Перейти к публикации

vsevles

Партнёр форума
  • Публикаций

    6 131
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя vsevles

  1. Ответная просьба к участникам дискуссии, при вскрытии язв и выдавливании прыщей - не перестарайтесь. По вопросу действительно есть, что сказать (сам хотел бы), но все же.
  2. vsevles

    Подарки на 23 февраля.

    К чему, к чему... ;)
  3. :) Будем считать это единственным "недостатком" ножей этого нашего проекта.
  4. Так все ж интересно, от тактильных, до визуальных, эстетических впечатлений...
  5. vsevles

    Началось?

    "Черная молния"? "Поначалу Дима наслаждается полётами на своём летающем автомобиле и зарабатывает неплохие деньги, облетая извечные московские пробки. Но его эгоизм приводит к тому, что Дима не приходит на помощь раненому ножом мужчине на улице. Этим человеком оказывается его отец. Гибель отца меняет отношение Дмитрия к жизни. Он решает использовать свою машину, чтобы помогать людям, и становится супергероем". http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%8F
  6. Поделитесь ощущениями, Андрей Артурыч.
  7. Гера, я именно так и понял.
  8. Не могу не поздравить с праздником тех, кого знаю здесь лично (и многих из них очень есть за что), не могу не поздравить вообще всех причастных на этом форуме. Но вот честно. От таких поздравительных тем становится скорей грустно, чем весело. Поколение next, блин... http://rusknife.com/topic/9871-%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D1%85%D0%BE%D1%82%D1%8C-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F/page-4
  9. И губернаторы у них... жесткие. Как газ. Нет. Как газовый лед...
  10. А жители Челябинска настолько суровы... :D http://www.youtube.com/watch?v=LoDcjs6q4c8
  11. vsevles

    Началось?

    Из свежего. Нет, ну та учительница ( http://newsru.com/russia/16feb2013/karbysheva.html ), что по сообщениям, смогла заставить класс оторваться от окон и залезть под парты и тем спасла детей от стеклянного дождя безусловно человек с большой буквы Ч. Но вот формулировочка... Так ведь им еще и грамоты дали. Че-т думается, я б постеснялся такую внукам показывать. "За героизм, проявленный во время метеоритного дождя"? :wacko: Тут поневоле и Уиллиса нашего, Брюса, поймешь... :)
  12. "А то". (с)
  13. "Дом 2" здесь, надеюсь, никто не смотрит? ;) А там, говорят, весело бывает. http://vimeo.com/60099031
  14. :) Денис, будешь смеяться, хаски очень любят поговорить. Только повод дай. К примеру, супруга много интересного узнает о себе, когда выходит наконец из магазина на улицу, где мы ее терпеливо ждем. И, как ты понимаешь, многосложную тираду выдаю ей не я. Слушать же без смеха это "внушение "невозможно. :)
  15. Кому как ни нашему доктору про сов знать... :rolleyes: "- Зачем ты, свинья, сову разорвал? Она тебе мешала? Мешала, я тебя спрашиваю? Зачем профессора Мечникова разбил? ... - Я нарочно не убрала, чтобы вы полюбовались, ... - ведь на стол вскочил, мерзавец! И за хвост ее - цап! Я опомниться не успела, как он ее всю растерзал. Мордой его потычьте в сову, Филипп Филиппович, чтобы он знал, как вещи портить". (с)
  16. vsevles

    большой Нардил

    Ага, там даже рисочки на рукоятке. Пили себе, пока не кончатся. :D
  17. vsevles

    Началось?

    Лесник Кузьмич из своей двухстволки дуплетом лупанул. Ишь, летают, грохочут...
  18. vsevles

    большой Нардил

    Так длинное всегда ж отрезать можно. Это короткое нарастить сложнее. :)
  19. Пока у быка новый хвост отрастет? :rolleyes:
  20. И ты не одинок.
  21. vsevles

    Рулька.

    :D Плачу...
  22. Не бык это был, а мамонт. И не вишня, а абрикосы. И дерево выросло не на голове, а... гхм, неважно. И вообще, все это мелочи. А в таких ножнах действительно, рукоять на трении держится, а клинок по сути имеет свободное пространство вокруг себя. Насчет косить-забивать, аутентичность-функциональность, так одно другому не мешает. И не запаривает ни капли. Мне в этом варианте и форма, и смысловая нагрузка нра.
  23. vsevles

    Рулька.

    А как же салат "Столичный"? "Оливье"? "Винегрет"? Совсем от родных корней клубней оторвался... Не побоюсь этого слова, предал светлые идеалы милых русскому сердцу и желудку салатов с картошкой! :D
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.