Перейти к публикации

vsevles

Партнёр форума
  • Публикаций

    6 130
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя vsevles

  1. vsevles

    Аптечка

    Матвей, понимаешь (ничего, что я на ты?), тут, сдается мне, речь немного о другом. Вот к примеру. Я дома держу Энтеросгель. Сорбент, все дела. Положу ли я это трижды эффективное (возможно что и спорное утверждение) в рюкзак? Вряд ли. Тащить то, что дорого и быстро кончается смысла мало. Я лучше растолку в ступке активированный уголь, да забью его в маленькую просушенную бутылку из-под воды. И хватит на подольше, и применять можно по-разному. Какаешь правда после него по-черному, ну да это мелочи... Та же самая фигня со спиртом. Лучше фляжку спирта побольше возьму, чем некое новое патентованное специализированное средство. Его (спирт) и внутрь, если что принять можно. ЗЫ. Опять же, тот же самый уголь в любой заштатной аптеке и в любом количестве. (Как пример привел, не более).
  2. Йес-с... Наших больше. ;)
  3. vsevles

    Аптечка

    Что-то мне все это стало напоминать вечный спор тупоконечников и остроконечников: что лучше, нержа или углеродка. Или долой финики - пережиток прошлого, хай-тек форева. Разъездной характер работы приучил как рассчитывать на то, что привезено с собой - но оно быстро кончается, а ты не верблюд навьюченный, так и довольствоваться тем, что можно приобрести (найти) на месте - не такое модное, но порой не менее эффективное.
  4. vsevles

    Началось?

    Пора Россию забором обносить. Пусть за ним на деревьях сидят, в бинокли смотрят и завидуют.
  5. vsevles

    Началось?

    Кремнийорганическая форма жизни? Нож на горшке - какашко... отходоотсекатель? :ph34r:
  6. vsevles

    Началось?

    Друзья мои, а поднимите руки, кто из вас хотя бы раз работал на реальном большом завале, и много ли там было выживших? Отож... Давайте лучше про ножики. Ну, или про зомбей на метеоритах, хотя бы.
  7. vsevles

    Opinel

    Опята - они такие опиаты...
  8. vsevles

    Немножко в лес сбегал

    Дык не проблема! : )) Андрей, мое дело предложить... B) :rolleyes:
  9. vsevles

    Немножко в лес сбегал

    Док, не возьмусь ни советовать, ни отговаривать. Мне проще Вам свой на испытания прислать. :)
  10. vsevles

    Немножко в лес сбегал

    Так это рекламный колдстиловский ролик. У производителя на сайте лежит.
  11. Напротив востока. Вроде. :)
  12. vsevles

    Немножко в лес сбегал

    И еще раз всем спасибо на добром слове! Я не кошка, но и мне приятно. :) Рад, что вам всем понравилось. Лёш, пробовал. Первый пробный вариант рукояти был длиннее и с естественным наростом - тыльником из сучка. Фотографию наверное не найду уже... Жутко неудобно был рубить. Излишняя длина и шишка на конце только мешали. Для меня весь цимес этого девайса проявился именно на короткой овальной и конусообразной рукояти с темляком.
  13. vsevles

    Немножко в лес сбегал

    Консерву им вспороть наверняка будет ловчей чем топором или МПЛ. Но тут завсегда найдется и парочка но. Вот и думаю. И присматриваюсь. :)
  14. vsevles

    Немножко в лес сбегал

    Мачете - нафиг. Вибропластина. Рукоотсушиватель. Этим Бушменом (на короткой рукояти) хоть рубить можно. Но по большому счету, и он не наш выбор.
  15. И водку тож не пить?... :unsure:
  16. vsevles

    Немножко в лес сбегал

    Так это и не пальма. Судя по названию, им зебр гонять положено.
  17. vsevles

    Немножко в лес сбегал

    Да че-т как-то давно хотел попробовать. Попробовал вот. :) Кстати, Сергей, штука интересная. Буду дальше присматриваться.
  18. Так у него собака ВО! *И руками так, во все стороны...*
  19. Ну как же... Чеснок не Nokia. People не connecting. :rolleyes: :D
  20. И ночлег на раскладушке? ;)
  21. vsevles

    Немножко в лес сбегал

    Так я ж и не переживаю. Это шутка у нас такая семейная. :) Всем спасибо за отзывы! Не зря старались значит.
  22. vsevles

    нож для сушеной рыбы

    Все б ничего, но я ту самую (вместе выбирали) камбалу, невзрачной синей Моркой из нержи, на кухне живущей резал...
  23. vsevles

    Немножко в лес сбегал

    Скоро подержишь...
  24. vsevles

    Немножко в лес сбегал

    Прямым стружил, обратным кончик заострял. Все пучком. ;)
  25. vsevles

    Немножко в лес сбегал

    Так ты ж только про обзор, лес, пса и нож. А автор, автор то где в твоей рецензии?! ;) Забей. Шучу. Это я комп переподключил - радуюсь, что все работает. :D
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.