Перейти к публикации

Каждый улыбается, как может


Driver

Рекомендованные сообщения

ART, не знаю. Понимаю, что тут каждому свое. Сыпью покрываюсь,когда вижу и слышу петросянщину, юрмалинщину, почившую в бозе аншлагщину и прочих похожих "артистов". Не может мой организм переносить юмористов с канала "Россия". :)

Петросяновские номера под  Аркадия Райкина - жуткое зрелище. Тщетные попытки скопировать великого артиста и хохот в зале   у меня вызывают крайнее недоумение. Неужто зрителям нравится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет мужчинам. Если ваши глаза закрыли мягкие ручки, в спину уперлась пышная грудь, а сзади послышалось: «Отгадай, кто?..», в любом случае отвечайте: «Серега, ты, что ли?!» Поверьте, так будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане, жлобы были, есть и будут.

Давайте говорить о чем-то(ком-то) хорошем, вот мне Ян Арлазоров(царство небесное) очень нравился.

- Слыс, музык, ты цяйником будешь - эта ж ваще изобретение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Ви слыхали, шо Лёва вчера таки открыл на Дерибасовской ювелирный магазин!

- Да? И как там было?

- Да никак: Сработала сигнализация, и за ним приехали...

 

 

- А шо, Моню забрала "Скорая помощь"? -Таки да! Он хотел наладить отношения с тещей и заказать ей красивое платье, но, как назло, она проснулась именно в тот момент, когда он измерял ее рулеткой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


вот мне Ян Арлазоров(царство небесное) очень нравился
А его "однородная сусликовая масса"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"— Записал свою жену на карате.

— Ну и?

— Научился пылесосить, готовить, а от стирки просто тащусь!" (с)

З.Ы. а моя стреляет лучше меня... приходится в сейфе держать....пневматику с газовиком...

З.З.Ы. Идеальная женщина должна быть как хомячок — маленький, пушистый и не разговаривает.

Изменено пользователем Юджин2003
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в детстве болели реже, чем сейчас наши дети... Вот думаю, что было лечебным: смола с деревьев, зеленые абрикосы, гудрон или кисленькие попки муравьев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еда была нормальная, а не Еххх, Еххх и небольшое кол-во прочей химозы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова о политике:

"Если бы всеми государствами управляли женщины, то в мире не было бы войн. Было бы много стран, которые друг с другом не разговаривают."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мну ещё в ящик с цыплятами сажали - там мы и томились в неволе, орлы молодые.

В рот цыплята не пролезали - и было невыносимо тоскливо за прожигаемую попусту жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Никогда не мог понять, почему Супермен трусы сверху надевает.

 

"Двойная защита от протекания." (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.