Перейти к публикации

vsevles

Партнёр форума
  • Публикаций

    6 131
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя vsevles

  1. Отнюдь. Даже если оставить один вариант - "дачный", ничего не изменится: "а вы, друзья, как ни садитесь; всё в музыканты не годитесь". (с)
  2. Да-а... Андрей, так тебя здесь еще не называли... :D
  3. Любезный. Во-первых, извольте на вы - брудершафта не припомню. Во-вторых, стасиков у себя на кухне ищите.
  4. Комплект рыбацкий. Нож для рыбалки.
  5. "А теперь со всей этой фигней мы попытаемся взлететь". (с)
  6. Стартовый комплект явно не полный. На тыльной стороне счетверенных ножен должна быть прикреплена разделочная доска, чтобы котлеты не на капоте машины рубить. Опять же где солонка и перечница... B)
  7. Ну, с такой подачей именно, что КлЁпики...
  8. Сильно. Вспомнилось:
  9. "А мужики-то не знают..." (с)
  10. Видимо такие. Или больше. Рыбалка - она такая рыбалка... Опубликовано Вчера, 11:52 Опубликовано Сегодня, 09:25 Действительно беда. Сплошное раздвоение личности и когнитивный диссонанс - ты вроде как в лагере, а лагерь далеко. :wacko:
  11. vsevles

    "Жуковская" финка

    Свой заказ снимаю.
  12. vsevles

    15е февраля.

    Вот она, настоящая дата дня. Воинам - честь и слава.
  13. vsevles

    "Жуковская" финка

    Пацанская, мужская, детская, ясельная. НО, делаем копию.
  14. vsevles

    "Жуковская" финка

    ИМХО, стоит. За неверными деталями теряется восприятие целого. Пилотный экземпляр родится, все крикнут браво и пойдет серия. Я лично против такого сценария. Если делаем копию, без детальной прорисовки и обсуждения всего ножа не обойтись. Повторюсь, ИМХО. "только, ИМХО, получатся "финка Жукова, мальчиковая" и "финка Жукова, мужская". Над нами смеяться не будут?" Могут и будут, скорее всего. Размер один должен быть - если копию делаем. А с масштабом 1:1 мы вроде как уже определились.
  15. vsevles

    Вейко родился!

    С Днем рождения, Денис!
  16. vsevles

    Lindbloms Knivar

    Шнауцеры вообще прикольные. У меня тоже был. Ризен. Только это оффтопом здесь будет...
  17. vsevles

    "Жуковская" финка

    Нра. Только вот оковка, тыльник и брюшко рукояти все еще где-то гуляют.
  18. vsevles

    Lindbloms Knivar

    Только это не лайка... :(
  19. vsevles

    Lindbloms Knivar

    Ну, куда уж нам уж.
  20. vsevles

    Легион файтер джуниор.

    Лёш, дык это. Я ж в тактиках как свинья в апельсинах. Вот и нарисовал, что пострашнее. (Смайлики на этом компе не работают. Если чё, я в потолок смотрю).
  21. vsevles

    "Жуковская" финка

    Вот и меня что-то смущает. То ли узкий, то ли длинный. То ли все вместе.
  22. vsevles

    Lindbloms Knivar

    Сдается мне, "Проф" из той же серии. Взял и просто сломал руками. ЗЫ. Пардонюсь за качество. Мой "трактор" лучше снимать не умеет. Он больше для звонить.
  23. vsevles

    Легион файтер джуниор.

    Ну дык. : )) Согласен с Сергеем. "Рукоять на 100 лет старше клинка". Прям как к тулову Венеры из Милоса приставили голову работы Марка Куинна, к примеру. По мне уж лучше так. :ph34r:
  24. vsevles

    Легион файтер джуниор.

    "А девкой был бы краше". (с) По моему скромному мнению, разумеется...
  25. vsevles

    Opinel

    Посмотрел своих Опят, а "восьмерок" и правда больше. Как-нибудь тоже покажу. "Когда я использую восьмерку, не возникает желания доделать ее, возможно хорошо подходит к ширине ладони." Именно так.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.