Перейти к публикации

vsevles

Партнёр форума
  • Публикаций

    6 130
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя vsevles

  1. vsevles

    Други наши

    Сказано - сделано. Про наших друзей четвероногих давайте новую тему откроем. Которые именно с нами, бок о бок и при деле. Своего пса-напарника здесь уже неоднократно показывал. Нынче он честно штурманом на Волге отработал. И в коротких вылазках, и в дальних. Короче, свою сушку честно отработал. :) О породе в целом аж три слова скажу - добродушие, энергия, интеллект.
  2. Не. Не прокатит, Сергей. Там кроме травы, пса и байдарки нет ничего. Никаких таких уголков. И вообще, этим летом фотоаппарат больше дома лежал, чем со мной шаро...бился.
  3. Сергей, да мы это завсегда. Где постить, неужто здесь? :wacko:
  4. Это мой форум, Артем.
  5. Йэх... Вот стоило самоотпуск взять и отлучиться надолго-ненадолго... Клоун здесь пока что один. Увы, очередной. Тема - скулы сводит, так все здесь смеяться над подобными устали. Интересно, мне одному блазнится, что это кто-то из "своих" резвится, своим раздвоением наличности и ослоумием бахвалится? Или действительно пришлый и не туда зашедший? Тогда снимаю шемаг с бритой башки. Видать, и правда, пока что не одни только дороги наша посконная беда. Блин.
  6. Спасибо всем за поздравления.
  7. vsevles

    Нож и дерево

    Злостно пооффтоплю в своей же теме. Ну нет на снимках дерева. :unsure: Оно сзади - я спиной к одинокой березке прислонился, и, сидя на травке, на солнышко под Гребенщикова в одном наушнике щурился... Нож и сапог. Нож и солнце. А вот песню вряд ди кто угадает... B) Даже если я чуток на альбом намекну. "Ло..." :rolleyes:
  8. vsevles

    День пожарной охраны

    Альтернативно одаренных разок на кровлю. В огонь и дым. В боёвке, с рукавом (бензорезом) в руках, с двухбаллонником за плечами, и чтоб сапоги прикипали и дымились. А потом посмотреть как они свое дурно пахнущее "эго" унд жидкое "психо" будут из сапог выливать и жизни продолжать учить. С праздником причастных.
  9. vsevles

    умер Святослав

    С миром покойся...
  10. Полосатости.
  11. vsevles

    Банк

    А, по-моему, вы именно дописались. Тему закрываю. До остывания голов.
  12. vsevles

    Банк

    Я правильно вас понял? Вы назвали модератора (-ов) данного форума серой массой?
  13. vsevles

    Банк

    Блин. Вот правда, читаю всю эту "истинно научную" ахинею с апелляцией к картинкам с демонами, постановочным танцулькам на сцене, "настоящим воинам" с лондонской заправки и прочим побредухам по поводу мнимого теоретического функционала (я, буять, его в руках держал!), волей-неволей начинаю понимать почему наша наука (в данном случае историческая) нынче в полном и неизбывном тухесе пребывает. "Когда такие люди в стране советской есть" (с) - это, в общем-то, неудивительно.
  14. https://www.youtube.com/watch?v=P1R_TlPn-M0
  15. "Чой-та?" (доктор Быков) :rolleyes:
  16. vsevles

    Ганза начала работать.

    Посты про ножи Мора перенес в профильный раздел и отдельную новую тему. http://rusknife.com/topic/12758-%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%B8-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B0/ Часть неотносящегося к данной теме скрыл.
  17. Ну, Матвей... Ну, Пушкин... Молодец. Понравился ножик.
  18. Прошу Recon 1 в резерв до пятницы. Есть интерес, но человек далеко. А завтра-послезавтра должен быть в Москве.
  19. Леха! Это не есть хорошо! Это есть - супер!
  20. Урожайный месяц на Алексеев... ;) Лёша! С Днем рождения! :)
  21. Сообщение участника Vladimir71 удалил. Советую ему сбавить обороты и следить за языком.
  22. vsevles

    Про собак.

    Город Первоуральск (в названии видео это написано), порода тоже известна. Поиск рулит, как говорят.
  23. Соглашусь. Особенно в свете этого: "Дед, а почём день работы? Как-то Вы уже говорили, но запамятовал я... Но тут ещё и другой вопрос встаёт... Одно дело, работа , скажем так, низкоквалефицированная. Например, подогнать проставочку для вклейки, или засадить на эпоксу готовый клинок. Короче, такая работа, которую даже десятиклассник нормальный с третьего раза сделает качественно и без проблем. А другое дело, когда гравировочку сделать, или всечку, или филиграньку напаять. Короче, такие техники и технологии, за которые берёться-то в лучшем случае один из 20-ти мастеров, но получается сделать в лучшем случае, если у половины взявшихся. А хорошо сделать, у половины этой половины... И не понять простому люду... В их понимании, грамм серебра стоит в изделии 95-110р. И им по барабану, заводское литьеё по резинкам низкого качества это, или ручная гравировка. Ибо не понимают ниразу... Зато, как цену видят, сразу глаза округляются, волосы дыбом встают, и нет предела их возмущению, типа: "Да ты оху... !!! 20 тыр?! Да я такое в магазине за 2-3тыр куплю!!!"
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.