-
Публикаций
6 131 -
Зарегистрирован
Тип публикации
Форум
Календарь
Файлы
Блоги
Галерея
Все публикации пользователя vsevles
-
Пропустил... Спасибо, Денис.
-
Я бы чуть-чуть сократил ширину и длину дола. Но в целом поддерживаю. С таким долом точить сподручнее. Паша, про длину рукояти напиши, пожалуйста.
-
Ну, тогда и сюда загляните... http://www.adme.ru/russkij-yazyk/kitajskie-vyveski-441555/ http://www.adme.ru/lokalizaciya/moya-tvoya-ne-ponimat-386955/ http://www.adme.ru/lokalizaciya/trudnosti-perevoda-328005/
-
Я думал, под тебя - меньше. :D
-
Ну, разве что помацать интересно, Андрей Артурович. А в целом (в жизни) почему-то все одно как в анекдоте получается: "-Гиви, ты помидоры любишь? -Есть да. А так - нет". (с)
-
Пока остаюсь в строю. Правша. Клинок вижу подлиннее (мало у меня таких ножей). Стало быть 150. Рукоять - дерево без экзотики, но покрепче. Карелка? Сталь... Пусть будет k110. Выбор, я так понимаю, невелик. Насчет не тонкого кончика поддерживаю. Кстати, Паш, а какова длина рукояти?
-
А я, пожалуй, не буду писать слова про свои предпочтения в сталях. А то побьют-с. :D Картинкой "тонко" намекну... :ph34r: Не, я конечно совсем не противник прогресса и технологий. И у меня есть ножи из современных материалов (да и наверняка будут еще). И я ими даже пользуюсь. Только вот из тех сталей культа не делаю. Как О.Бендер из еды. И мне, как и ему "не нужна вечная игла от примуса", ибо я тоже "не собираюсь жить вечно". (с) :)
-
Я бы даже сказал, что высотное.
-
Запись(закрыта) на современную копию старого Marttiini(фото готовых ножей 28-29стр)
vsevles ответил в теме пользователя Borz87 в Финки и скандинавы
Все обсуждения якутов от Паши и их возможный заказ перенесены в отдельную тему. Просьба о них писать там. http://rusknife.com/topic/11920-%D1%8F%D0%BA%D1%83%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B6/ -
Питерский закон о штрафах за громкие стоны и храп
vsevles ответил в теме пользователя ir_bis в Кают-компания
Вы меня уже второй раз явно за кого-то другого принимаете. -
Питерский закон о штрафах за громкие стоны и храп
vsevles ответил в теме пользователя ir_bis в Кают-компания
Стонать от боли? От смеха? -
Точно-точно. "Жираф большой - ему видней". (с) ;)
-
Просю пардону за задержку с ответом, сугробы с псом месили. У нас тут метель, все тропы занесло. Кайф. Да, чехол на ремень, причем двухпозиционный. Можно носить как вертикально, так и горизонтально. Очень качественная работа Саши RealOld-а.
-
Ну, тогда так. Спаев у меня осталось всего два. Остальных уж нет давно. Но с этими двумя расставаться мне не хочется. Ибо один - из первых моих ножей, другой - подарок хорошего человека. Чинук-1 живет в кожаном чехле на кожаных же мотоштанах, по причине своей... скажем так, солидности :), а Эндура - на кармане шорт, когда я на велике. Потому что легкая.
-
Сезонные EDC считаются?
-
Складные? :rolleyes:
-
:D :D Ну, или так. :)
-
"Евгений, какие параметры клинка предполагаются? Предварительно займу очередь, если это возможно". Пост № 38.
-
Гм. Сомнительный комплимент...
-
Заринск или Заринск? :ph34r:
-
В данном контексте тогда уж попизд...лки. И как в "Блеф-клубе" когда-то: "Дзинь-клуб, мда".
-
К слову, подобный казус с бэклоком Бака 110 не прошел... ЗЫ. В общем, для меня по прежнему на первом месте - отсутствие замка как такового. "Вот мой предохранитель, сэр". (с) ЕКА Компакт и 38, Белка, Корсиканец и проч. На втором месте - бэклок. Бак 110, ЕКА 92, ЕКА филейник, Меркатор и т.д. Но, чтоб заполнить третье место пьедестала лучших среди меня замков, пожалуй, добавлю на третье опинелевский виролок. Хотя и с ним случаются проблемы.
-
А как насчет камушков, песка, грязи или прочей фигни попавшей под пластинку лайнера? Вспоминаю как чертыхался, вымывая из-под лайнера Аляски Бваны (помнит кто-то такой нож?) тину и ил, чтоб сложить.
-
Как можно отделить рецепты от их обсуждения? А вот от бесчисленных и бессодержательных "спасибо за чудесный рецепт, как я раньше без него жил!" и прочего дзыньк-флуда действительно вполне можно воздержаться. Если конечно цели не стоит набрать наибольшее на форуме количество постов за максимально короткий срок.
-
"Это сладкое слово - халява..." (с)