Перейти к публикации

WeS

Модераторы
  • Публикаций

    10 149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя WeS

  1. WeS

    Тяпки

    Обзор - "Best Pocket Cleaver Folding Knives Available in 2019 at KnifeCenter.com" В обзоре увидел кливер от новой для меня конторы - CJRB, это новое подразделение компании Artisan Cutlery, обзорщик утверждает, что так AC решили войти в сегмент "начального уровня". Но я не вижу разницы между ножами (AC Tomahawk/CJRB Crag) в обзоре. Он конечно взял не самый простой Томагавк для обзора. Но, если взять именно простой Томагавк и указанный CJRB Crag, то они ничем не будут друг от друга отличаться - ни формой, ни материалами, ни ценой.
  2. WeS

    Тяпки

    Ну собственно вот и сравнение Флэт/Статик
  3. Boker Plus AK-74 Toxic (Автомат) Продано Boker Plus Trance - Старший Хомяк - Дизайнер Чад Лос Банос - Вместо родных шайб установлены латунные - Весь нож в травлении и стоунвоше. - Стоимость 1500р. Opinel 8 Bubinga Состояние ножа - очень хорошо: - Режущая кромка идеальная, без заминов - Рукоять проварена в масле - На рукояти дефектов и следов пользования нет, есть минимальные следы от лежания в сундуке с другими ножами. Из минусов: - Во время проваривания рукояти частично слезло лого (видно на фото) - Есть небольшие потертости на клинке (видно на фото) - Стоимость 800р.
  4. WeS

    Повседневная тема Ganzo

    Ну, вдруг получится.
  5. WeS

    Kizlyar Supreme

    первое, о чем подумал, когда увидел фотки
  6. WeS

    Steel Will F25 Modus

    Точно подшипники? Может заржавел клинок, а подшипники на себя ржавчину набрали? Видел такое на другом ноже. На будущее совет - когда моете нож, перед тем как вытереть, подержите его под струей горячей воды, он нагреется и после того, как вы его встряхнете и протрете, сам себя подсушит. Складные ножи лично я после этого еще минут на 10-15 кладу на полотенцесушитель в ванной, так как ловил ржавчину пару раз во всяких разных местах.
  7. WeS

    Повседневная тема Ganzo

    Владимир, ну и как, есть какое-то развитие этой темы?
  8. Я пока цену не посмотрел, но есть ощущение, что одни только труба с прикладом уже будут стоить дороже чем весь ТОЗ 🤷‍♂️.
  9. WeS

    Детки.

    Моя ягоды тоже только сорванные с куста ест. - Я две ягодки в рот положу, одну в ведерко - А почему в ведерке почти нет ягодок? - А пока кустиков нет, я из ведерка кушаю
  10. Но точно не для председателей, теперь вон на неё можно без напилинга сразу коллиматор поставить и бить их навскидку. Добавить тактическую рукоять и прямо штурмовое оружие получится.
  11. WeS

    Детки.

    Не успела спрятать в рот следы преступления )))))
  12. WeS

    поморский нож

    Присоединяюсь к поздравлениям, тихонько читаю, восхищаюсь! Не останавливайтесь пожалуйста, продолжайте и ножи делать, и писать, и фотографиями радовать. Даже если вдруг не отвечают, поверьте, вас читают.
  13. WeS

    Вопросы новичков

    Да, признаюсь, я продавец... Apple, Honor, Xiaomi, Asus, Lenovo, Dell - по всем брендам только прямая официальная дистрибуция, если вдруг надо оптом, обращайтесь
  14. WeS

    Otter Mercator

    Ну, не нравится и не нравится, не нравиться кому-то - нормальное свойство предмета. Главное - не зацикливаться на предмете раздражения .
  15. WeS

    Вопросы новичков

    Стоит
  16. WeS

    Вопросы новичков

    Чтобы ответить на вопрос по заминающимся ножницам и быть в теме по заминающимся ножницам, надо иметь у себя заминающиеся ножницы. У меня с ножницами три ножа и две карты - нигде не заминаются. Да, я не в теме заминающихся ножниц.
  17. WeS

    Steel Will F35 Lanner

    Хороший нож должен консерву открывать, так считает 99,9% населения страны, а ножеманы так - статистическая погрешность
  18. Трама - бюджетный бренд, который особо не заморачивается о соблюдении каких-то там миллиметров ))) все норм.
  19. WeS

    Фонарики

    Дааа... хороший фонарик - хорошо, да еще хорошо бы к нему нормальные батарейки. Зебру повешал над входом в шатер на ночь, она с утра еще даже светила на последнем режиме, а вот батарейка вытекла и прикипела, еле выковырял из фонаря и всё отшкуривать пришлось - алюминий поело по всей внутренней поверхности. Причина - батарейки Ермак, ибо запасные забыл взять, а товарищи взяли по дороге, что первое попалось.
  20. WeS

    Фонарики

    Нашел я в Лемура Мурлен вот такую штуку. Оторвал от крепления, сзади выровнял площадку с помощью эпоксидного прастилина, покрасил баллончиком и налепил велкро, делов на пол часа. Получился меееелкий фонарь, который можно прилепить на шапку/кепку/панаму с велкро на лбу, ну или на любую другую велкро панель. - Три режима - Красный свет, я на играх использую как фонарь метку - Зарядка от USB = возможность подключения к внешнему аккуму. У меня он как аварийный мелкий фонарь валяется в нарукавном кармане, нужен как дополнительный к основному Олайту. Сейчас планирую второй такой в машину купить, чтоб там валялся фонарь с возможностью подзарядки от прикуривателя, заменю свой старый фонарик на CR123.
  21. WeS

    Steel Will F25 Modus

    Красивый нож вышел, очень хочется его попробовать.
  22. WeS

    Otter Mercator

    Перенес)
  23. WeS

    Otter Mercator

    Сергей, может таки инфу в тему Меркатора перенести? Не то, чтобы пропагандирую "свою" тему, она общая - этот нож достоин индивидуального обсуждения 😉.
  24. WeS

    Steel Will F16 Plague Doctor

    Я и говорю - отличный варн , я с бусиной сопоставил
  25. WeS

    Тяпки

    Еще тяпки и близкие к ним ножи от Спаев: Marcin Slysz Techno Pingo Pingo (судя по информации на Ламнии) больше не производится, видимо надо бы его купить, сейчас буду думать - нужен ли мне слипджоинт. Зато он от Vox/Anso. PS: нашел только на Ламнии, а они спаев в РФ продавать не продают .
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.