Перейти к публикации

Армейские ножи в деле.


Рекомендованные сообщения

 

 


учения военной разведки

не самый удачный способ "пожелания"

да и маскхалаты так и носят в зеленке комплектом((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого не было.

Хотелось бы комментарии  Кто эти люди? Ножей без истории не бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы комментарии  Кто эти люди? Ножей без истории не бывают.

ВСУ.

На первом фото возможно волонтер (не уверен). Второе и третье фото - район Широкино, Донецкая обл.

Подробностей не знаю, картинки утащил с Райберта.

На третьем фото Глок 78. На втором - не знаю, похож на какой-то бюджетный тактик из линейки SP от Ontario (могу ошибаться). На первом - не знаю, возможно самоделка.

Как-то так.

 

P.S. Фото с АКшными штыками я завязал тащить сюда т.к. они и так здесь есть почти на каждой странице, причем в количестве со всей планеты. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСУ.

На первом фото возможно волонтер (не уверен). Второе и третье фото - район Широкино, Донецкая обл.

Подробностей не знаю, картинки утащил с Райберта.

На третьем фото Глок 78. На втором - не знаю, похож на какой-то бюджетный тактик из линейки SP от Ontario (могу ошибаться). На первом - не знаю, возможно самоделка.

Как-то так.

 

P.S. Фото с АКшными штыками я завязал тащить сюда т.к. они и так здесь есть почти на каждой странице, причем в количестве со всей планеты. -_-

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifpost-561-0-50886600-1426184939.jpg

 

Укроп отобирает у деда масло?

Ага, чтобы в танк вместо соляры заливать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Укроп отобирает у деда масло?
Жека,а перед этим...старый МООиРовский ножик..с глухарём...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-2807-0-46612300-1427132831_thumb.jpg

Март 2015.

Боец EinGrpSee, KSM  (флотского спецназа) и слушатели курсов по современной водолазной медицине.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, приветствую! Не подскажите бойцы какого рода войск на фото? Может период? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gif08.jpg

Март 2015.

Боец EinGrpSee, KSM  (флотского спецназа) и слушатели курсов по современной водолазной медицине.

Сергей, приветствую. Нож, у бойца, возможно, по изогнутой рукояти - Скубапро? Ножны современные. Ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.