Перейти к публикации

vsevles

Партнёр форума
  • Публикаций

    6 131
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя vsevles

  1. Где-то здесь писал уже. Где - не помню. Клею двухсторонним скотчем наждачку (меняя номера в сторону увеличения) на прямоугольный кусок не самой твердой резины. Саму резину на деревянный брусок потяжелей. Один спуск всей плоскостью - от себя, другой - на себя. С извратом на изгиб кончика. Так медитируем вечером под лампой до получения нужного результата. Лучше, когда есть подводы к РК. Сглаживая границу между ними и плоскостью спусков небольшую линзу и получаем.
  2. vsevles

    Водочка

    Всяко было. И икра ложками, и пустой чай в институтской столовке. А булочку под рубаху, втянув живот, чтоб не выпирала. На нее уже мелочи не хватало... Маленькая такая. "Докторская", если не ошибаюсь.
  3. vsevles

    Водочка

    :) А то... Помню, студентами халтурить от одного кооператива в соседнюю область ездили, так весь этаж в гостинице без света до утра оставили - проводка хитро сгорела. Угораздило нас вечером, на ужин, в банке суп "Карие глазки" замутить. Килькины глаза видать и коротнули. :D
  4. vsevles

    Водочка

    Тоже институт, тоже общага. Вареная на двух лезвиях в банке молодая мытая картошка и салат "Студенческий" - лук кольцами с подсолнечным масом и солью... По сравнению с корочкой хлеба и засохшей пастой - просто пир! :D
  5. vsevles

    Водочка

    Андрей, как-то мы с приятелем оказались настолько безоружны и неподготовлены, что из закуски нашлась лишь половинка черствой буханки. Правда потом внезапно вспомнили про пятилитровую банку красной икры в рюкзаке... :rolleyes:
  6. vsevles

    Водочка

    Эх... Не успел страшную картинку убрать... :D Не... Йети. Когда не в духе. :unsure:
  7. vsevles

    Водочка

    Он уже пришел... :ph34r:
  8. vsevles

    Водочка

    http://rusknife.com/topic/11788-%D0%B7%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC/page-2 Андрей, просто у Гаррисона вариант - "если внезапно нагрянули гости, а у вас только спирт". :)
  9. vsevles

    Водочка

    Признание! B) :rolleyes:
  10. vsevles

    зе проблем

    Денис, зато заметь, даже в литературе Сэм и спирт - понятия неразделимые. :D
  11. vsevles

    Сталь 440С как в эксплуатации?

    "А где наш начальник транспортного цеха? Интересно, как у него?" (с) Олег (нахал), расскажешь как твой Navy по дикой камбале в песке и на камнях себя показывает?
  12. vsevles

    зе проблем

    "Сэм подошел к полке с лекарствами и взял небольшую, наполненную прозрачной жидкостью бутылку. – Строго по предписанию врача! – подняв вверх указательный палец, сказал он. – Ну-ка, что у меня в руке? – С2Н5OН. – Правильно! Это действительно этиловый спирт! По-моему, мы оба ходили в одну и ту же школу… Имеется, конечно, множество вариантов использования этого универсального растворителя, но, учитывая потребность в безотлагательном лечении, я выбираю самый простой и эффективный из них! – Субкраниальную инъекцию? – Ну зачем же так грубо… Сэм достал из холодильника банку апельсинового сока и, смешав его со спиртом в пропорции один к одному, разлил полученный продукт в две большие мензурки. Они улыбнулись друг другу и сделали несколько глотков, стараясь не глядеть на блестящую квадратную дверь, но думая только о ней. А потом уселись у окна. Уже смеркалось, и между темными силуэтами зданий проглядывало догорающее небо..." (с) Г. Гаррисон, "Чума из космоса"
  13. vsevles

    Всяко разНОжики.

    Ну тя нафиг, Кость... :D Интересные вещи делаешь. Интересы опять же широкие. Я это имел в виду. :) Мне вот, к примеру, складень "из хлама" понравился. Зело душевная штука.
  14. vsevles

    Всяко разНОжики.

    Вот же ж, блин. Общаешься с человеком, а столького всего не знаешь... :unsure:
  15. vsevles

    Относительно новые формы

    А я вот цирк с детства как-то не особо...
  16. vsevles

    Относительно новые формы

    ...лет через 80. Как гриф сов. секретно снимут... :ph34r:
  17. vsevles

    Относительно новые формы

    Не, Саш. Тут явно просится не клинтов прищур, а фирменный смайлик автора с высунутым языком. Пикник - я не тороплюсь! :P Мда.
  18. vsevles

    Относительно новые формы

    "Но почти никто не слыхал об Ойре-Ойре, зато все превосходно знают профессора Выбегаллу". "...который опять понес демагогическую ахинею насчет неограниченных и разнообразных потребностей..." Короче, "становилось скучно, я мерз". Всё, что в кавычках - цитаты из Стругацких. Очень в эту тему, по моему, "Понедельник...".
  19. Был сучок - стал недогрибок. А исполнение, в целом, понравилось.
  20. vsevles

    Классные у них тачки.

    Интересно, а это где. http://www.youtube.com/watch?v=nYgU9XWCc1M
  21. vsevles

    Сталь 440С как в эксплуатации?

    Так ведь не только опыт разный. Еще разные ножи... Разная ТМО... :)
  22. Учения малийской армии.
  23. vsevles

    обычное гадство

    Ага, это я тоже с поплавками экспериментирую. Чтоб быстро и из подручных средств. Еще подсказываю, можно от детских пирамидок "бублик" пластмассовый взять или пузырек пластиковый, подходящий по размерам. В его пробке дырку сделать, пропустить шнурок, завязать узелок и залить пробку изнутри герметиком или клеем. Потом и саму пробку на клей посадить. А можно просто пену внутрь набуцкать.
  24. vsevles

    обычное гадство

    Одной мало, Андрей. Берите сразу две... бутылки шампанского. :) На фото не видно, но пробка под поверхностью воды.
  25. vsevles

    обычное гадство

    Андрей, Вы про верхний?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.