Перейти к публикации

Ремни


hungryforester

Рекомендованные сообщения

А что его искать ? Резинщик есть, восковщица есть, литейщик есть, никелировка-серебрение есть, галтовка-дробеструйка для снятия облоя есть.

  Хромировка - нет, изготовление восковой мастер-модели - нет, терпения для рассылки по стране - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож у его поинтересоваться, во сколько обойдется пряжечка?  А из мельхиора сделает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у литейщика же !  Ну или у его продюсера? промоутера? арт-директора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, причем тут литейщик ?

 Если кто нибудь сделает восковую "мастер-модель", то наш резинщик сделает силиконовую пресс форму. До небывалого политического подъёма она, размером под пряжку, стоила примерно 1500-1600 руб. Сейчас, не знаю. Цена эта одноразовая и ляжет на всех записавшихся поровну. Затем наша восковщица сделает восковые копии , это до НГ стоило - 40-50 руб. Но воск - итальянский. Теперь - не знаю. Потом - отливка. Тут или недорогой литейщик или одна контора, с которой мы работаем, она , правда, лила прибомбасы для "Янтарной комнаты" и ценник у нее - ровно в три раза выше, чем у индивидуала, но и качество, понятно, выше. До НГ цена литья у индивидуума была, примерно, 1200 руб. за 140 мм. "ёлку" , в неё влезет шт.10-12, а может и 15 пряжек. Но, перед НГ цена латуни подскочила на металлобазах с 280 до 500 руб. ! Хотя латунь, вроде, не импортная ? Но, может им просто масло на бутерброд больше захотелось ? В любом случае - цена литья тоже не понятна пока. Ну, почистить, отгалтовать - сами сделаем, цену не знаю, недорого, надо смотреть по времени загрузки . Серебрение или никелирование , раньше было - руб. 200-250 серебро+патина. Никель - не помню. Хромирование найти сложно, процесс вредный и остался на больших, серьёзных предприятиях. Может у кого и есть доступ. 

   Ну, где то так. Возни - выше крыши, но идея интересная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, да. Латунь можно запатинировать "под антик". Это мы сами моГём. Тогда серебрение отпадает. Но серебро - есть покруче !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восковая мастер-модель. Я, блин, первый раз в жизни слышу про такое.

Где искать проксиму Альфы Центавра я и то точнее знаю, чем эту модель. 

Галтуете кирпичами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо еще пайку иметь, крючок и рамку припаять. Мастер модель я могу организовать, сколько стоит не знаю. Давайте остановимся на конструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве конструкция не цельнолитая ?

 "Лига" у нас есть. Но сам паять не умею, а просить умеющих - удорожить вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так определились же уже вроде как. По образцу солдатской пряжки. Не? Для нее и полотна с ответной частью застежки готовые продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, припаиваются (привариваются) двойная скоба для заведения полотна и массивный плоский крюк.

 

Что скажет уважаемое сообщество? Тип солдатский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык и все! Останавливаемся! Формат и механика солдатской бляхи. Изображение - черепушка в ушанке. 

Запись открываем?

post-6609-0-14030300-1420576875.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхе-хе... И сдались вам эти черепушки... От логотипа бы не отказался. Это - не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пряжка от гаррисона времен войны  и новое полотно, люблю такое.

attachicon.gifIMG_5021.jpg

Очень понравился такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда обсуждали, чего все молчали? А теперь - не буду!

 

Отлистываем страницу назад и читаем: http://rusknife.com/topic/6296-ремни/?p=450376 (и уточняющий пост ниже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было, было, не спорю. Но как-то понастойчивее нужно было бы быть. Вяленькое обсуждение было. Вяленькое.

Ну давайте и лайт вариант сделаем. Я его тоже возьму. Тока сами предлагайте свой вариант, а то опять не тот утвердим.

 

Формат солдатской бляхи, под полотно солдатского ремня. Такие полотна продаются готовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем надпись? Что,на ремне,что на шевронах.Достаточно логотипа.Или уж,черепа в ушанке.Кто,в теме-поймёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказанное нужно отрисовать, либо выбрать из ранее представленного. Нужно смотреть глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

 

 

post-7568-0-78968900-1424102360.jpg

В конце прошлой недели компания FirstSpear презентовала новую платформенную поясную систему Tactical Dress Belt, которая была разработана при участии сотрудников правоохранительных органов и охранных структур. Система создавалась как универсальная платформа для возможности скрытого ношения любого короткоствольного оружия в кобуре и подсумков с боеприпасами и другим необходим снаряжением.

post-7568-0-09064400-1424102361.jpg

Пояс Tactical Dress Belt практически полностью изготовлен с использованием ламинированного нейлонового материала Cordura плотностью не более 500. Вся система состоит всего из двух элементов — внутреннего жёсткого ремня с внешним велкро-покрытием и широкой низкопрофильной платформы для размещения необходимо снаряжения, используя фирменное крепление 6/12. Завершающим элементов системы является любой брючный пояс с шириной около 40 мм.

post-7568-0-37344900-1424102361.jpg

Платформенный пояс FirstSpear Tactical Dress Belt предлагается в двух вариантах размера и только в одном полностью чёрном цвете, общий вес пояса не превышает 463 граммов, рекомендованная розничная стоимость в пределах 140 долларов.

post-7568-0-69640200-1424102361.jpg

 

Источник http://www.gearshout.net/firstspear-tactical-dress-belt-platformennyiy-poyas-dlya-povsednevnogo-nosheniya/#ixzz3RvMt6cLI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


В конце прошлой недели компания FirstSpear презентовала новую платформенную поясную систему...

На первый взгляд - интересно. На второй... а зачем нужен этот пояс для похудения? Что система дает, чего не дает обычный брючный ремень? Все то же самое можно закрепить на обычном ремне.

Лично я терпеть не могу такого большого количества липучек. Дерут одежду сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.