Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

Все началось со слов: «Поехали на рыбалку, я знаю короткую дорогу!»smile_36.gif

Не зря же салон в легендарном Крузаке 70 был сделан практичного коричневого цвета.

Ой, не зря.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На свете множество идиотов , которые уверены , что все богатые мужики наворовали , а богатые женщины - наторговали телом .

Кто нибудь объясните им , что женщина тоже может наворовать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчик очень удивился, когда узнал, что у бабушки Клавы полное имя не Клавиатура

 

- Доктор, неужели выпить рюмочку перед едой так уж вредно для здоровья?
- Нет, конечно. Только не ешьте слишком часто.

 
 
- Сынок, вставай. Поедем на дачу копать картошку.
- Пап, ну, 4 часа утра!
- Вставай, вставай, сынок. Надо копать картошку.
- Пап, у нас же нет дачи!
- Это не значит, что нам не нужна картошка...
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Красную шапочку в другой номинации. Идёт КШ по лесу нарядная вечером 31 декабря. Волк выходит из-за кустов и спрашивает: "Что-то, шапка, поздновато ты собралась в детский сад на ёлочку?" КШ: "В детский сад на ёлочку- то конечно поздновато, а вот в Дом офицеров на палочку- в самый раз!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женский крик в метро:
- Милиция! У меня украли кошелек!
- А где вы его держали?
- В трусиках!
- И вы что не чувствовали как он лезет?
- Конечно же чувствовала! Но я думала - он лезет с благими намерениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В темном переулке встречаются два мужика. Первый, вынимая из кармана нож: — У тебя деньги есть? Второй, доставая из—за пазухи топор: — А тебе зачем? Первый, достает сотню: — Да разменять хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что,...это современная бредятина????

 

Ни что так не поднимает настроение, как настоящая бредятина!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  :D  :D

 

«Откуда ж ты такой хороший?»

post-587-0-94171100-1476642156_thumb.jpg

 

Питерское семейство, давненько отвалившее на «историческую родину», решило показать родившемуся уже в Израиле ребёнку город предков. Натурально, прибыли в славный город Санкт-Ленинбург, провели восторгающееся дитя по мостам-дворцам, привели в Летний сад. Где, собственно, развернулись события. Надо заметить, что дитя получилось — чистый ангел: огромные, небесного цвета глазищи, роскошные кудри... Не мальчик — кукла. К тому же, развитый не по годам. А проживает он с родителями в славном городе Нацрат-Илит, т.е. Верхнем Назарете. И вот, по Летнему саду гуляя, отвлеклось дитя на какую-то старушку, вполне богомольного вида, с кряхтением пристраивающуюся на скамеечке. Родители прошли вперёд, а общительный, как все пятилетки, мальчуган, пристал к бабусе... «Что, болит, бабушка?»- спросил мальчик. «Да, — отвечала бабка, — старенькая я, спину ломит, ноги не ходят...» И, почуяв благодарного слушателя, начала рассказ о хворях и горестях. В паузе мальчик поднял на неё свои огромные, сострадающие глаза и очень искренне сказал: «Бабушка, я хочу, чтоб у тебя больше никогда ничего не болело!»
 
Растроганная бабулька спрашивает: «Откуда ж ты такой хороший?» 
 
«Из Назарета, бабушка...» 
 
Бабка, закатив глаза, сползла по скамеечке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни что так не поднимает настроение, как настоящая бредятина!  :D

Следующий за этим твоим постом - яркое тому доказательство :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 - Сара, шо вы пишете "Два мужика надорвались на мине"?

 - Не "надорвались", а "подорвались"!

 - Нет, таки надорвались! Не на мИне, а на минЕ!

 

Все-таки как много зависит от места действия:

Воскрес в Иерусалиме - Чудо; воскрес в Голливуде - Зомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грешно,конечно,издеваться над мультфильмами нашего детства, но над потерянным х...м я ржал,как конь ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять о рекламе. Реклама: "Каждый день в России от накипи ломаются две стиральные машины. Таким образом, за год гибнет более миллиона стиральных машин... " Вопрос на засыпку: сколько дней в году?

 

Меня не удивило, когда одна моя коллега попросила у другой отвертку, но когда вторая достала ее из сумочки...

З.Ы. а нож все равно у меня просят! :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элементарно подсчитать:

один миллион делим на две стиральные машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять о рекламе.

 

В рекламе с математикой не всегда порядок. Давно была реклама по ТВ, но я так и не понял, как это - "открывает ваш взгляд на 360°"

post-182-0-25470800-1476698841_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.