Перейти к публикации

Идеальный боевой нож.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 743
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Такие персонажи...

это да, и грабли те же.biggrin.png

Мяхше надо к людям,мяхше...

post-28-0-58035100-1333905081.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, любители подпальцевых выемок, вот что это за нож, как думаете? Боевой? Бытовой? Кто знает - молчим. Кстати, буду такую тему на Шторме майстрячить.

med_gallery_181_55_78897.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дубль три. Вот и "круглая тайга". Большой брат следит за тобой.

Все гораздо проще,в свое время по роду деятельности мне доводилось общаться с такими вот "летунами",так в их руках и обычный гвоздь...

А еще лично видел как на спор почти полдюймовую арматурку узлом вяжут(это на счет "соскочивших"пальчиков) ,так что различные там гарды и супер-удобные подпальцевые приблуды, врят ли играют решающую роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый tuv18, пожалуйста, будьте так любезны, перестаньте коверкать русский язык, ваши сообщения не возможно читать без содрогания. Одно дело, когда человек допускает пару ошибок или опечаток (я сам это делаю регулярно), другое дело то, что делаете вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, любители подпальцевых выемок, вот что это за нож, как думаете? Боевой? Бытовой? Кто знает - молчим. Кстати, буду такую тему на Шторме майстрячить.

Вот честно - страшен, как атомная война, но мне лично чем-то нравится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пистолет против кухонного ножа проигрывает в 15 сек. если стрелок не обучен,а у профи проигрыш систавляет 6,8 сек на дистанции 1-2,5 метра. Инструкция по подготовке следователей и оперуполномоченных МВД СССР.Год не помню.Сноску выложить не могу ,много весит.

Что говорит этот человек? Какие 15 секунд, какие 6,8 секунд??? Что за эти секунды происходит? Это на каком языке вообще сказано было?

В эти секунды входит : время реакции, извлечение пистолета, снятие с предохр., досылание патрона, прицеливание, выстрел. Нужна тренировка (постоянная), "приработанная" кобура, размещённая в нужном месте. Противник, вооружённый ножом : реакция, извлечение ножа, сближение, удар. Что нужно для этого, сами представляете. Теперь, примерно сравните шансы.

Cоветские времена. Школа первоначальной подготовки ГУВД г.Москвы. Полоса препятствий, в конце которой тир. Извлечение ПМ (из штатной кобуры), предохранитель, досылание, 3 выстрела (на очки) - на все давалось 10 сек. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.. Суун заходим сюда и смотрим что написано, чтоб потом не писать бред

http://ru.wikipedia....%86%D0%B8%D0%B8

Nim Shehit, тоже смотрим просвещаемся, если не шарим...это еще одно доказательство что Оно это вы клоун и троль от головы до пят.

Там в списке Части и соединения СпН ГРУ ГШ одна из наших частей - отдельная бригада специального назначения ГРУ.

Как я и написал, так что если тролите то как то с умом это делайте, а то не прокатывает уже явно. Хоть элементарные то вещи надо знать, чтоб тролить кого то.

Человек с Хабаровска пишет все верно, просто вы свои сковородки снимите в натуре с головы и послушайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.. Суун заходим сюда и смотрим что написано, чтоб потом не писать бред

http://ru.wikipedia....%86%D0%B8%D0%B8

Nim Shehit, тоже смотрим просвещаемся, если не шарим...это еще одно доказательство что Оно это вы клоун и троль от головы до пят.

Там в списке Части и соединения СпН ГРУ ГШ одна из наших частей - отдельная бригада специального назначения ГРУ.

Как я и написал, так что если тролите то как то с умом это делайте, а то не прокатывает уже явно. Хоть элементарные то вещи надо знать, чтоб тролить кого то.

Извините, Вы сами можете в этой ссылке найти формулировку "СПЕЦВОЙСКА"? Да и отдельная бригада СпН ГРУ - отнюдь не одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в бытность свою модером пассажира с кличкой сссссссс кажись банил, ибо с дивным постоянством, достойным лучшего применения, лезет в обструкцию и крошит батон на уважаемых людей.

 

таки имею думать, что его надо бы выкинуть на месяцок, дабы мог поиметь возможность приложить свои силы к чему-ито другому, поправить карму и разогнуть чакры. а также приобресть облегчение в уму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егорий, это уже дое-ки явные..

Ссылка http://rusknife.com/index.php/topic/952-%D0%BA%D0%B8%D0%B7%D0%BB%D1%8F%D1%80-military/page__st__450

Цитата "Да и в действительности тяжелые ножи не так часто таскают, больше для понтов те, кому боевой нож и не нужен."

Я за свои слова отвечаю, троли нет, они прячутся за модераторов и смеются хаха, клоуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крошит батон на уважаемых тролей )

Че по сути сказать не чего, забаньте, че еще вам делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу-не модератор.

иначеб с удовольствием закрыл

с людьми лучше разговаривать на понятном им языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егорий, это уже дое-ки явные..

