Перейти к публикации

Ножевой юмор. ФНКВД и все-все-все.


Infernis

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 


Хорошая камера-автомат с настройкой на движение

Под названием Фотошоп.

Если увеличить, обработку в редакторе видно  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая камера-автомат с настройкой на движение  :)

 

 

Под названием Фотошоп.

Если увеличить, обработку в редакторе видно  :)

"Вот так всегда - приходит П. и всё..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее фото! Здоровый, молодой мишка, а кукушка уже потекла!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя так всю жизнь проводит, рядом остреньким))))

post-9880-0-84155600-1430032306_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, увидал в Ответах на Мейл-ру. Теперь я знаю, где делают лучшие в мире ножи, и не знаю, зачем жить дальше... ;)

post-2675-0-07422600-1430138231_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро, новые увропейские нормы! :ph34r: :D
post-7568-0-19629700-1430239270_thumb.jpg
P.S.: Это конечно шутка, но в каждой шутке есть доля шутки. На нами производимом обарудование каждый год появляется всё больше таких различных триугольничков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому, что с каждым годом появляется все больше и больше молодых долбодятлов, воспитанных на компьютерных играх. Там не больно, можно сохраниться и начать игру заново. В жизни так не бывает, но они этого не знают. Приходится предупреждать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю всё в деньги упирается. Отхерачат себе пальцы, а потом бегут с ними в суд за компенсацией. Мол, почему их бестолковых не предупредил никто, что топор такой острый. А те им в ответ, вот вам наклеичка на видном месте и никакой вам компенсации по этому. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


а потом бегут с ними в суд за компенсацией.

Именно. Венец развития цивилизации - криворукие пустоголовые сутяги. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если офф, прошу прощения..Вроде как ситуация и смешная и несмешная..

На днях товарищ сломал руку, ну и я с ним поехал в больницу, ренген, гипс и все такое...  Короче, заходим мы в паллату, а там в это время гипсуют руку чуваку..

Разговорились и оказалось, он был заядлым геймером и повредил кисть во время комп. игры- МЫШКОЙ !?!? :D   А вы тут ножи, топоры... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было эспандером тренировать кисть.

Думаешь этот контингент знает, что это такое? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказ о том, как Канцелярский МышЪ на работу Хигоноками принес.

       Всё началось с того, что единственный оператор отделения почты моего поселка решила уйти на больничный, и, редиска такая, сделала это после принятия моей посылки со столь долгожданным Хигоноками...

       В общем, долго ли - коротко ли, но сегодня утром у меня в кабинете раздался звонок: "Женя, я сейчас на ОПС, посылку забираешь?" Хватаю нашего водителя, так не вовремя зашедшего, но уже давно и верно мною "подсаженного" на "дай по-мацать ножик!" и мчим...

Заполняю, оплачиваю, забираю пакет ( подарив шоколадку! это ВАЖНО!) и неторопливо выхожу к машине, где Тимофей (водитель) уже "копытом землю роет" (с). Испытывая его и, что наиболее важно - свое, терпение, возвращаемся в контору, где происходит распаковка....

Ну, что такое распаковка нового ножа, я считаю, объяснять не надо, все присутствующие переживали, и не раз.

      И вот он - момент истины: пред нашими глазами лежит ОН - внешне невзрачный, со следами весьма грубой обработки... и звучит фраза - " А я-то думал..!" - Тимофея...

      Растекаться каплей по ветке можно долго, но итог такой - порезав, и весьма глубоко свой палец, Тимоха побежал в гараж - мужикам показать....

     в общем, меня месячной премии лишили, за срыв работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого,..какой дорогой хреноруками вышел!  :mellow:

Да не очень.... нам, бюджетникам, и так, всё, что только можно, режут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел фильм "Крокодил Данди" - заработал комплекс неполноценности.

Пересмотрел фильм "Рембо. Первая кровь" - впал в депрессию...

Перечитал Есенина....

Финка - наше всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полез на ютьюбе смотреть тесты, нашел это чудо. А за "Грибабас, кричи!" вообще надо медаль давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В статье из MAXIM: "10 вещей, которые должны быть у мужчины" на первом месте крутой нож, с текстом:

"Если ты думаешь, что не любишь ножи, это не значит, что вы несовместимы и не можете жить вместе. Просто ты пока не встретил нож своей мечты, с которым проживешь счастливо и умрешь в один день. Ведь разнообразие их величественно: охотничьи, боевые, мясницкие, кинжалы, кортики и какой-нибудь пчак. Может, не пригодится никогда, но разве это важно?"

Поддерживаю это высказывание на сто процентов!

http://www.maximonline.ru/longreads/rules/_article/10-stuffs/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо я родился с Опинелем, наверное и помру с ним родным!!! Говорят папа резал пуповину французским ножом, надеюсь был Опенок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • hungryforester изменил заголовок на Ножевой юмор. ФНКВД и все-все-все.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.