Перейти к публикации

Про Часы


Fet

Рекомендованные сообщения

Какого года постройки? Нынче они уже не такие надежные и стоят как чугунный мост :-)

покупала лет восемь назад первые, нынешние год назад вышло 33 тыс, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

покупала лет восемь назад первые, нынешние год назад вышло 33 тыс, 

фотки?

 

интересно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Собственно спасибо, теперь я знаю, чего я хочу - часы люфтваффе.
Я давноих хочу, но 700евро для меня сейчас цена не подъёмная. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычные они 

а, ну да

 

помню интервью с Гребенщиковым в машине, едут мимо храма Христа Спасителя - "вон, смотрите, церковь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давноих хочу, но 700евро для меня сейчас цена не подъёмная. :(

ну... я б Ориентом пилотским, кои тут многажды постили, удовлетворился, но как-то он не то, ради чего я бы сейчас стал одни часы носить и носить. И то сказать, автоподзавод не заводит как надо, левая рука мало работает, все больше мышь трудится в правой :) а в левой - телефон.

 

Постил полтора года назад, сейчас на ремешочки более приличные посадил амфибию и старый Ориент, повыгуливал... и убрал. Плюс шоки седьмой год на одной батарейке и фэшн дуром купленный, но на запястье 24 см самое то.

 

post-295-0-32745800-1488550165_thumb.jpg

 

post-295-0-39671700-1488550173_thumb.jpg

 

post-295-0-74445400-1488550181_thumb.jpg

 

post-295-0-48419100-1488550194_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас (на руке... фоткать неохота - света нет) под рубашку/пиджак/жилетку или под водолазку/джинсы/поло соответственно - купил чтоб десять лет не думать, и попробовать как оно (справа) на соляре работает -

 

post-295-0-91183300-1488550838.jpg post-295-0-17128900-1488550847.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, как-то, методом проб и ошибок к одним пришел.

Автоподзавод работает четко. Если на руке, то заводить не нужно(хотя, по инструкции - каждый день). В статике - 2,5 суток держат.

С водой дружат, фридайвинг и дайвинг и запросто.

И под костюм и подо все...

Купил, чтобы лет ...сят не думать. :-)

"Что еще нужно, чтобы встретить старость?":-)))(Абдулла).

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне к руке прилипла форумная амфибия. Еще ношу здоровенные тиссо механику, но тяжеленные они, здоровенные - жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я к часам ровно дышу. В стрелках как-то давно разочаровался - последние что были Traser.

 

Крайние лет 8 носил не снимая Suunto X-Lander, носил бы и сейчас, если бы не их неудачный ремешок - ломается раз в год-полтора.

 

post-647-0-86750900-1488614902_thumb.jpg

 

Сейчас пересел на смарт часы, пока нравятся :)

 

post-647-0-32300600-1488614988_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я к часам ровно дышу. В стрелках как-то давно разочаровался - последние что были Traser.

 

Крайние лет 8 носил не снимая Suunto X-Lander, носил бы и сейчас, если бы не их неудачный ремешок - ломается раз в год-полтора.

 

IMG_8698.JPG

 

Сейчас пересел на смарт часы, пока нравятся :)

 

IMG_8702.JPG

У смартчасов всё бы хорошо, только вот заряжать их напрягает. Или есть уже на солнечных батареях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У смартчасов всё бы хорошо, только вот заряжать их напрягает. Или есть уже на солнечных батареях?

Про альтернативные источники не слышал :)

В городском режиме - нет проблем. Ставлю на ночь заряжать телефон и часы. Яблочасы без подзарядки живут суток трое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хотя-бы был бы способ безразъёмной зарядки, уже было бы не так геморройно. Так положил смартчасы на индуктивный коврик на тумбочку на ночь и пускай заряжаются.

А приимущества смартчасов перед обычными, такое же как у смартфона перед классической мобилой - функций безгранично больше. Но стрелки, как аксессуар, как подчёркивания стиля никогда не умрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так положил смартчасы на индуктивный коврик на тумбочку на ночь и пускай заряжаются.

В моём случае так и есть ;)

фотка из сети

post-647-0-48566700-1488628494_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свои "смарты" одел и снял, без часов даже спать не могу, а спать с зарядником не получается :)

позже скину часы которые у дочки отобрал, а эти ношу сейчас

 

post-15082-0-42992800-1488627401_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свои "смарты" одел и снял, без часов даже спать не могу, а спать с зарядником не получается :)

позже скину часы которые у дочки отобрал, а эти ношу сейчас

 

attachicon.gifP70304-142927.jpg

классные часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свои "смарты" одел и снял, без часов даже спать не могу, а спать с зарядником не получается :)

позже скину часы которые у дочки отобрал, а эти ношу сейчас

attachicon.gifP70304-142927.jpg

Смарты тоже не прижились...

Люблю тяжелую классику, механическую.

post-1619-0-06505000-1488631897_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в часах спать не могу, так что всё сошлось)))

Нее, я потерял уже двое часов (certina и claude bernard) :) а обнаруживал пропажу, когда просыпался :) и теперь если ночью не обнаруживаю часы на руке, начинается паника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже часы на ночь не снимаю. Если снял, утром ушел без часов. Еще мне перепадает столярка- малярка-электросварка, там тиссо снимать надо, жалко. А амфибию в раствор и штукатурку окунал не раз - ништо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смарты тоже не прижились...

Люблю тяжелую классику, механическую.

Я тоже,Андрей,дозрел до тяжелой классики ;)

post-406-0-91121800-1488644238_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня часы, это простейший прибор показывающий текущее время и всё. Я не держу палец на кнопке пуска стратегических ракет а по сему + - 1минута на циферблате не критична. Всё остальное от лукавого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже,Андрей,дозрел до тяжелой классики ;)

Йес!!! Вот это правильно. Молодца!

Кому, как не тебе они положены.

Класс. Правильный выбор.

И под свитер Австрийский идет! :-)

С ув.

П.С. Как в еврейском анекдоте, когда умирать будем - можно будет детям продать. :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лень фотографировать, вот эти первые мои долго в них бродила по Питеру, классика, механика очень надежная. люблю часы с большим циферблатом.

post-2889-0-12108200-1488816152_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По случаю весны и прочего решил перейти на "Инвикту".

В данной модели использован "Сейковский" калибр NH35A.

 

post-6355-0-18525400-1488894317_thumb.jpg

 

post-6355-0-42606500-1488894387.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот скажите, владельцы механики подобного уровня, вы их таки на ТО возите, или таскаете пока не встанут?

 

Сейчас нет знакомого часовщика, которому доверял бы, и как-то эта тема напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.