Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

А женщина, тем временем, уже и на диете посидела, и в фитнес сбегала

 

Тощая корова ещё не газель ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или: - "Стоять, баклажан! (в иной интерпретации - рубероид)!" (С)

 

Год 1992, ЕМНИП. Молодой сотрудник одной российской организации прибывает в Анголу и прямо по дороге из аэропорта получает первый инструктаж:

- Аборигенов никогда - слышишь, никогда! - черномазыми, человекообразными и даже рубероидами не называть! Те, с кем мы работаем прекрасно знают русский язык и люто обижаются!

- Тогда как же ???

- Пендосами! Пендос - это для них непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Лучше сразу сам косяк крупным планом,и с разных ракурсов..

Косяк не тот о котором подумали. Свернула одну полку с ежиками. :)

 

 


так ты тогда уж и свою фотку после косяка покажи,а мы уж тут сравним

Ну нафиг, вдруг и впрямь похожи. А фотку тут покажешь, так год не забудете, как про... новогоднего зайца с морковкой между ног. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... новогоднего зайца с морковкой между ног. :D

Кстати да, заяц получился колоритный и достойный  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, заяц получился колоритный и достойный  :D

А посмотреть на зайку можно? Как-то пропустил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А посмотреть на зайку можно?

:) Тут она.

http://rusknife.com/topic/281-кто-есть-who-или-форум-в-лицах/?p=459584

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Здравствуйте, доктор, у меня проблемы.
Доктор:
- Присаживайтесь, голубчик, рассказывайте.
- У меня погасший взгляд и дергается плечо.
Доктор (продолжая писать):
- Валерьянки на ночь и как рукой, как рукой.
- Доктор, ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане, меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимая глаза):
- Что вы говорите?! А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
- Доктор, что-то идёт не так. На определителе номера телефонов людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд, - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвёртый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Балрога, целящегося в Гендальфа кончиком бича.
Доктор:
- Какой, однако, начитанный зверёк, вы не пробовали дать ему русскую классику?
- Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса):
- Оп-паньки...
(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигару сожрал.

 

 

"Хатуль мадан" (С)

Жека, Вас  опять жена одних оставила? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1354018137_big.jpeg

 

Хатуль мадан (иврит חָתוּל מַדעָן) — кот, занимающийся научной деятельностью.

 

Сама история:

 

Речь о тех временах, когда русскоговорящих интервьюеров в израильских военкоматах еще не было, а русские призывники уже были. Из-за того, что они в большинстве своем плохо владели ивритом, девочки-интервьюеры часто посылали их на проверку к так называемым «офицерам душевного здоровья» (по специальности — психологам или социальным работникам), чтобы те на всякий случай проверяли, все ли в порядке у неразговорчивого призывника. Кстати, офицер душевного здоровья — «кцин бриют нефеш» — сокращенно на иврите называется «кабан». Хотя к его профессиональным качествам это, конечно же, отношения не имеет. Офицер душевного здоровья в военкомате обычно проводит стандартные тесты — «нарисуй человека, нарисуй дерево, нарисуй дом».

По этим тестам можно с легкостью исследовать внутренний мир будущего военнослужащего. В них ведь что хорошо — они универсальные и не зависят от знания языка. Уж дом-то все способны нарисовать. И вот к одному офицеру прислали очередного русского мальчика, плохо говорящего на иврите. Офицер душевного здоровья поздоровался с ним, придвинул лист бумаги и попросил нарисовать дерево. Русский мальчик плохо рисовал, зато был начитанным. Он решил скомпенсировать недостаток художественных способностей количеством деталей. Поэтому изобразил дуб, на дубе — цепь, а на цепи — кота. Понятно, да? Офицер душевного здоровья придвинул лист к себе. На листе была изображена козявка, не очень ловко повесившаяся на ветке. В качестве веревки козявка использовала цепочку.

 

    — Это что? — ласково спросил кабан.

 

Русский мальчик напрягся и стал переводить. Кот на иврите — «хатуль». «Ученый» — мад’ан, с русским акцентом — «мадан». Мальчик не знал, что в данном случае слово «ученый» звучало бы иначе — кот не является служащим академии наук, а просто много знает, то есть слово нужно другое. Но другое не получилось. Мальчик почесал в затылке и ответил на вопрос офицера:

 

    — Хатуль мадан.

 

Офицер был израильтянином. Поэтому приведенное словосочетание значило для него что-то вроде «кот, занимающийся научной деятельностью». Хатуль мадан. Почему козявка, повесившаяся на дереве, занимается научной деятельностью, и в чем заключается эта научная деятельность, офицер понять не мог.

 

    — А что он делает? — напряженно спросил офицер.

 

(Изображение самоубийства в проективном тесте вообще очень плохой признак).

