Перейти к публикации

vsevles

Партнёр форума
  • Публикаций

    6 130
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя vsevles

  1. Не анекдот. Но... http://www.youtube.com/watch?v=zWeKFYxZpng
  2. vsevles

    Водочка

    Не. Щас за руль. А это несовместимо.
  3. vsevles

    Водочка

    Спасибо, Андрей. Распечатаю, коллегам покажу.
  4. С такими темами и такими... экспертами не в истину "попасть", а в историю вляпаться нефиг делать. В криминальную сводку: "еще один отмороженными пальцами не смог набрать три цифры на телефоне". Кстати, Таня. Вопрос к знатоку. Cold Steel SRK - это круто? Или Ваш СОГ и его бьет как младенца?
  5. Э-э-э... А кто циклится то? :blink: По-моему, зацикленность на определенном ужоснахе тут только у одного и вполне конкретного лица прослеживается.
  6. Отличный совок для выживальческой песочницы.
  7. vsevles

    Самые обычные кухонники.

    Ап-ну тему. Не нашел куда запостить. Вот такая вот находка. Был в смазке и завернут в промасленную бумагу - т.е., абсолютно нулячий. Сведение конское, линзой. Не точен. Рукоять в сечении круглая, щедро окунута в лак. Монтаж, судя по всему, просто всадной. Поточу и буду резать.
  8. vsevles

    Не слезая с байды печку хочу

    Весьма бюджетный вариант подвеса для котелка. Три 50-ти см тяги для гипсокартона по 7 рублей из строймагазина. Две шайбы и какой-то крючок. К большой шайбе тяги крепятся, а гровер не дает крючку упасть.
  9. Зачем из этого акцию делать? Возьмите и переведите n-ную сумму. Не все люди сволочи идиоты, чай интернетом и прочая пользоваться умеют.
  10. А мне вон чего напомнило... По стилистике, разумеется. :rolleyes:
  11. Новичку и инструкции могут не помочь, за ручку водить надо. А тому, кто начал мыслить выбор нужен. Лучше мыслит. Я убёг.
  12. Я вообще стараюсь советов не давать. Тем более заочно. Есть вопросы - отвечаю. А еще лучше, покажу и расскажу. И выбор дам - хочешь, делай так, а хочешь иначе.
  13. Ну, тогда я одиннадцатым побуду. Жека, ты как будто не слышал, что я тебе несколько раз сказать пытался. Хорошо, когда лес сухой и валежника много. Когда все сыро и гнило - считай тебе повезло, когда ты нашел елку сухостойную или сосну (березу) ураганом поваленную. Жаль на этом компе нет недавних фотографий из моего леса. "Вода, вода. Кругом вода". © Без сапог вообще нехер делать и одни гнилухи под ногами. Чем сухостой валить? Висеть на нем, раскачивать? Как упавший ствол разделывать? Прыгать на нем? Нахер. Слишком хорошо знаю чем оборачиваются травмы вдали от жилья. Я лучше наломаю все, что ломается и не напрягаясь оттюкаю то, что ножом оттюкать можно. "Топор лучше". А кто-то спорит?! Только нафига он мне за грибами, или когда рюкзак по-минимуму, или вообще когда все по карманам распихано? Батонинг - всего лишь способ добыть то, что не можешь сломать или нечем отрубить. И отрицать это так же нелепо, как и возможность ковырять в носу обеими руками. И в чьей среде этот способ моден мне абсолютно монопенисуально. И каждая стойка на слово "батонинг" сильно стала напоминать дежурную стойку одного персонажа на любое упоминание финки.
  14. С Днем рождения!
  15. С Днем рождения, Очумелые ручки!
  16. Не. Просили нож по полной запытать , что я и сделал. А так я белый и пушистый. Как йети.
  17. Батонинг - "крайняя мера социальной защиты". (с) Инструмент для батонинга (для тех, кто понимает что это такое).
  18. vsevles

    Ветка ненависти!

    Матерятся не с кем-то, а на что-то. Или почему-то. С кем-то с горя или пьют, или тр...хаются. Пойду с псом гулять. А то выматерюсь. На кого-то.
  19. vsevles

    Тревожный чемоданчик.

    При аварии головы.
  20. Горы - вообще хорошо. Спасибо, Матвей.
  21. Не смогу прсутстсввть онлайн, поэтому чуток заранее.
  22. Ну, за отрыв колес.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.