Перейти к публикации

vsevles

Партнёр форума
  • Публикаций

    6 131
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя vsevles

  1. vsevles

    Началось?

    Так старта ракеты не было. С какого и кого локаторам отслеживать. Кирпич то из космоса молча прилетел. Туда то никто не смотрит, кроме астрономов. Не?
  2. Евгений, а на этих клинках линия спусков будет в кончик выходить?
  3. vsevles

    Началось?

    С первым соглашусь. Вторую часть... не буду комментировать.
  4. vsevles

    Нож и дерево

    Ап-ну тему. Белки на ветке, ... а собака под деревом.
  5. vsevles

    Началось?

    Вот и я, Ефим, перечитав два раза три крайние страницы, чешу репу...
  6. vsevles

    Складные ножи СССР

    И Рыбка такая была. Ушла вслед за Белкой... :(
  7. vsevles

    Складные ножи СССР

    Каким-то непостижимо чудесным образом вдруг нашелся один из ножиков детства...
  8. Ну, или стеклянный. С жидкостью внутри... B) :rolleyes:
  9. vsevles

    Началось?

    Не... Не они. http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ria.ru%2Fsociety%2F20130215%2F923040525.html&lr=10740 ЗЫ. Надеюсь, не политика...
  10. vsevles

    Началось?

    "Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году..." (с) :ph34r:
  11. vsevles

    Про еду и разные вкусности

    Извилистые пути ассоциаций... :D
  12. vsevles

    Про еду и разные вкусности

    ;) http://ru.wikipedia.org/wiki/%C7%E8%F2%E0_%E8_%C3%E8%F2%E0
  13. vsevles

    Про еду и разные вкусности

    Вспомнилась какая-то древняя пародия на индийский фильм, где у всех действующих лиц вдруг обнаружилось одинаковое родимое пятно. :) Во! Нашел! :D
  14. vsevles

    Про еду и разные вкусности

    :) Просто подивился совпадению взглядов на переписку Каутского с Энгельсом на сало и инструментарий. Я сам не далее как сегодня этим ножом сало резал:
  15. vsevles

    Про еду и разные вкусности

    Что ж Вы, Андрей, неужто сало Дук-Дуком режете? :blink:
  16. Здесь: http://rusknife.com/topic/11972-rusknife-vs-%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B1%D1%83%D0%BB%D0%B0%D1%82/page-5?do=findComment&comment=247656 Потому как вышло за рамки форумного проекта "Финка НКВД".
  17. vsevles

    Началось?

    Не, ну можно конечно на сухую всерьез проблему зомби обсудить... :rolleyes:
  18. Мучительно думаю. Для начала хочу глянуть, к какому варианту придем.
  19. vsevles

    Началось?

    Пра-авильный бутерброд, Дядя Федор. :D Кстати, весьма рекомендую к изготовлению Маковку (блин, надо патент на название взять...). Ну ту, что Сэм делал на корках грейпфрута, по великим питерским заветам. Я, так сказать, из первых рук пробовал. "Вкус спицфицский". (с)
  20. vsevles

    Началось?

    До-ок! Ваше здоровье.
  21. vsevles

    Началось?

    Девочку искали, а там не она оказалась.
  22. vsevles

    Сечка хозяйственная

    Андрей, иногда совпадения бывают... слишком совпадениями. Первая же ссылка на эту фотку в сети: http://clubs.ya.ru/4611686018427388682/replies.xml?item_no=11731 (Дело в том, что мой отец как раз с Урала).
  23. vsevles

    Сечка хозяйственная

    Бл... Не поверите. Практически один в один фотографию в сети нашел. Не только сечка именно такая, но и корыто внешним видом, формой и размерами похоже. Обалдеть... Скатерки вот только такой не припомню. :D
  24. :D
  25. vsevles

    Сечка хозяйственная

    Увы, не могу сказать, что там за древесина. И сечка, и корыто в другом месте сейчас находятся. Но корыто живо до сих пор. Особых повреждений на нем не припомню. И не рассохлось, кстати.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.