Перейти к публикации

Обувка


Ren Ren

Рекомендованные сообщения

???Почему? Гарсинг. HYDRA. Присматриваюсь к ним т.к. много времени провожу у воды. Вот и интересно что за гидра такая.

По ним тут есть и отчет и обсуждение. 

 

а тему пролистать?

Вот вот :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Уважаемые, а кто-нибудь сталкивался с обувью марки "Фарадей"? Хотя бы в руках держали? 

Я все больше встречаю упоминания этих бот и это всегда положительные отзывы, но насколько им можно доверять?

А так очень интересный вариант - во первых производитель отечественный, во вторых используют полезные всякие вещи типа Вибрама, Гортекса, хитрые системы шнуровки, да и дизайн у них приличный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выставке держал в руках. Приятные, оставляют желание познакомиться поближе  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выставке держал в руках. Приятные, оставляют желание познакомиться поближе  :)

Уже результат. Но, видимо пока пользователей тут нет? Видимо буду тестером, постараюсь дотянуться до них этим летом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там на выставке (Охота и Рыбалка на Руси) про них нагнали откровенной пурги - типа, производство существует не один год, обслуживает исключительно элитные силовые структуры (вплоть Службы безопасности Президента), а теперь вот расширили производство и желают осчастливить всю платёжеспособную публику (разумеется, не забыли подчеркнуть, что те боты, которые для СБП в продажу не могут поступить и не поступят никогда, но они сделали очень хорошую коммерческую серию специально для серых лапотных B)  B)  B) ). Но лапша у меня на ушах не виснет, а сами ботинки, повторюсь, оставляют хорошее впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю на счет элитных подразделений, но для армии они шьют. Дешевые, кондовые, неубиваемые "говнодавы". А вот с дорогими моделями дело не имел - самому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что не один год - это точно. Я их году эдак в 2004 на Интерполитех увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

 


Дорвался до кед Timberland (TBL6857RM)
Александр,поделитесь,как показали себя кеды.Хочу купить.Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Александр,поделитесь,как показали себя кеды.Хочу купить.Спасибо.

Лучше на "ты" ;).

Очень хорошо показали - надежные боты из крепкого нубука с внешним видом кед. До сих пор выглядят почти как новые, подошва конечно потемнела и уже не такая белая, а так все отлично. Жаль нет смайла с поднятым вверх большим пальцем :). Главный их плюс - нубук не теряет свой внешний вид - не тускнеет, не затирается, не выглядит как какафка, что свойственно многим ботам из нубука. 

 

Тимберленды это вообще отличная тема. Поговорил с продавцами, утверждают, что кожа на тимбах пропитывается то ли маслами, то ли смолами, то ли еще чем. В общем, судя по моим ботам, это не рекламные слоганы, а "реальная реальность"  :). Моются легко и быстро, внешний вид не теряют, ухода требуют заметно меньше. Жене прорекламировал, сходил купил ей сапоги Тимбы, все, прощай Италия. Удобные, надежные, каблук какой-то хитрый с амортизатором, а самое главное - с утра чуток протер тряпочкой и они уже чистые, махнул в буквальном смысле пару раз тряпочкой с кремом и они уже ко всему готовы. В общем она тоже отметила, что они требуют заметно меньше времени на уход. 

 

Я пробовал раньше найти замену, но пришел к выводу, что лучше один раз купить Тимбы и не заниматься херундой, в итоге дешевле выйдет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,только я нацелился на такие.

О, классный вариант. Я думаю, не стоит сомневаться, пока не видел тех, кто недоволен качеством Тимбов. Есть только недовольные тем, по каким конским ценам Тимбы задвигают в России. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот чего не говори, а вот такой вариант - один из тех, что "навсегда"!!! Классика. 

post-364-0-30634300-1433534576_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чего не говори, а вот такой вариант - один из тех, что "на всегда"!!! Классика. 

"Рваные кеды по первому снегу,

В драных носках, да по талому льду..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)  Да уж,..кеды.....блин, сколько же лет я их не носил.

