Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

Белое солнце пустыни-2015.


Таможенник с тоской глядит на накрытый на работе обеденный стол:


«Опять эти проклятые прошутто, моцарелла и норвежский лосось!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биг-пельмень (тройная порцайка) и чай с самогонкой.

Вштыривает знатно.

По курсантке проверено не единожды.

Крайний раз проверял уже взрослым, в кафе (?) "Арбат" славного города Брянска.

Делюсь бесплатно. Горячее пиво вштыривает не хуже))) Тоже проверено в бытность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с этим цитирую любимый тост работников Таможенной службы: "Чтобы мы жили так, как все думают!". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, ужо полчаса ржу над нашей спортивной новостью. Как представлю эту нелепую картину... :)

Не шутка, не развод.

 

"Возможно только в Эстонии: футбольный матч отменили из-за одинаковых футболок у обеих команд."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, ужо полчаса ржу над нашей спортивной новостью. Как представлю эту нелепую картину...

 

: ))) Да уж... Интересно, они это только на поле поняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж не знаю. Но мы гордые, на других не смотрим, поэтому могли заметить на рукопожатии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж... Представляю, две команды стоят и молча глядят друг на друга. И судья между ними, после долгой, о-о-очень долгой паузы: "Ка-ашетса у фас у фсех оттинаккофая оттежта-а..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тормоза... Никакого креатива.

Не догадались цветного скотча в ближайшем магазине купить, что ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык сказано же "гордые!". Без политики, просто долго бы спорили, кому скотч клеить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПЕРЕВОД...

 

Записка на холодильнике:

 Моя дорогая жена! 

Вы, конечно, поймете, что у меня есть определенные потребности, которые Вы, в свои уже  57 лет, больше не можете удовлетворять. Я очень доволен Вами, и я оцениваю Вас как хорошую жену. Поэтому, после чтения этого письма, я надеюсь, что Вы не будете неправильно интерпретировать тот факт, что я проведу вечер со своей 18-летней секретаршей  в отеле Comfort Inn. Пожалуйста, не расстраивайтесь, если я буду дома перед полуночью.

Когда муж вернулся домой поздно ночью, он нашел следующее письмо на обеденном столе:

 

Мой дорогой муж!

Я получила Ваше письмо и спасибо, что Вы добросовестно напомнили мне о том, что мне 57 лет. Я хотела бы воспользоваться этой возможностью, чтобы напомнить Вам, что Вам также 57 лет. Как Вы знаете, я - учитель математики в нашем местном колледже. Я хотела бы сообщить Вам, что в то время как Вы читаете эту записку, я буду в отеле Fiesta с Майклом, одним из моих студентов, который является также тренером по теннису . Он молод, зрел, и как Вашей секретарше, ему 18 лет.

Как успешный бизнесмен, который превосходно знает математику, Вы поймете, что мы находимся в одинаковой ситуации, хотя с одним маленьким различием - 18 входит в 57 намного больше раз, чем 57 входит в 18.

Поэтому меня не будет дома до завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, вот меня младший сын повеселил сейчас! Отправили его в лагерь отдыха. Прошло 10 дней. Полчаса назад позвонил и со слезой в голосе начал просить, чтобы его забрали. Спросил его, почему? Соскучился по маминой еде, соскучился по всем нам, по коту (ребенку 8 лет :D ). Решил напомнить ему, как он не доедает то, что приготовила мама... Лучше бы я этого не делал! От его ответа меня буквально скрутило в позу эмбриона! "Папа, я всё буду съедать, что мама приготовила, я слушаться буду, только сократите мне срок!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего смешного...Я вот тоже не был стадным. Ну не суждено мне ходить строем, есть, спать по команде. Я тоже больше недели в ЛАГЕРЕ не мог вытерпеть. В выходные приезжали родители, я выходил за "колючку",  залазил в машину, и орал что назад я не пойду :D ...Вытащить меня было не реально ;)

 На этом мой срок заканчивался ...Увозили домой :D  И я, счастливый, залысив лоб, гонял на велике по району :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего смешного...Я вот тоже не был стадным. Ну не суждено мне ходить строем, есть, спать по команде. Я тоже больше недели в ЛАГЕРЕ не мог вытерпеть. В выходные приезжали родители, я выходил за "колючку",  залазил в машину, и орал что назад я не пойду :D ...Вытащить меня было не реально ;)

 На этом мой срок заканчивался ...Увозили домой :D  И я, счастливый, залысив лоб, гонял на велике по району :D

Очень похоже, я из лагеря, пионерского сбегал раньше срока, на воле лучше, купаться не давали, а я всегда плавал как рыба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждое утро дудели в горн...Подъем флага...Строем в столовую...Купаться по пять человек, по 5 минут... УЖОС!!! 

И это считалось отдыхом??!! Скорее это родители от нас отдыхали таким образом :D ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Шмэл - это балшой толстий паласатий мух! 
У меня этих "Шмэлий" целых два: Матроскин, который от употребления воды из чеплашки для замачивания водников перешел к самим водникам (особенно Суехиро ему нра), и сынок его - ПолоЗ, он же Полосатая Зопа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смог пройти мимо:

"Пи*дец! " — всем понятное слово.

И с детства знакомо оно.

"Пи*дец! " для кого то х*ево,

Кому то пи*дец хорошо!

Бывает "Пи*дец! " очень важным!

Бывает "Пи*дец! " невтерпеж.

И если "Пи*дец! " кто то скажет, 

Его тут же сразу поймешь.

"Пи*дец! " узнаешь по размерам ...

Обычно он слишком большой

Огромный "Пи*дец! " непременно.

Гигантский, но есть и другой...

Малюсенький, еле заметный, 

"Пи*дец! " может вас посетить.

Опасный "Пи*дец! " очень скверный

Такой может все погубить.

"Пи*дец! " заменяет глаголы,

Предлоги и крики Ура!

"Пи*дец! " уникальное слово.

И помнят его детвора, 

Учитель, сантехник, строитель.

"Пи*дец! " — он у каждого свой.

Важнее всего не сдаваться!

Когда он случиться с тобой!

© Владимир Ток 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пляжное фото.

Предлагаю найти на нём девушку с голым бюстом и кошку. Проявляем наблюдательность. :)

post-8719-0-12728300-1438772600_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.