Перейти к публикации

Идеальный боевой нож.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 743
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Старый принцип - "Родина требует героев, а п...да рожает дураков!" (с)

Все как всегда - работать будем с теми, кого наловим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все как всегда - работать будем с теми, кого наловим.

чем больше в армии дубов-тем крепче наша оборона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, фигня - просто тотальная перепись спицнадзразведчиков.

Сейчас как раз весенний призыв.

 

http://www.youtube.com/watch?v=fm1HxiAKm-8&feature=fvst

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не так страшны русские танки, как их вечно пьяные и странно обученные экипажи..." (с)biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если их возьмут радистами, то снова в спешном порядке построится Великая Берлинская... ибо каждый ,ими придуманный, ножик тянет на пейсят мегатонн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работать будем с теми, кого наловим

АА говорил, что на оборонку работать некому, а тут такие кадры пропадают... долгоиграющий замысел... стратегия не для средних умов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К АА - не можно.

У них такелаж набок - напрочь и навзничь.

А у АА - процесс тонкий.

ОНО - тока в спецназ.

"На волгу, к тёткам...

В глушь, в Саратов..." (с)

cool.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Кинжал хорош для того у кого он есть, и плохо тому у кого его не окажется.. в нужный момент".

Для бандерлогов понятие 'идеальный боевой нож' не существует в принципе,по моему скромному разумению,примут любым.

а оно существует?сами Абдуллу цитируете,тут же про бандерлогов.чё у тебя в руке окажется в нужный момент(спайдерка,ярви,пуукко пекка,белка,балисонг китайцкий и тд и тп)и спасёт тебя вот он и есть идеальный баёвый ножэгsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас, Алексей. У нас.

Стас, я поначалу хотел было удержатсяwink.png но не смог пройти мимоbiggrin.png

"Но споры в тауне - решает браунинг..." (с)

не, здеся нош и валына!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то и мне можно вставить свои 7 копеек. Когда-то ещё в детстве, отец друга рассказывал об одном эпизоде войны. Во время рукопашного боя он схватился с немецким офицером и свалил на дно окопа. Всадил в него всю обойму из пистолета и .... ни разу не попал, т.к. немец вертелся как уж на сковородке. Пришлось добивать ножом. Теперь о ГРУ. Когда их посылают на задание. всё просчитывается до мелочей. Чтобы себя не обозначить, вооружение и одежда должна соответствовать той стране. в которую их посылают или соседей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, я поначалу хотел было удержатсяwink.png но не смог пройти мимоbiggrin.png

 

Леш. Также я не смог. Такие персонажи в теме... rolleyes.gifbiggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и особливо стройбата (им ваще оружия не дают-и так звери)

В стройбате автомат Ломина и пистолет пулемёт Лопатина. Сам там был. Знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то и мне можно вставить свои 7 копеек. Когда-то ещё в детстве, отец друга рассказывал об одном эпизоде войны. Во время рукопашного боя он схватился с немецким офицером и свалил на дно окопа. Всадил в него всю обойму из пистолета и .... ни разу не попал, т.к. немец вертелся как уж на сковородке. Пришлось добивать ножом. Теперь о ГРУ. Когда их посылают на задание. всё просчитывается до мелочей. Чтобы себя не обозначить, вооружение и одежда должна соответствовать той стране. в которую их посылают или соседей.

дядя Вася,всё просчитать невозможно,тем более в нашей армии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа,господа!!!smile.png

Ну что-ж вы так на людей...biggrin.png

Они добросовестно со знанием дела искренне уверены в своих заблюждениях убежденияхbiggrin.png .

Мяхше надо к людям,мяхше...biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дядя Вася,всё просчитать невозможно,тем более в нашей армии

В теперешней может быть, а в той Чуть строже было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет? уши тоже надо беречь. В 1971 году, уходя на дембель, смешно, но при нулевой температуре отморозил уши на севере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то и мне можно вставить свои 7 копеек. Когда-то ещё в детстве, отец друга рассказывал об одном эпизоде войны. Во время рукопашного боя он схватился с немецким офицером и свалил на дно окопа. Всадил в него всю обойму из пистолета и .... ни разу не попал, т.к. немец вертелся как уж на сковородке. Пришлось добивать ножом. Теперь о ГРУ. Когда их посылают на задание. всё просчитывается до мелочей. Чтобы себя не обозначить, вооружение и одежда должна соответствовать той стране. в которую их посылают или соседей.

К разговору о промахе в упор - очень реально, так что разговоры про лучший нож - пистолет - это чушь. Нож необходим, как бы ты не был вооружён - нож ничто не заменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ухи! ухи!©

 

при высокой влажности или при сугубом ветре не мудрено и отморозить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки думаю, шо идеальный нож-оно как рыбалка: наливай да пей, да закусывать не забывай. сталбыть, большой викс со штопором. ну а раз байивой-то викс в камуфле, однорукий и все равно со штопором. особые маньяки могут на обухе клинка замастрячить страхолюную пилу.

Рома, идеальный нож, по твоему описанию, уже выпущен и даже пилу не надо самому делать, имеется. smile.png

post-182-0-36348500-1333904781_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам говорю: есть темы как горящая свеча в темноте, не в смысле, что освещает путь, а в смысле - зажжешь, и сразу налетают кровососы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.