Я за свои слова отвечаю, троли нет, они прячутся за модераторов и смеются хаха, клоуны.

 

За какие? ТО от дяди Васи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пистолет против кухонного ножа проигрывает в 15 сек. если стрелок не обучен,а у профи проигрыш систавляет 6,8 сек на дистанции 1-2,5 метра. Инструкция по подготовке следователей и оперуполномоченных МВД СССР.Год не помню.Сноску выложить не могу ,много весит.

Что говорит этот человек? Какие 15 секунд, какие 6,8 секунд??? Что за эти секунды происходит? Это на каком языке вообще сказано было?

В эти секунды входит : время реакции, извлечение пистолета, снятие с предохр., досылание патрона, прицеливание, выстрел. Нужна тренировка (постоянная), "приработанная" кобура, размещённая в нужном месте. Противник, вооружённый ножом : реакция, извлечение ножа, сближение, удар. Что нужно для этого, сами представляете. Теперь, примерно сравните шансы.

Cоветские времена. Школа первоначальной подготовки ГУВД г.Москвы. Полоса препятствий, в конце которой тир. Извлечение ПМ (из штатной кобуры), предохранитель, досылание, 3 выстрела (на очки) - на все давалось 10 сек. С уважением!

Прочитайте внимательно моё вышестоящие высказывание, и обратите внимание на "постоянная тренировка". А теперь, подумайте, многие ли кому приходиться работать с оружием, готовы привести его в боевое положение также быстро ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

95х18 просто расковывается и остужается на воздухе на вентиляторе, при этом вязкость и износостойкость оптимальна у нее, не хрупкая.. если делать закалку твердость повышается, но хрупкой вместе с тем становится.. А х12мф после ковки нужен уже отпуск..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые оружие с патроном в патроннике держат.

... но на предохранителе. Знаю случай, когда в ходе тренировки один из офицеров очень серьёзного Российского спецподразделения выстрелил в спину впереди идущего. Они всего лишь скрытно продвигались вдоль стены один за другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дядя Вася,всё просчитать невозможно,тем более в нашей армии

В теперешней может быть, а в той Чуть строже было.

а я дядя Вася,про ТУ,про родную.в той даже дедовщина хоть и зверская была,но не такая как в ентой-тупая.бессмысленная,в показухе своей кто круче,а как за яйца схватят,так слёзы,сопли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.. Суун заходим сюда и смотрим что написано, чтоб потом не писать бред

http://ru.wikipedia....%86%D0%B8%D0%B8

Nim Shehit, тоже смотрим просвещаемся, если не шарим...это еще одно доказательство что Оно это вы клоун и троль от головы до пят.

Там в списке Части и соединения СпН ГРУ ГШ одна из наших частей - отдельная бригада специального назначения ГРУ.

Как я и написал, так что если тролите то как то с умом это делайте, а то не прокатывает уже явно. Хоть элементарные то вещи надо знать, чтоб тролить кого то.

Человек с Хабаровска пишет все верно, просто вы свои сковородки снимите в натуре с головы и послушайте.

smile.pngsmile.pngsmile.pngsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

славный экскурс в металловедение. вот только к чему он? а! ТО от дяди васи?

никогда не думал что 95х18 самокал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.. Суун заходим сюда и смотрим что написано, чтоб потом не писать бред

http://ru.wikipedia....%86%D0%B8%D0%B8

Nim Shehit, тоже смотрим просвещаемся, если не шарим...это еще одно доказательство что Оно это вы клоун и троль от головы до пят.

Там в списке Части и соединения СпН ГРУ ГШ одна из наших частей - отдельная бригада специального назначения ГРУ.

Как я и написал, так что если тролите то как то с умом это делайте, а то не прокатывает уже явно. Хоть элементарные то вещи надо знать, чтоб тролить кого то.

Человек с Хабаровска пишет все верно, просто вы свои сковородки снимите в натуре с головы и послушайте.

уважаемый,там шо нибудь про спецвойска есть?именно части и подразделения СпН,ты сам то шаришь?я тебе без ынцыклопедий навскидку скажу,на время моей службы-не хватает 20 и 25-й бригад(Арбай-харе,МНР),5-й (Марьина Горка,БССР),элементарные вещи,уважаемый,ты из Вики познаешь,а не из жизни.правильно тырнет рулит,с ним ты себя всемогущим и знающим чувствуешь,а свет выключат?smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходные позади, отшутились, прошу всех участников сделать умный вид, даже если им оно не идет, и перестать троллить и переругиваться. Буду отправлять в библиотеку на раз, без шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марат, тролленыш сейчас явно в садике - поэтому ответить не может.rolleyes.gif

smile.pngsmile.pngsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че это вы мне тычете Суун?.. я не с вашего колхоза..

Если докапываться до слов Спецвойска это не спецназ так то, с этим согласен.. термины эти блин..

..Рукоять ножа вверху как из свеклы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.