Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

Лучше всех фразу "Завидуй молча" понимает бухгалтер который начисляет зарплату Миллеру.

 

Губернатор Ленинградской области попросил не писать на фурах "Ротенберг – чмо".

 

В России только тот вор, кто спалился.

 

Приуныл? Приукради!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***
Вечеринка полным ходом, и вдруг один парень из компании отлучается в туалет. Выходя из клозета, он задумчиво произносит:
- Нет, я женюсь не раньше 2003 года.
Его товарищ спрашивает:
- Что, маловат еще? Думаешь, подрастет?

***
Сидит мужик в клозете Большого театра. Вдруг в дверь стал кто-то ломиться. Мужик недовольно:
- Ну кто там еще?!
- Это мы, танцоры из балетной группы!
Мужик:
- Ну и потанцуйте пока у дверей. Порепетируйте!

***
На одну деревеньку напал как-то раз Змей-Горыныч. И потребовал, чтоб ему каждый день девиц-красавиц на съедение приводили.
- Иначе всю деревню спалю и селян съем.
 Опечалились крестьяне, привели одну девицу к Змею, девица плачет, кричит, пощадить просит, но не послушался Змей, проглотил ее. На следующий день крестьяне вторую девицу приводят. громко кричала девица, плакала. Не пощадил ее Змей. Сожрал. На третий день ждет Змеюка девицу. А не ведут ему крестьяне девчонок. Час ждет, другой, третий. Собрался уж в деревню лететь, всех огнем испепелять, вдруг видит: идет к нему девица. Да только тихая и лицо закрыто.

Закричал тогда Змей:
- Что, не боишься меня, красна девица? А я тебя одним махом проглотить могу!
Девица молчит. Змей подошел ближе, огнем дыхнул - молчит девица, только руками что-то на пояске своем перебирает. Разозлился Змей, что не боится его девушка и проглотил ее целиком.
- Ну, красавица, что ты теперь у меня в пузе молчишь? - ухмыльнулся Змей - Скажи что-нибудь!
- Аллах акбар! - сказала девушка, замыкая синий и зеленый проводки на поясе шахида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидит Мухаммед на корточках в Берлине и плюет на землю через дырку в зубах.

 

Вдруг появляется фея и говорит:

 

— Я социалистическая социальная либеральная фея! Я прилетела, чтобы исполнить три желания!

 

— Посмотри, какая у меня дырка во рту! Я хочу, чтобы мне вылечили и вставили все зубы!

 

Не успел Мухаммед произнести эти слова, как тотчас вышел закон о бесплатном лечении и протезировании зубов для социальных иностранцев, и его рот засиял белоснежной голливудской улыбкой.

 

— Я очень скучаю по своим четырем женам и пятнадцати детишкам, а также по родителям, братьям и сестрам, родителям-братьям-сестрам моих жен! Я хочу, чтобы мы все жили на роскошной вилле, и чтобы денег всегда много было!

 

Не успел Мухаммед договорить, как оказался в прекрасной вилле! На столе — текст закона о воссоединении семей для социальных иностранцев, а также банковские распечатки со сведениями о поступивших пособиях. Дом полностью меблирован и оснащен электроприборами в соответствии с законом о помощи в приобретении мебели и бытовой техники для социальных иностранцев.

 

Счастливый Мухаммед просто не знает, чего бы ему еще попросить, ведь одно желание еще осталось. И он попросил:

 

— Хочу стать настоящим немцем. Не только по гражданству. Хочу быть голубоглазым блондином, и чтоб меня звали Фриц Шульц!

 

Не успел он закончить фразу, как все исчезло, и он обнаружил себя вновь сидящим на корточках и плюющим на землю сквозь дырку в зубах.

 

— Что случилось? — спросил он у феи.

