Андрей, спасибо, что нормально восприняли мой набросок, без обид и не как поучение. Формы Вашего ножа в целом понравились, вот и решился показать каким бы я его видел. Но на всякий случай посыпаюсь пеплом...
Душу вылечить... Матвей, приснопамятный пример из лекции препода. Один мужик вечером в безлюдном месте провалился под лед. Чудом выбрался и добрался домой. На радостях нажрался, вышел во двор посс...ть - упал в сугроб и замерз насмерть. Понимаешь, о чем я?
А вот представь ситуацию. Тревожный борт, куча народу, куча снаряги и техники. И вдруг - "мелькнет в толпе знакомое лицо". (с) С которым ты ндцть лет назад по горам оттопал - мама не горюй. И что, ты с ним Мирамистин пить будешь?! :D
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.