каком-то этапе производства левая рука не договорилась в последовательности действия с правой, в итоге на металлических плашках есть выемки для пальцев, а на пластиковых накладках их нет. В принципе это не особо кидается в глаза и ровным счетом никак не влияет на использование, но факт забавный. А так +/- качество сборки вроде как и не уступает тем же викториноксам, с которых доблестные китайские дизайнеры вообще и в общем слизали дизайн. В сравнении с швейцарцами: - Пластик накладок немного мягче - царапается легче - В наборе нет кольца - В наборе нет пинцета и зубочистки - Цена на порядок ниже В общем неплохая штука, для меня чисто нишевая - "нож для проноса в самолет", но в этой роли он у меня уже работает второй месяц и оправдывает свое существование на 120%. Планирую взять себе пучок таких и дарить друзьям, которые регулярно путешествуют.
-
Ты бы давал сразу с оригиналом, было бы еще интереснее.
-
Китайские ножи-топорики Цай-Дао в ощущениях.
WeS ответил в теме пользователя dm_roman в Кухонные ножи
Китайцы просекли, что их быт интересен и они начали уверенно экспортировать его через ютьюб. В ролике есть 2-3 ножа по теме. Интересно строение клинка вот этого ножа - выгнутая лопасть. -
Даже для Екб это хорошая цена.
-
Ага, но она схитрила, у меня борода очень хорошо ложится и форму сама держит и это было огромным преимуществом )))) но, как ни крути - первое место это первое место.
-
А это по цене сколько? Мне мой барбер обходится в 600р., но я беру только стрижку, хотя как постоянному клиенту она мне правит контур иногда опаской, но в большинстве случаев я контур сам заранее правлю. При этом у меня барбер чудесная симпатичная во всех отношениях девчонка, а год назад она по Екб заняла первое место, причем с моей бородой .
-
С домофона камеру скрутил )
-
О... до этих фоток они казались мне больше.
-
Мне сперва показалось, что у первого сканди спуски, чуть не подорвался покупать. Но так то по мне оба прикольные, SW последнее время радует дизайнами. Буду ждать от них тяпку, вдруг вырастет .
-
Я искал, как у деда был. И это реально близко к тому, что я искал. Огонь!!!! сейчас в личку стукну.
-
Еще весной записал видяшку, только сейчас дошли руки выложить. Обзор GB Flatiron, сравнение с аналогами, размышления о китайских ножах, горение пукана
-
Да, видел такое, симпатичные ножи.
-
А вот мне так очень даже такие формы, ну и качество всего вообще и в общем - отличное. Очень нож понравился. А в ножнах какие-то дополнительные отделения, или такое расширение верхней части просто дизайн?
-
Гляди: В целях коллекционирования разрешается приобретать: оружие, не запрещенное к обороту на территории Российской Федерации; огнестрельное, холодное и иное оружие, снятое с вооружения государственных военизированных организаций; патроны к указанному в настоящем пункте оружию. В соответствии со ст.10 Закона «Об оружии» право на приобретение оружия на территории Российской Федерации имеют, в том числе физические лица, занимающиеся коллекционированием или экспонированием оружия. Я пока не могу понять - что именно в отношении ХО дает такой вид лицензии. Для огнестрела вроде понимаю - можно больше стволов на руках иметь, не знаю, какие там ограничения по переноске и использованию, но хранить можно больше чем 5 гладких+5 нарезных (если я ничего не путаю). А вот по ХО не вижу каких-то преимуществ перед простым РОХа, поэтому интересно, вдруг оно мне тоже нада)))
-
Например?
-
Китайские ножи-топорики Цай-Дао в ощущениях.
WeS ответил в теме пользователя dm_roman в Кухонные ножи
Ай красота, теперь задумался о таком ноже, пора расширять парк китайцев на кухне, ну как расширять... 1+1 будет уже всяко больше одного )))) Вот мой китаёза, как-то Ефим мне его подарил, хорошо нож работает, очень я доволен такой формой. -
А зачем она нужна? Вроде же нигде не отмечается - сколько ты единиц ХО покупаешь.
-
С днем рождения.
-
Хорошие в Гондурасе блошинки.