 

— Как не стыдно, господин Шульц, клянчить у государства! Вы должны заботиться о себе сами! Идите и ищите работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занимательная статистика.
Количество врачей в США - 700 000.
Количество смертей по причине медицинских ошибок - 120 000.
На одного врача приходится 0.171 смерть.
А теперь об оружии.
Количество людей, владеющих оружием в США 80000000. Да - это 80 млн!
Количество случайных смертей, связанных с использованием оружия в год среди всех возрастных групп 1500.
Количество смертей на одного владельца оружия 0,000188.
Таким образом, врачи примерно в 9000 раз опаснее владельцев оружием.
Факт: оружием владеет не каждый, но почти у каждого есть врач!
Это означает, что риск быть убитым врачом превышает в 900 раз риск быть застреленным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врачи убивают планомерно, спокойно и неопасным способом. Бывает  от человека отрезая части, ну что б не сразу. Аппендикс какой, зуб вырвут. А пальба обычно спьяну, в кого попало. Не надо путать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из дневника Дон Жуана:

1. Человека можно полюбить после того, как его хорошо узнаешь, а разлюбить — после того, как узнаешь слишком хорошо.

2. Рога быстрей всего растут на лысине.

3. Любовь — это тайна: хочешь ее сохранить — не говори о ней никому, даже тому, кого любишь.

4. Чем выше разрез на платье женщины, тем легче ей бежать от мужчины, но тем больше ему хочется бежать за ней. А чем глубже вырез на платье женщины, тем легче она дышит, но тяжелей — мужчина.

5. Счастье — иметь красивую жену, а горе — иметь такое счастье.

6. Любовь — как обед: женщина сначала подает холодное, потом горячее... Но мужчина, как ребенок: хочет начать сразу со сладкого. И если женщина ему это позволит, он быстро потеряет аппетит.

7. Чем сильней горит сердце, тем слабей варит котелок.

8. Мужчина — как банный лист: сначала он к женщине пристает, а потом смывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летит Винни-Пух на воздушном шаре и поет: — Я тучка, тучка, тучка, а вовсе не медведь...

Открывается дупло, а там сидит оса — небритая, в телогрейке, в ушанке с одним ухом...

И говорит: — Сдается мне, плюшевый, что никакая ты не тучка, а мент позорный... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то навеяло "морячком Папаем"...

"Дед Мастдай и зайцы"

 

post-6355-0-92503000-1451362226_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Наташа, а сколько всего у вас было партнеров?

- Три. А нет, был еще случай. Девять.

©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то навеяло "морячком Папаем"... "Дед Мастдай и зайцы"

Завалила закат 

Одноглазая, но симпатичная ночь

Тянет заячьим супом

От деда Мазая... (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшее лекарство от неразделённой любви — бег в противогазе.

Армейская мудрость.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Дед Мастдай и зайцы"

Картиночка, кстати, с намеком... Зайчик тоже не лыком шит, похож на "крысиного волка".

В продолжение темы о елках и котэ : "Миссия выполнена!"

post-2675-0-09260400-1451396460_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшее лекарство от неразделённой любви — бег в противогазе.

Армейская мудрость.

 

Зимой, в ватных штанах, в гору :) случай из жизни ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, летели бы те два тапочка вслед этой шкоде... Если б мой такое сотворил.  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


- Три. А нет, был еще случай. Девять.

В начале фразы не хватает слова "Сегодня" ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Каждый мужчина втайне от жены имеет право пропылесосить кота.
— Каждый мужчина имеет право оставлять закрытые фисташки на потом.
— Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.
— Каждый мужчина обязан уметь расправить трусы через карман брюк.
— Когда рядом кто-то зевает, мужчина обязан засунуть ему палец в рот, если он укусит, сказать: "Ты че дурак? ".
— Рубашка, провисевшая ночь на стуле — автоматически считается выглаженной.
— Каждый мужчина после душа имеет право зачесывать волосы назад, как будто он итальянский мафиози!
— Каждый мужчина должен помнить тот момент, когда он угадал ответ в "Что?
Где, Когда? ", а знатоки — нет!
— Каждый мужчина имеет право, если закончился шампунь, помыть голову гелем для душа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.