 

    — А это смотря когда, — обрадовался мальчик возможности блеснуть интеллектом. — Вот если идет вот сюда (от козявки в правую сторону возникла стрелочка), то поет песни. А если сюда (стрелочка последовала налево), то рассказывает сказки.

  

  — Кому? — прослезился кабан.

 

Мальчик постарался и вспомнил:

 

    — Сам себе.

 

На сказках, которые рассказывает сама себе повешенная козявка, офицер душевного здоровья почувствовал себя нездоровым. Он назначил с мальчиком еще одно интервью и отпустил его домой. Картинка с дубом осталась на столе. Когда мальчик ушел, кабан позвал к себе секретаршу — ему хотелось свежего взгляда на ситуацию. Секретарша офицера душевного здоровья была умная адекватная девочка. Но она тоже недавно приехала из России. Босс показал ей картинку. Девочка увидела на картинке дерево с резными листьями и животное типа кошка, идущее по цепи.

 

    — Как ты думаешь, это что? — спросил офицер.

    — Хатуль мадан, — ответила секретарша.

 

Спешно выставив девочку и выпив холодной воды, кабан позвонил на соседний этаж, где работала его молодая коллега. Попросил спуститься проконсультировать сложный случай.

 

    — Вот, — вздохнул усталый профессионал. — Я тебя давно знаю, ты нормальный человек. Объясни мне пожалуйста, что здесь изображено?

 

Проблема в том, что коллега тоже была из России… Но тут уже кабан решил не отступать.

 

    — Почему? — тихо, но страстно спросил он свою коллегу. — ПОЧЕМУ вот это — хатуль мадан?

    — Так это же очевидно! — коллега ткнула пальцем в рисунок. — Видишь эти стрелочки? Они означают, что, когда хатуль идет направо, он поет. А когда налево…

 

Не могу сказать, сошел ли с ума армейский психолог и какой диагноз поставили мальчику. Но сегодня уже почти все офицеры душевного здоровья знают: если призывник на тесте рисует дубы с животными на цепочках, значит, он из России. Там, говорят, все образованные. Даже кошки.

 

http://yumor-ok.com/interesting/137-hatul-madan.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ART, не знаю. Понимаю, что тут каждому свое. Сыпью покрываюсь,когда вижу и слышу петросянщину, юрмалинщину, почившую в бозе аншлагщину и прочих похожих "артистов". Не может мой организм переносить юмористов с канала "Россия". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Читаю новость: «Тополя» Моне продали за 22,5 млн долларов». Долго не мог понять, кто такой Моня и почему ему продают ракеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш банк дает кредиты под честное слово? 

- Без проблем... 

- А если я не верну? 

- Вам будет стыдно перед Всевышним, когда предстанете. 

- Когда это еще будет... 

- Вот, если пятого не вернете, шестого и предстанете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу работу! Хочу работать ребенком в детском саду. Рассмотрю варианты от младшей до подготовительной группы. Ясельную группу не предлагать! Обязуюсь: хорошо кушать, крепко спать в тихий час, игрушки могу приносить свои! Володя, 30 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что бы воспитательницы были не старше 25 лет, с бюстом от 5,со свободными моральными устоями...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Объявление на двери кабинета "ВРАЧ ЦВЕТЫ И КОНФЕТЫ НЕ ПЬЕТ"

Этот девиз уже лет 20 у моего бывшего семейного врача. :)

Что самое забавное, у двоих её дочерей аллергия на шоколад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот девиз уже лет 20 у моего бывшего семейного врача. :)

Что самое забавное, у двоих её дочерей аллергия на шоколад.

Только на коньяк не может быть аллергии.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Сыпью покрываюсь,когда вижу и слышу петросянщину, юрмалинщину, почившую в бозе аншлагщину и прочих похожих "артистов".  :)

Я как их слышу/вижу -  так бляват и кидат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ART, не знаю. Понимаю, что тут каждому свое. Сыпью покрываюсь,когда вижу и слышу петросянщину, юрмалинщину, почившую в бозе аншлагщину и прочих похожих "артистов". Не может мой организм переносить юмористов с канала "Россия". :)

Не говори гоп, пок ане перепрыгнешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два "медведя" у берегов Калифорнии шлют по аварийной частоте поздравление Америке с днем независимости.

****************************
Пилот одного из двух российских стратегических бомбардировщиков Ту-95, которые приблизились 4 июля к побережью Калифорнии, передал по радио «зловещее» поздравление с Днем независимости США, сообщает Washington Free Beacon со ссылкой на осведомленные военные источники.

Один из членов российских экипажей вышел в эфир на аварийной частоте, когда к бомбардировщикам приблизились два американских истребителя F-15, высланные на перехват. Слова российского пилота американские военные расценили как завуалированную угрозу.

По сведениям издания, сообщение было следующим: «Доброе утро, американские пилоты! Мы здесь, чтобы поздравить вас с вашим Днем независимости 4 июля».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55afb68f9a794728d7f06c38
*******************************

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.