Перейти к публикации

Benchmade, которые мы носим


Uwin

Рекомендованные сообщения

1 час назад, lotrex сказал:

На домашних штанах плотно осел Bugout 535.

Бенчей у меня нету, но 535-й в руках вдумчиво покрутить доводилось. Отличный нож, по идеологии, наверно, аналог Эндуры. Пожалуй, в моём личном рейтинге бенчмейдов он на втором месте сразу после 520-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Eishund said:

Бенчей у меня нету, но 535-й в руках вдумчиво покрутить доводилось. Отличный нож, по идеологии, наверно, аналог Эндуры. Пожалуй, в моём личном рейтинге бенчмейдов он на втором месте сразу после 520-го.

Если сравнивать с четвёртой Эндурой, то у 535 рукоять более эргономичная, правда тоньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lotrex сказал:

Если сравнивать с четвёртой Эндурой, то у 535 рукоять более эргономичная, правда тоньше.

Вопрос спорный, но спорить воздержусь :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Увидел один раз 535 и появилась жгучая хотелка, но то одно, то другое в итоге покупка откладывалась пока не появилась возможность недорого приобрести его с плюшками в виде медных и G10 накладок.

Купил и наступило разочарование, не то что ожидалось.

Крутил вертел в руках тяжелый, не очень удобный, все норовящий выскочить из руки. В итоге вернул оригинальные из пластика.
Вот тут то и понял чего задумывали производители, плоский и невесомый. Большего ему и не надо.

В таком виде и живет в кармане уже пару недель.

 

IMG_0148.thumb.jpg.2ae5c917e4c4e98eadddcf38ccb86a8f.jpg IMG_0293.thumb.jpg.a3d150fda5c8f964bf0a745a9095528b.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Мои Бенчи на EDC:

гриптилиен

бараж

фагас

{мне нравится бенчи, но если я ещё и их начну собирать придётся почку продать}

389EDB98-038F-4791-99DA-051A6D59ACE3.jpeg

Изменено пользователем Иван Диванов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.