Перейти к публикации

Обувка


Ren Ren

Рекомендованные сообщения

Я в Саломонах бегаю, когда на улице жопа - надеваю как кроссовки и побежал. Бегать в немецких армейках... ну разве что в немецкой армии :D, но я туда нини.... 

 

PS: но боты да, вполне приличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, про бундес-обувь. Уже несколько лет использую бундесверовские стельки, использую и зимой и летом и не нарадуюсь, сделано для людей, на днях опять прикупил полдюжины пар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, про бундес-обувь. Уже несколько лет использую бундесверовские стельки, использую и зимой и летом и не нарадуюсь, сделано для людей, на днях опять прикупил полдюжины пар.

Вот тут поподробнее, есть фотка? Где брать? 

Эти?

post-364-0-04874800-1496052497.jpg

 

В размер попадают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WeS,

Я беру белые, недорогие - в наших тырнет-магазинах они обзываются как спортивные стельки бундесвера. 100 рублей пара средняя цена. Сделаны размер в размер. Про зелёные тоже думал, но пока только думал.

Беру их здесь (не реклама): 

http://kapterka.su/product/stelki-sportivnye-bundesvera/

 

post-8719-0-67909300-1496053291.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гарсинг кобра как то больно быстро потёрлись.

 

больше их не рассматриваю даже.

 

фарадей больше нравится.

 

по чёрным берцам из поста выше.

Очень удобны на ноге. Разнашивать не пришлось. Не трёт, не давит.

Берец жёсткий. Подошва цепкая с оговорками. Скользит мокрая по краске :) (например жёлтые рельефные плиты у переходов). Ещё особенность - мокрые адски скрипят по ступеням эскалатора :)

 

а остальном очень нравятся

А где они, кстати,  продаются? Заехать что-ли хоть, пощупать их. Есть у них очень интересные модели, но у нас фарадеи никто не продает, если и продают крайне редко, то совсем не то, что хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WeS,

Я беру белые, недорогие - в наших тырнет-магазинах они обзываются как спортивные стельки бундесвера. 100 рублей пара средняя цена. Сделаны размер в размер. Про зелёные тоже думал, но пока только думал.

Беру их здесь (не реклама): 

http://kapterka.su/product/stelki-sportivnye-bundesvera/

Все, зафиксировал, спасибо, а то бывают терзания по поводу выбора стелек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

secretpoint.ru - розничный лабаз фарадей

Аа, тут я был много раз, мониторю, но уже какой год у них нет в наличии того, что мне надо. 

Вот эти модели хочется

http://faradei.ru/products/catalog/model-784/

http://faradei.ru/products/catalog/model-317-03/

http://faradei.ru/products/catalog/model-317-1-03/

 

Одной вообще нет, две только 39го размера :(. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аа, тут я был много раз, мониторю, но уже какой год у них нет в наличии того, что мне надо.

Вот эти модели хочется

http://faradei.ru/products/catalog/model-784/

http://faradei.ru/products/catalog/model-317-03/

http://faradei.ru/products/catalog/model-317-1-03/

 

Одной вообще нет, две только 39го размера :(.

звонить в офис, заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
28 минут назад, Big_Monster сказал:

С детства ненавижу кеды. Со времён «Двух мячей» :D

Ты просто не умеешь их готовить.

А Конверсы это отдельная тема, к примеру у меня есть с виду абсолютно одинаковые Адики, Конверсы и точная копия Конверсов (взял для проверки мифа), в общем это все абсолютно разные на вкус фломастеры. У меня жена все сопротивлялась - не нравились они ей, купил, подарил, прониклась, с удовольствие носит в итоге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная обувка. Может и купил бы, но... не смогу перешагнуть психологический барьер в 150 баксов. :) Это в Америке они столько стоят. Зная наших продавцов, у нас за них будут просить евро 200. Ну нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть Конверсы- низкие, обычные. Мои ноги, избалованные мембранами, их не принимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Берцы юфтевые, уставные

Производство Московской компании "Фарадей"

С подкладкой

Удобные, офигенно, и не особо дорогие по нонешним ценам - 2790

IMG_20180116_062505.jpg

IMG_20180116_062520.jpg

IMG_20180116_062535.jpg

Изменено пользователем Sary Azman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.12.2017 в 13:16, Turbo4x4 сказал:

У меня есть Конверсы- низкие, обычные. Мои ноги, избалованные мембранами, их не принимают...

А дальше что? Диван и плед? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Sary Azman сказал:

Берцы юфтевые, уставные

Производство Московской компании "Фарадей"

С подкладкой

Удобные, офигенно, и не особо дорогие по нонешним ценам - 2790

 

 

 

Я так понимаю, внешне - копия бундесверовских? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, WeS сказал:

Я так понимаю, внешне - копия бундесверовских? 

Да,  очень похожи на Kampfstiefel образца 2005/2007 гг

228093817_w640_h640_cid548928_pid159805505-14d0b7bf.jpg

Изменено пользователем Sary Azman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, WeS сказал:

 

42 минуты назад, WeS сказал:

А дальше что? Диван и плед? ))))

Диван, плед и тазик с тёплой травяной ванной )))

 

ЗЫ а кеды для меня тоже не приемлемый вариант - каблук 20-25 мм есть обязательный элемент здоровой мужской обув

Изменено пользователем Ren Ren
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой возраст, мне ещё позволяет не чувствовать разницу в обуви, но предпочитаю лёгкую, гибкую, плоскую, а лучше вообще босиком.

Пару раз при входе в магазин, понимал, что забыл дома обутся. Хоббит блин, с 49 размером ноги. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.12.2017 в 13:16, Turbo4x4 сказал:

 Мои ноги, избалованные мембранами, их не принимают...

такая же ситуевина)

после мембраны проблематично что то носить с таким же комфортом), к хорошему быстро привыкаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bes сказал:

такая же ситуевина)

после мембраны проблематично что то носить с таким же комфортом), к хорошему быстро привыкаешь)

Это вы видимо не пробовали сушить обувь с мембраной после четырехдневного «мокрого» пешего «эротического» путешествия в полутора тысячах вёрст от дома ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и зачем мембрана, когда ты в легких летних штанах или шортах, а на улице жара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Big_Monster сказал:

Это вы видимо не пробовали сушить обувь с мембраной после четырехдневного «мокрого» пешего «эротического» путешествия в полутора тысячах вёрст от дома ;)

неее, четырехдневного не было)...а вот сплав по реке был)...жаба задушила боты для реки брать:D

хитрость маленькая у них есть, чистой водой практически не мочатся, а вот налипшей грязью начинают мокреть, поэтому как грязь только налипла, старался срочно от неё избавляться и термоносками спасался, правда менять приходилось 3 раза в день:)

3 минуты назад, WeS сказал:

Да и зачем мембрана, когда ты в легких летних штанах или шортах, а на улице жара. 

про шорты согласен)...народ удивляется периодически глядя на меня...смотрят зимой на башмак с круглыми глазами - ты ж, говорят летом в них ходил, как так то:D

 

зы - я не все время в них, а то подумаете чё)))...в лес там или в поля, на дачу...да всякие случаи бывают, когда мокасины как то не в тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, по термоноскам...я их часто юзаю...например погонял летом на жаре в теннис, кроссы скинул, а они сухие и ноги сухие)...а с носков пол литра воды стекло:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Bes сказал:

кстати, по термоноскам...я их часто юзаю...например погонял летом на жаре в теннис, кроссы скинул, а они сухие и ноги сухие)...а с носков пол литра воды стекло:)

Чего за бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.