Перейти к публикации

Армейские ножи в деле.


Рекомендованные сообщения

Филиппинская партизанка Нивес Фернандес показывает американскому солдату, как она убивала японских солдат во время оккупации. 1944 год.

post-3197-0-97920200-1423724371_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот.

post-167-0-75082400-1423852061_thumb.jpg

А еще нужно бежать сюда.

Фотографии редчайшего по освещенности в интернете периода - послевоенная Германия.

Ножей там правда нет, но оружие, техника и форма присутствуют в ассортименте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А еще нужно бежать сюда. Фотографии редчайшего по освещенности в интернете периода - послевоенная Германия.

Спасибо, не ожидал, что окажется так интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, очень интересно, у этого же автор много интересных подборок и по полицейскому снаряжению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Морка ОРАНЖЕВАЯ. Похоже, что под рукой было, то и взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, что в эту тему

attachicon.gif11123408.jpg

Фото правдивое, советское. Холодно. Шлемы одели для фото. Палки бамбуковые.И нож, как я думаю, середина-конец 1920-х, материал рукояти береста, клин широкий, развитая гарда, навершие - предок КАБАРа, подвес под гарду...  Какие мнения? Я думаю - охотник. Давно не было подобных фото...Спасибо Александру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классное фото!

У красноармейца уж не "канадец"-ли?

Андрей, я водолаз, страшные обмороженные бойцы. Я это прошел. Без ножей. Только мороз. Но все таки такой большой нож!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.