Перейти к публикации

Ремни


hungryforester

Рекомендованные сообщения

 

 


Сделаю-ка я к нему новое полотно, да может буду носить с джинсами

 

Так узкий он для джинсов-то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попадаются на барахолках, я такой не носил в школе, миновала судьба.

 

На "Чегеваре", по 350 нулёвые продают.... Их с формой и не носили вроде как?  Если только только на торжественных линейках. И то, носили их только знаменосец, барабанщик и горнист. Ну, если еще ассистенты "дружинного знаменосца" Форма одежды: белая рубашка, синие (школьные) брюки (с этим самым ремнём), красный галстук и красная пилотка, перевязь и белые перчатки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так узкий он для джинсов-то?!

Ну узковатый немного, есть такое. Зато козырнОй. А на что не пойдет жертва нарциссизма, чтобы рисануться? Ну не с цивильными же буруками носить его.

А носили его - кто во что горазд, и знаменосцы, и горнисты, и все кому купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у узковатый немного, есть такое. Зато козырнОй. А на что не пойдет жертва нарциссизма, чтобы рисануться? Ну не с цивильными же буруками носить его. А носили его - кто во что горазд, и знаменосцы, и горнисты, и все кому купили.

 

Я не носил, у меня ГДРовский был. :)  Ну, если только в роли знаменосца, и  еще с  "парадными - белыми" шортами на "Зарнице"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На "Чегеваре", по 350 нулёвые продают.... Их с формой и не носили вроде как?  Если только только на торжественных линейках. И то, носили их только знаменосец, барабанщик и горнист. Ну, если еще ассистенты "дружинного знаменосца" Форма одежды: белая рубашка, синие (школьные) брюк (с этим самым ремнём, красный галстук и красная пилотка, перевязь и белые перчатки. 

Вот именно в знамённой группе и носил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня галстуки где-то завалялись, мои еще, и повязка "дежурный". Был еще горн с вымпелом, упёр из школы, да сгинул горн в лихолетье. Горнистом был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, галстук берегу! :)  А повязку мне брат подогнал  "Патруль"   :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как повяжешь галстук

Береги его

Он ведь с нашим знаменем

Цвета одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пионерские ремни у нас продавались, но никто не покупал и не носил. А вот форму носили, да. За таллинской школьной формой тетки со всего Союза в очередях бились. Пытались для своих мужей купить. Особенно за джинсовой и сменившей её тройкой. Да и девчачья обувь - "колодки", была таким писком моды, что ого-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Паадумаешь, горн он упёр, у меня знамя отряда где то валяется, и значёк старшего пионера, это кроме октябрятского, обычного пионерского и комсомольского. :D А ещё у меня значёк с К.Е. Ворошиловым есть, понял  :P ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, все в детство ударились! Вы еще поспорьте кто выше на стенку писает.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jetpaul, мелковато будет.... Я помню, в пустыне Караязы, покруче соревнования проводили... Там вода привозная была - хлорированная. Так еще и "доктор" перестраховался - еще хлорки бухнул... Так личный состав, в свободное время, забирался на холмик, и соревновался кто дальше какнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так личный состав, в свободное время, забирался на холмик, и соревновался кто дальше какнет...

Как говАривает мой друг "Срать дальше, чем видеть"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jetpaul, мелковато будет.... 

Так это уже не детство :) Тут уже серьезнее все :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был такой. Бляху отдал брату, а полосу оставил себе (она у итальянцев зело хороша :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был такой. Бляху отдал брату, а полосу оставил себе (она у итальянцев зело хороша :) ).

Выходит, я не то взял? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан из Ламнии ремень подарил топскнайф, сделано в Америке, классный!image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

а галстучек повязал на шею? К такому ремешку полюбасу прилагаться должен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай тему внимательно. И галстук, и повязка "дежурный", и барабан (рок-н-рольный правда) и штык от мосинки, все есть.

Кожанки и маузера нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсутствие образца Маузер С-96 "Боло" - большое упущение.

Ещё нужна коммисарская кепка со звёздочкой, сапоги и галифе :)
Ну и красные революционные шаровары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под тельник надо бескозырку, а ленточки зажать в зубах для форсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


галифе :) Ну и красные революционные шаровары.

 

Седалища то хватит? На пару портков зараз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под тельник надо бескозырку, а ленточки зажать в зубах для форсу.

Ну Вы прям следующий сюжет для темы "Кто есть ху?" разгадали. Придется новый придумывать.

 

Седалища то хватит? На пару портков зараз?

Седалище, да, скромное. Дык, сколько сил положено и кладется ежедневно для того, чтобы оно было скромное. А оно так и норовит размер джинсов увеличить.

Покой мне только снится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, сколько сил положено и кладется ежедневно для того, чтобы оно было скромное. А оно так и норовит размер джинсов увеличить.

 

Тогда, вроде, по теме фотка. И ремень есть и про седалище. :)

post-182-0-43953900-1414431049_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.