Перейти к публикации

Зекпром


Гость AlexPit

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Марат, думаю, что называние себя волком и не только себя, но и свою семью, это уже не имеет отношения к тюремной теме,

скорее отголоски того времени, когда волки были тотемными животными у многих племён, т.е. прародителями,

от которых этот род пошёл, верно?

 

Да причем тут тюремная тема? Я вот тоже...типа "одиночка". В том смысле, что мне проще самому что то ,чем просить у кого то. В моем тесном кружке друзей можно просто обрисовать сложившуюся ситуацию и услышать: Помощь нужна? Дальше по ситуации. Если не справлюсь сам - приму помощь...Если справлюсь - никого беспокоить не буду.

И вообще..."Одиночество удел сильных. Слабые всегда жмутся к толпе"(С)  :)

 

Ну конечно не кольщика или третьих лиц  :lol:

Ну мало ли...что люди могут подумать :D Уточнил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, повидал я много расписных спин и вообще разных партаков на теле. Оно кочено красиво и обозначает каждого того или иного носителя.

Так дело в том, что люди меняются...Взгляды на жизнь...Взрослеют. Мудреют. Есть примеры из знакомых. Семьи. Дети. Хорошие машины...И партаки вроде не нужны уже, но куда их деть? Не представляю служащего банка или манагера серьезной конторы с "перстнями" на пальцах...Много дорог партаки закрывают. Говорю именно о партаках, а не о сегодняшних "тату-украшениях"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


И партаки вроде не нужны уже, но куда их деть?
Случай-Подсел как-то паренёк с наколкой крест фашистский.И не беда что наколка,а то что паренёк слабенький.Наехали на него сидельцы ради развлечения,типа чтож ты гад наколол?Как не стыдно!Довели что он ложку нагревал и выжигал наколку.А в камере антисанитария,загнила рука,еле спасли.А ещё,правда сам не видел,на Крестах пассажира за наколку на ступне-"Пни мента чтоб обосрался" маски-шоу лягали пока не обосрался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gkeu,

Совершенно правильно партаки это как история из жизни. Каждый кто их делал и делает должен понять для себя что будут последствия. У нас на работу в комбинат не берут. Запросы в милицию делают.Ну только если специалист хороший или лично знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проведите эксперимент, если вдруг появится такое желание - отберите у кошки-мамы её котят  B) представляете, что будет? А вот если найдёте волчье логово, то можете спокойно складывать волчат в мешок и пускать на рукавицы - волчица за своих детишек биться не станет, она других нарожает. Вот такой сучий инстинкт  ;)

И ещё один пример от бывалых охотников - волк с большим удовольствием перехватывает гончую в работе, но если эту же гончую пустили по его следу, никогда не остановится и не станет драться, пока его не догонят и не схватят за задницу.

 Волк сказал Собаке-Храбрость не в том,что я убегаю,а ты догоняешь,а в том,что если я повернусь к тебе зубами-ты не повернулся хвостом

Тому,кто при волках начнёт разорять логово-не завидую.Того,кто зимой мочит их со снегоходов-жалею,ибо такие или сами долго не живут,либо детки у них малёх Ё---пнутые

примеров-в нашем Караидели-тьма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марат, думаю, что называние себя волком и не только себя, но и свою семью, это уже не имеет отношения к тюремной теме,

скорее отголоски того времени, когда волки были тотемными животными у многих племён, т.е. прародителями,

от которых этот род пошёл, верно?

 

в точку.Башкорт-Головной Волк,Вожак Волков переводиться.Старые названия волка-Корт,Коскар.герой битвы за Москву-Бауржан Момыш улы сказал-Дарвин маймылдан тыуса,тыусын,мин-коскардан тыудым.Дарвин от обезьяны пускай произошёл.Я-от волка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, повидал я много расписных спин и вообще разных партаков на теле. Оно кочено красиво и обозначает каждого того или иного носителя.Лично моё имхо нестоит делать их, они ещё имеют свойство расплываться по мере старения кожи. Получается такая бяка. Хотя если мне было бы нужно то носил бы я их с не стесняясь.

