-
Публикаций
6 131 -
Зарегистрирован
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя vsevles
-
Валерий Золотухин покинул этот суетный мир
vsevles ответил в теме пользователя dm_roman в Кают-компания
-
Валерий Золотухин покинул этот суетный мир
vsevles ответил в теме пользователя dm_roman в Кают-компания
-
Не комментирую. И не занимаю чью-либо сторону. Сами смотрите и делайте выводы. http://www.youtube.com/watch?v=F_nD_O53bfY ЗЫ. С собаками работал. Ра-бо-тал. А дома держу - сколько себя помню.
-
Валерий Золотухин покинул этот суетный мир
vsevles ответил в теме пользователя dm_roman в Кают-компания
Великий актер. Буду помнить. -
Евгений! Все вовремя! А еще неожиданно и приятно. Спасибо! :)
-
Спасибо за поздравления! Слегка замотан, но счастлив! :)
-
Олег, это просто не совсем пустая морозилка. А холодильник взаправду пустой. :)
-
Ножи в кино, или определи ХО по стоп-кадру
vsevles ответил в теме пользователя hungryforester в Ножи
-
Импровизация, или "Операция пустой холодильник-2". Бывают дни, когда готовить что-то серьезное совершенно не хочется. Да и не из чего. Это ж в магазин и (или) на рынок надо идти... Короче, что в печи, то и на стол мечи. В смысле, что в холодильнике найдется, то и в кастрюлю попадется. Нашлось: бульон говяжий замороженный - 2 брикета, пельмени - на глаз штук 30, пакет замороженных же овощей, да меньше половины банки томатной пасты. Негусто, но начну куролесить. Для начала растоплю в воке бульон. Когда он закипит, закину в него пельмени. (Чуток воды долью, чтоб пельмешки под поверхностью скрылись). Закрою крышкой и дам побулькать. Пока булькает, разбавлю пасту водой и замешаю в ней приправы. Да, в пельмешки обязательно лаврушечки закину. Пельмени поварились, потушились - засыпаю овощи. Перемешиваю. И опять даю побулькать на среднем огне. После чего добавляю томатную пасту с травами. Снова перемешиваю и снова даю постоять на среднем огне, потом огонь убавляю до малого и держу на плите уже до готовности. Соль, перец по вкусу. В итоге получается вот такое блюдо: И сейчас я его попробую... ЗЫ. Фото телефонные. Извиняйте.
-
Ефим, что с тобой опять? Удалю нафиг свой пост, раз ты все на свой счет воспринимаешь.
-
Угу, есть такое. Общие правила вывоза за границу.
-
"Вот и славно. Трам-пам-пам". (с) :)
-
Дык, вроде как вышел уже из возраста "бравирования" и доказывания кому-либо чего-либо. Говорю исключительно то, что знаю. Уж простите.
-
После долгой дороги? Трезвым как стекло? Пройти по прямой и дотронуться до носа? Легко и непринужденно. Если б не знал - не говорил. И именно размяв шею и ноги. Объяснить почему? Вообще-то я про медицину, про тесты и про состояния человеков. Про что рассуждать начали. Что на что похоже, как проверяют и как одно от другого отличают специалисты. Вы, к примеру, специалист? Вот и я не рассуждаю.
-
Э-э-э... а при чем здесь Америка? :ph34r: Или после поездки туда одного депутата теперь мы будем каждый раз про нее вспоминать? :) Главное здесь - рассуждать о том, в чем разбираешься. Нет? И не путать теплое с мягким. После 100-200 грамм коньяка и я могу не попасть себе пальцем в нос. Особенно если выпил с устатку. После 10-12 часов за рулем - в любую ноздрю и любым пальцем. Главное из машины выйти, башкой помотать и ягодицы размять. Разницу улавливаете? Если нет, можем конечно и углубиться в медицинские дебри. Поговорить за нарушение моторных функций и прочие премудрости. (Действующие доктора здесь есть - если что поправят). Но, оно нам надо?
-
С какого бы недосыпу не был, с какого бы переутомления (после многих сотен км за рулем), никогда и никаких проблем с ГАИ не имел. Не надо гайцев за идиотов считать. Или мне везло все разы? И попадались исключительно те сотрудники, что умели опытным глазом уставшего от пьяного отличить?
-
Отчего же? Наоборот. За себя скажу. Я за минимальные цифры. Но против - "а чо, я ж совсем немного выпил".
-
Ножи в кино, или определи ХО по стоп-кадру
vsevles ответил в теме пользователя hungryforester в Ножи
А хз. -
Собаки самих пьяных кусают. Видел. И не раз. Пьяные на машинах - "кусают" окружающих. Видел. Много раз.
-
Давно об этом говорю. Машина = оружие. А еще, пиписькоудлиннитель. Увы, но у нас в России это так.
-
Есть. Один. Вопрос в том, чтоб не бросились в очередной раз вычислять, сколько можно выпить кружек (рюмок, стаканов, бокалов), чтоб поехать и чтоб при этом разрешенные 0,3 промилле показало. А поняли, что разрешенные цифры - это всего лишь зазор на погрешность прибора и особенности организма. Грубо говоря. Но за рулем ты должен быть трезвым. Стопудово. Вот это отменять нельзя.
-
Ножевая витрина охотничьего магазина. Среди ножей одиноко лежит Лайоль. Под ним бумажка: "Нож "Легальный". Правда-правда, сам видел...
-
Ножи в кино, или определи ХО по стоп-кадру
vsevles ответил в теме пользователя hungryforester в Ножи
Фильм "Зной Явы" (Java Heat, 2013). Спецназ штурмует. Главный злец беседу ведет. Можно было бы в угадайку сыграть - кто за перстнями скрывается. Но расколюсь сразу, это старенький Микки Рурк. -
Ну, мы то попроще, допустим, будем... :rolleyes:
-
Девяносто. ;) Вот и завидуй. Бе-бе-бе. *Эх... Смайлик с высунутым языком пикником напрочь забит...*