Хорошо. Скажу так. :) Точнее, повторюсь. Я лично против излишней формовки кожаных ножен. По мне, лучше толстая кожа и удержание на трении. А ступенька тут только в помощь.
Саш, а что может быть проще этих ножен? Кусок кожи, один шов. Вообще никакого подвеса, простая дырка. Даже люверс ставить не обязательно. Хомут вообще в расчет не бери. Дренаж - по желанию. "Никаких ступеней" - это ты погорячился. Именно на таких ножнах ступенька очень в кассу. На ножнах Марта - ты прав, там она нафиг не нужна. Там формованное устье.
Саш, "я тебе адын умный вещь скажу, ты только не обижайся" - для каждого ножа свои ножны. Для Марта одни, для якута другие. И конструктивно, и идеологически, и внешне. И вааще. :)
А ребенок в это не превратится, когда вырастет? С такими-то игрушками?
Если конечно раньше не порвется "на тысячу маленьких медвежат", присев на эту... лошадку...
А если пойти дальше, и поинтересоваться какими ножами ТС на кухне пользуется? Если пользуется, конечно. Сейчас практически все прям в магазине порезать можно...
По-моему, единственные упоминания запретов по отношению к ТС во всей теме. Оч. интересный способ защиты. Как говорят, с таким адвокатом и прокурор не нужен. Или как еще говорят, у нас постов читать не принято.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.