в армии кололи,девок в гусарской форме-фирменный знак,обладатель партака служил на ст.Дивизионной,танки,мишени,патроны.резус-фактор,МНР,БНМАУ,Чойр-Батор,Вал Чингисхана...........я отца побоялся-вырезал бы партак с мясом,он на КТОФ-4.5 года служил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суун,

Да есть такое Мадонну любят колоть на плече в ментовской форме и голыми сиськами. :)

Марат люди разные бывают, один знакомый выжигал расплавленным парафином на ступнях, после того как верить начал и в церковь ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поднакопилось фоток, выкладываю...

Все с наших саратовских тюрем, что то на ремонт приносили, что то так просто фотал...

 

Верхний сделан в геодезической лаборатории, остальное зона.

post-319-0-26827800-1468306296_thumb.jpgpost-319-0-77794900-1468306297.jpg

 

Расчесочки-выкидухи.

post-319-0-20739000-1468306300_thumb.jpgpost-319-0-33918000-1468306302_thumb.jpg

post-319-0-50810200-1468306303_thumb.jpgpost-319-0-74606300-1468306304_thumb.jpg

 

Вот этот очень хозяин просил восстановить, ну, а мне было приятно в руках покрутить ;)

post-319-0-25516600-1468306306_thumb.jpgpost-319-0-30611900-1468306308_thumb.jpg

 

Этот с вольской зоны. На удивление качественно сделан.

Попросили накладки поменять... последняя фото, что у меня получилось.

post-319-0-70631600-1468306293_thumb.jpgpost-319-0-81332500-1468306309_thumb.jpg

post-319-0-81720200-1468306755_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потайные,как верхнии-из дозиметров делать можно,в армии делали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая верхняя бочечка просто шикарна) А остальные - как будто бы набором шли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Самая верхняя бочечка просто шикарна)

Так я эту бочечку сыну забрал... он сказал, что на сайбер - джедайский световой меч похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побывал тут в организации, где работает немало народу бывалого. Кто-то пожертвовал на общак свою личную вещь. В обеденный перерыв сгонять короткую. Дарственная надпись была предусмотрительно обезличена.

Это современная зэковская эстетика. Явно под влиянием Валеджио. А может и нет. Я вообще Валеджио от Эдуарда Мане отличаю с трудом (не путать с Клодом Моне!).

post-6609-0-10209900-1468401822_thumb.jpg

post-6609-0-88503600-1468401838_thumb.jpg

post-6609-0-69036500-1468401850_thumb.jpg

post-6609-0-87501800-1468401863_thumb.jpg

post-6609-0-94389900-1468401876_thumb.jpg

post-6609-0-94261800-1468401892_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все верно,первая фото с картины Валеджо "рождение".причём натура его супруга,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я вообще Валеджио от Мане отличаю с трудом.

 

все верно,первая фото с картины Валеджо "рождение".причём натура его супруга,.

Фигасе вы эстеты... :huh:

А вещь шикарная!!! Есть подобная у сына но поскромнее мальца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел, не смог не сфотографировать. Попробую выдурить. Возможно хозяин расстанется легко. Если только это были не лучшие годы его жизни.

 

Музыкант играет шлягер,

Вспоминаю нары, лагерь

Музыкант играет хит,

А у меня душа болит.

 

Скоро утро наступает,

А тоска не отступает.

Где здоровье? Где года?

Не вернуть их никогда!

 

За окном метель метёт, белая красавица...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дали на заточку. В тему?

Вообще меня удивляют любители ножей которые просят эти ножи заточить...

post-5511-0-84563900-1468491154_thumb.jpg

post-5511-0-01264500-1468491225_thumb.jpg

post-5511-0-89337600-1468491347_thumb.jpg

post-5511-0-17678700-1468491487_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нож нравится или дорог сердцу, то марка стали, качество ТМО, вес и прочие характеристики отходят на второй план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Дали на заточку. В тему? Вообще меня удивляют любители ножей которые просят эти ножи заточить...

Больно уж все по уму, так что скорее к "дяде Васе".

Не очень видно, пила Робеля? Я б тоже отдал затачивать, нафиг такой геморрой...

Да и вообще, ручная заточка довольно сложная вещь, не каждый на это способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заточка односторонняя. Типа. Когда клин вправо смотрит вогнутая поверхность. Влево выпуклая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ножны похоже не его, да? Под щучку...Сделан хорошо. Убедительный...Спуски вогнутые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спуски прямые, ножны подходят отлично, пришёл с ними, его не его понятия не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.