Здесь: http://rusknife.com/topic/11972-rusknife-vs-%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B1%D1%83%D0%BB%D0%B0%D1%82/page-5?do=findComment&comment=247656 Потому как вышло за рамки форумного проекта "Финка НКВД".
Пра-авильный бутерброд, Дядя Федор. :D
Кстати, весьма рекомендую к изготовлению Маковку (блин, надо патент на название взять...). Ну ту, что Сэм делал на корках грейпфрута, по великим питерским заветам. Я, так сказать, из первых рук пробовал. "Вкус спицфицский". (с)
Андрей, иногда совпадения бывают... слишком совпадениями. Первая же ссылка на эту фотку в сети:
http://clubs.ya.ru/4611686018427388682/replies.xml?item_no=11731
(Дело в том, что мой отец как раз с Урала).
Бл... Не поверите. Практически один в один фотографию в сети нашел. Не только сечка именно такая, но и корыто внешним видом, формой и размерами похоже. Обалдеть...
Скатерки вот только такой не припомню. :D
Увы, не могу сказать, что там за древесина. И сечка, и корыто в другом месте сейчас находятся. Но корыто живо до сих пор. Особых повреждений на нем не припомню. И не рассохлось, кстати.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.