-
Публикаций
10 148 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя WeS
-
Есть ощущение, что да ....
-
Вот да. Если бы я знал, что Цензор складной выйдет, Доктора бы взял большого, а теперь у меня мелкий Доктор есть и Цензора я хочу приобресть. А они, считай, близнецы братья.
-
-
Судя по всяким обзорам - это брат близнец Тимберлендов, интересно, почему у нас их вообще нет на витринах.
-
А "дешевле" - это сколько? Очень интересно.
-
Так, заинтересовали изрядно, посмотрю обязательно.
-
Все верно, снимая Звездные Воины Лукас открыто заявлял, что черпает вдохновение в спагетти-вестернах и в фильмах о самураях. Викидепия - "«Звёздные войны» Джорджа Лукаса используют многие элементы вестерна. Да и сам Лукас говорил, что намеревался воскресить в «Звёздных войнах» кинематографическую мифологию, которую удавалось использовать вестерну. Джедаи, имя которых образовано от японского слова Jidaigeki, созданы по образцу самураев (влияние Куросавы). Настоящий ковбой в «Звёздных войнах» — Хан Соло. Он одет как типичный стрелок, свои бластеры носит в двух кобурах, а стреляет от бедра. Заведение «Mos Eisley Cantina», в котором Хан Соло знакомится с Люком Скайуокером и Оби-Ваном Кеноби — типичный салун на Диком Западе. Харрисон Форд на эту роль был избран не зря — до этого он мелькал в телесериале-вестерне «Дымок из ствола», потом он снимется в вестерне «Малыш из Сан-Франциско» (англ.)русск."[5]. Да и многие последующие его персонажи, включая археолога Индиану Джонса, останутся ковбоями (Доктор Джонс даже будет носить шляпу и пользоваться кнутом)." А Мандалорца очень тщательно выдерживают именно в стиле 4ой (она же самая первая) части. Он не напоминает, он прям чистейший вестерн и по обстановке, и по сценарию, и по съемкам, и даже по внешнему виду ГГ, и т.д.- пустынные прерии, герой в плаще и шляпе, на бедре револьвер, винчестер/шарпс за спиной, ну и дальше разборки с перестрелками и дуэлями и все остальные атрибуты спагетти-вестернов.
-
В том смысле, что сейчас не докажешь, что это именно его пес? Ну да, надо было взять пару телефонов свидетелей.
-
Кстати, если таки будешь писать заявление и на мировую хозя псины не пойдет, обязательно заявляй, что ты очень испугался, за это реально потребовать компенсацию плюсом к штрафу и возмещению реального ущерба, который сейчас у тебя имеется. Т.е. тут не должно быть одного только штрафа. Рассматривай это не как наказание или месть, нужно обезопасить других.
-
У меня были собаки и раньше при прогулке приходилось сталкиваться с агрессией. Баллончик - в основном не действует, так - удивление вызывает. Камень в голову или комок снега/льда с обочины - действует и очень доходчиво, особенно на бродячих. Снятый с южака намордник и как результат придавленная южаком к земле псина - очень быстро отрезвляет и псину и хозяина. А слова - "поиграться хотел? я тебе сразу сказал, убери на хер своего идиота, в следующий раз не отдам, будем с ним дальше играть" пресекают возмущения, что "он же только поиграться, а вы сволочи такие". Снятый с рослого метиса пита намордник - .... да ну его на фиг, лучше самому разбираться, его потом хрен остановишь, забрало падает и до свидания. Топ в списке - страйкбольный пистолет, стреляющий очередями (стандартный магазин 30 шариков). Больно, не травматично, после очереди собака понимает, что это не один раз "как комарик укусил", а прям долго и много раз и может повториться. Все бездомные псы в округе нас далеко обходили . Да, вяло действует, он так - удивляет и отвлекает, а дальше надо быстро принимать решение, или сваливать, что собака воспримет как свою победу и побежит добивать, или гасить дальше, после чего уходить спокойно. Кстати, есть баллончики против собак, но я их почему-то не пробовал. Всегда казалось, что должен действовать стандартный, а он, как оказалось, не действует. Когда выяснил это, сменил его на пистолет страйкбольный, как я уже выше писал - он имел ошеломительный успех .
-
Так дело не оставляй, сегодня тебя покусала эта собака, завтра ребенка, а ребенка уже не за ногу, а за горло или лицо. У меня племяннику так пол лица псина откусила, теперь шрамы по всему лицу и отпечаток на психике на всю жизнь. Ведь не первый раз собака проявляла агрессию, этот дятел все прекрасно понимал и всё равно довел до травмы. Пиши заявление, штраф ему 100% светит. Не думает головой, пусть думает кошельком.
-
Долго на него смотрел, конкретно - на медный, но так и не смог себя убедить, что он мне нада.
-
Кстати, Кобольд я себе хочу, бывает настроение, когда хочется такой козявкой поиграться. А пока у меня козявок две - Керш от Синкевича и, собственно, сам Хомяк. Раньше еще была клипса от Мкасты, но она у меня внезапно продалась куда-то.
-
Хомяк - да, это был уникальный случай, я не знаю больше ни одного мелкого ножа, который вызвал бы такой ажиотаж. Я свой храню, не продаю и не дарю, плюс еще пару друзей такие же взяли.
-
Я так понимаю, они формата "Хомяка", бывшего когда-то мега популярным.
-
Как-то видел, как человеку в зад воткнулся нож, который выпал из ножен на сиденье машины. С одной стороны жалко было парня, а с другой... ржали мы до слез.
-
Это кто? Интересно, зачем такое отверстие на клинке? Я так понимаю, вообще как таковое отверстие в этом месте - рудимент от кухонных кливеров. На Firebird F755 тоже в этом месте отверстие, причем оно чисто декоративное.
-
Точно не стоит ))). Сучки они вообще такие - вредные. У меня на Мелкой Трамонтине часть клинка "натянуло" на сучок - клинок тупо обогнул его и остался в таком состоянии.
-
AUS8A на моем CS AK-47 ощутимо тверже чем AUS8 Крыса - факт.
-
Они же за последнее время прям насыпали всякого. Одни кливеры страшненькие только чего стоят, плюс варнклифы всякие и коротыши разных форм.
-
))) Запоздалый ответ - нет, просто камера ноута зеркально сняла.
-
Хоть и запоздалое, но - спасибо всем )))!!!