Перейти к публикации

Идеальный боевой нож.


Рекомендованные сообщения

А че это вы мне тычете Суун?.. я не с вашего колхоза..

Если докапываться до слов Спецвойска это не спецназ так то, с этим согласен.. термины эти блин..

..Рукоять ножа вверху как из свеклы..

ой простите-Вы.если уж правильный такой,в Вике правописание тоже посмотрите,я Вас насчёт спецвойск поправил,а Вам не понравилось.smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 743
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот он, идеальный боевой. Такими оснащаются спецподразделения BUTCHER.post-2458-0-05987200-1333954575_thumb.jpg

 

Дополню - существует масса упоминаний об успешном применении этого ножа в схватках с бойцами другого спецназа - знаменитых "Bovine Carcass".

Очень достойный предмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трамонтина и труд-вача самые боевые ножи. сколько ими народа покрошили... а вы про бойцов "другого" спецназа. смешно ей-бузе.

 

мля, я вот понять не могу, если спецназер идет в ножевой бой с другим спецназером это признак его идиотизма и беспримерной отваги или это признак безнадеги и идиотизма штаба? на кой йух кромсать друг дружку страшшшными ножами? не проще ли пристрелить сволоту по тихому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трамонтина и труд-вача самые боевые ножи. сколько ими народа покрошили... а вы про бойцов "другого" спецназа. смешно ей-бузе.

 

мля, я вот понять не могу, если спецназер идет в ножевой бой с другим спецназером это признак его идиотизма и беспримерной отваги или это признак безнадеги и идиотизма штаба? на кой йух кромсать друг дружку страшшшными ножами? не проще ли пристрелить сволоту по тихому?

 

На то они и спецназеры. Им и патроны не выдают...

 

post-2458-0-94116000-1333987553_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля, я вот понять не могу, если спецназер идет в ножевой бой с другим спецназером это признак его идиотизма и беспримерной отваги или это признак безнадеги

И все же 'идеального' боевого ножа нет по определению.

Если он и существует то только в неспокойно настроенных умах гражданских лиц.

Современный бой подразделений специального назначения весьма скоротечен, и различные экзерсисы там не практикуют.

Ни кто не станет работать по цели клинковым оружием когда имеется ВозможностЬ ликвидировать противника более простым и надежным методом, а выше указанная ВозможностЬ имеется всегда если рассматривать бойца/ов специального подразделения.

Если подобная ситуация(с применением ножа) имеет место быть, то её нужно рассматривать как исключение, не данность, где решающий фактор играет НАВЫК, а не какая то конкретная модель ножа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он, идеальный боевой. Такими оснащаются спецподразделения BUTCHER.post-2458-0-05987200-1333954575_thumb.jpg

Вот он, идеальный боевой. Такими оснащаются спецподразделения BUTCHER.post-2458-0-05987200-1333954575_thumb.jpg

 

Дополню - существует масса упоминаний об успешном применении этого ножа в схватках с бойцами другого спецназа - знаменитых "Bovine Carcass".

Очень достойный предмет.

biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png Браво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вырежете кто нибудь отрывок из фильма "Карты, деньги, 2 ствола", там чувак с кучей ножей говорит об их преимуществе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Художественное кино - не лучший учитель.

Точно!Как и абсолютное большинство художественных книг. Страшная тайна:спецназовцы на самом деле не такие,как в кино!:) Насчёт википедии..вспоминается: цитата,"Википедию пишут википедики" А.Мак.:)ИМХО,если ссылаться на неё,как на истину в последней инстанции,это,для убогих..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Художественное кино - не лучший учитель.

Точно!Как и абсолютное большинство художественных книг. Страшная тайна:спецназовцы на самом деле не такие,как в кино!smile.png Насчёт википедии..вспоминается: цитата,"Википедию пишут википедики" А.Мак.smile.pngИМХО,если ссылаться на неё,как на истину в последней инстанции,это,для убогих..

 

АА чё, так сказал?!

Боюсь, что "вики" во второй части предложения он добавил случайно...biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пидропедии есть мальца ва песулкънах...пойду переоформлю половую ориентацию... unsure.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пидропедии есть мальца ва песулкънах...пойду переоформлю половую ориентацию... unsure.png

 

"Торопится не надо..." (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АА чё, так сказал?!

Говорил,было дело,кто-то ему её как аргумент с в споре предъявлял!:) Я согласен,и само слово,какое-то..нехорошее.. Ва,фото знатного рыбака Дона Педро-впечатляет:)

Вот он, идеальный боевой. Такими оснащаются спецподразделения BUTCHER.

Если бы не подпись,я бы сказал,что это "кинжал для забоя скота облегченный",просто близнец :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

У меня слезы похоже закончилисьlaugh.png ..я с кресла чуть...супруга с кухни прибежала....

Решил топик всё же с начала прочесть, с 11 страницы ушёл под стол...по салазкам.

Нет, мне решительно нравится этот форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сказал, что с ним нельзя сражаться?

Ещё как можно...Удобная вещь,и по форме .и по подвесу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Равлекался.. цирк закрыли, но клоуны остались ).

Letsgo, вы уже здесь всем мозги пудрите? На knife life уже вас поняли, так вы здесь под другой личиной всех учите? Я же вас просил, не лезьте в темы, в которых вы не разбираетесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Равлекался.. цирк закрыли, но клоуны остались ).

Letsgo, вы уже здесь всем мозги пудрите? На knife life уже вас поняли, так вы здесь под другой личиной всех учите? Я же вас просил, не лезьте в темы, в которых вы не разбираетесь.

 

О!

И у меня "дежа вю" на данного товарища...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Letsgo, вы уже здесь всем мозги пудрите? На knife life уже вас поняли, так вы здесь под другой личиной всех учите? Я же вас просил, не лезьте в темы, в которых вы не разбираетесь.

Оо.. вас здесь не хватало.. каменную рукоять для боевого ножа будете делать .. а клин с напильника.

Ваша просьба у меня есть, на бумаге, на ней дырка..иногда одеваю и кручу..туда сюда, по часовой и обратно..тртртр..)

П.с. Не знал что вы тоже из тролей.

Уфф.. скучно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут одни тролли.

Один многочлен на S правильный.

А ножи у него - всем лохам на зависть.

И как нам, убогим, жить-то теперь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.