Это ты, друг, зря так :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чего не говори, а вот такой вариант один из тех, что "навсегда"!!! Классика. 

attachicon.gifWP_20150604_010.jpg

Ах, Александр. Давно себе искал кеды высокую синюю классику от Converse, 48-го размера нигде не мог найти, так и забыл про них. Ты вот молодец напомнил, уже в одном месте нашёл и заказал. Ну и стоят же они блин, не подецки. :o Были у меня один единственный сезон в жизни кеды, на них я первый раз научился шнурки бантиком завязывать. :) Понемаешь, как давно это было. На них ещё эмблемка была в виде баскетбольного меча, это я запомнил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Были у меня один единственный сезон в жизни кеды, на них я первый раз научился шнурки бантиком завязывать. :) Понемаешь, как давно это было.

Ха, на моих первых кедах вообще эмблемки не было. Только резиновые кружочке в районе косточки. Вот это давно было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ха, на моих первых кедах вообще эмблемки не было. Только резиновые кружочке в районе косточки. Вот это давно было.

Да, были неубиваемые китайские кеды. Но эмблемка как раз и была. Именно на кружочках на косточке.  Два мяча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, Александр. Давно себе искал кеды высокую синюю классику от Converse, 48-го размера нигде не мог найти, так и забыл про них. Ты вот молодец напомнил, уже в одном месте нашёл и заказал. Ну и стоят же они блин, не подецки. :o Были у меня один единственный сезон в жизни кеды, на них я первый раз научился шнурки бантиком завязывать. :) Понемаешь, как давно это было. На них ещё эмблемка была в виде баскетбольного меча, это я запомнил. :)

Дадада, тоже такие в детстве были, у нас было обязательным этот самый мячик ручкой заштриховать :). 

 

Конверсы отличные кеды, я брал в Тае, попал в какой-то дико огромный магазин с километрами спортивной обуви. Перемерял кучу кед - вот все выглядят одинаково, а на ноге лучше всех ощущаются именно Конверсы. У меня еще есть подобные Адидасы… Конверсы значительно лучше.

 

У нас тогда с друзьями весело вышло - уезжали в разные точки мира - я в ЮВА, один друг в Европу, второй в США, вернулись одновременно в одинаковых Конверсах. Дороже всего они оказались в Европе, в США и ЮВА они стоили одинаково дешево, хотя сделаны все в одном месте :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, на моих первых кедах вообще эмблемки не было. Только резиновые кружочке в районе косточки. Вот это давно было. :)

Были варианты "Два мяча - сделано в К.Н.Р." с рисунком мячей и были с резиновыми кружочками. Другие я как-то не могу вспомнить. Те, что с резиновыми кружочками носил мой отец и они дожили до того, что их мог поносить я :). Какого года были эти кеды, я не в курсе, а отец был еще довоенного производства :). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Были варианты "Два мяча - сделано в К.Н.Р."

Были. Вещь.

 

Сейчас таскаю кеды от Каррера, не то - подошва тонковата, все камешки чувствуются. Может, просто потому, что кеды не для асфальта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были. Вещь.

 

Сейчас таскаю кеды от Каррера, не то - подошва тонковата, все камешки чувствуются. Может, просто потому, что кеды не для асфальта?

Скорее всего особенности личного восприятия. Кто-то легко ходит чуть ли не в чешках по улице, а кто-то чувствует все неровности в мягких кроссовках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я на рыбалку да и в лес такие одеваю Irish Setter Shadow Trek с гортексом, зимой для подобных целей Коламбия есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Скорее всего особенности личного восприятия. Кто-то легко ходит чуть ли не в чешках по улице, а кто-то чувствует все неровности в мягких кроссовках.

Похоже на то. Хожу я легко, но привык чувствовать ногу защищенной от поверхности. Ну и особенности нашего местного асфальта никто не отменял - уж больно он мерзкий местами, даже в центре, не говоря уже о промзоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил недавно тапочки

Вид не цивильный, правда. Но очень удобные. Из минусов - по наливным полам всяким адски скрипят.

 

post-2758-0-94293900-1433673341_thumb.jpg

ХСН какие-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Чебоксарах ХСН,много чего там доброго выпускают,давно ужо в работе.

"Какие-то" относилось к названию модели. ХСНовской продукцией уже пользуюсь некоторое время (ботинки, штаны, флиска). Сейчас эти докупил. В проекте - зимние ботинки. И "энцифалитка" в лес гулять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ХСНы (всю линейку продукции) точно "конторские" пользуют. Покрайней мере те,кто в Чебах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.