Перейти к публикации

Кто вас раздражает на дороге?


нахал

Рекомендованные сообщения

 

 


Знак (лучше несколько), если с нормальным светоотражением, в принципе заметен, хотя бы сразу перед тем, как по бамперу хлопнет.

Да там кучу из десятков машин в полный рост не видят. А уж треугольники, в такую пургу, точно не заметят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там кучу из десятков машин в полный рост не видят. А уж треугольники, в такую пургу, точно не заметят.

Машины-то видят, но поздно. До знака остановиться тоже не успеют, но заметят (почувствуют), и до машин тормозного пути хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пиппец, сам расстраивался, когда смотрел...

И все-таки лучший способ я видел здесь - все сбрасывают скорость и начинают тащиться, задние включают аварийку.

И все знают, что в такую погоду нужно сбрасывать скорость прежде всего.

А тут народ летит, как подорванный... - не понимаю...

Как действовать людям в такой ситуации я просто не знаю. Если у него что-то с позвоночником, а ты его неправильно тронешь - ему капец.

У нас за это можно ответить потому, что только медики могут это делать. Останавливать движение с обоих сторон хорошо умеет делать полиция.

Вот я и говорю - где медики, где полиция?

И еще - поэтому и спрашивал где это было?  Чтоб понять сколько км до ближайшего населенного пункта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня раздражают нелюди спокойно обгоняющие в лоб, при этом я сам должен тормозить и съезжать  на обочину. Особенно это водителей БМВ касается. Бэха в России - диагноз. Недавно наблюдал бэху после аварии - оторван задний мост, колеса  с амортизаторами валяются. Ну не уж то надо так спешить и мочить других! Опаздываешь на кладбище, да ради бога, но я то домой к семье еду, блин наболело!   

А у нас такие камикадзы на старых четырнадцатых или 99-х летают. Молодёжь в основном. И вот, что характерно прут по встречке до последнего, сами на обочину никогда не съедут, не уступят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, это точно,...камикадзе с номерами 02 региона хватает на дорогах,...такое ощущение что одолжили пару жизней у кошек....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Северянин,

Камикадзе серии 02 уже самоликвидировались, сейчас серия 102 более опасные они, безбашенные, вчера один такой по встречке в камаз с песком в лоб влетел, 114-я как обычно, выжил, 23 года, уже 4 (четыре) раза лишён прав за управление в состоянии опьянения, вот сейчас пятый раз, обещают турму ему, скотине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот сейчас пятый раз, обещают турму ему, скотине.

Не-не...сначала Камаз пусть отремонтирует... ;) У меня своячнице такой шумахер опеля убил в хлам...Работает охранником. Посчитали. По суду выплачивать ущерб  будет...24 года!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-не...сначала Камаз пусть отремонтирует... ;) У меня своячнице такой шумахер опеля убил в хлам...Работает охранником. Посчитали. По суду выплачивать ущерб  будет...24 года!!! :angry:

Дела! Такая же ситуевина. У друга, племянница жены чудом избежала смерти. Ехала по главной дороге, по направлению в Европу, через Польшу везла своих детей на соревнования, перед выездом из города с второстепенной дороги в нее втыкается хрен какой то, летел далеко за сотню. Ее машина в хлам, какой то пыжик последний, женский. Все чудом живы, но ущерб возвратить не хочет и типа не может. Продала машину на запчасти за треть цены, доплатила и взяла такую же. Дела, ну хоть живы все! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Все чудом живы, но ущерб возвратить не хочет и типа не может.

Не совсем понял, у вас в области столкновение или в Польше? Если в Польше, то там нет такого, что "не хочет или не может". А если у вас, то разве нет обязательного страхования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял, у вас в области столкновение или в Польше? Если в Польше, то там нет такого, что "не хочет или не может". А если у вас, то разве нет обязательного страхования?

У нас в области. Страхование есть, но иди, получи страховку, побегай, пешком. Россия. Законность, ну естественно демократия, без нее ни как.  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У друга, племянница жены чудом избежала смерти.

Дела, ну хоть живы все! 

Своячница у меня была на 7 месяце беременности...Чудом не родила там же. Позвонила. Я подъехал...Чуть не забил до смерти этого чОрта!!!

 

А если у вас, то разве нет обязательного страхования?

В описанной мной ситуации еще не было обязательного страхования...Ущерб только по суду...или "по плохому" "По плохому" не разрешила своячница. 

Такие дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Чуть не забил до смерти этого чОрта!!

Хорошо, что удержался, а то сесть можно на долго, тьфу три раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Просто когда подъехал и увидел, что машина в хлам,  она сидит на обочине, вся в соплях, живот руками обхватила. В глазах паника...страх...боль.  А этот крендель стоит и с корешем своим весело болтает...смеются. Чё то лопнуло внутри. Ну и...В общем только зеваки оттащили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если по понятиям, то ни хрена не правильно... :) Там же как? Если колотнул виновника - считается что получил с него :D

Да дело прошлое уже...Просто вспомнилось. Родился тогда мальчишка у своячницы в срок. Уже большенький сейчас. Боец. Дотренировался до черного пояса уже...Машинка опять Опель...Мерива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, меня раздражают те кто при повороте вылетают на встречную полосу движения. Пример. У нас в городе много узеньких улочек, где поворот из за угла на 90 грд. Он не просматривается, там угол дома или забор, ничего не видно совсем. И вот почему то, особенно, мадам, (твою маман), любят сделать эту неприятную штучку. Вчера, спокойно так выруливаю из под моста и получаю плюху в лоб от дамочки на кашкае. Сумел вовремя среагировать, а ей хоть бы хны. Расступайся народ я еду. А вот был бы вместо меня Камаз, то все, стояли моргали, ждали скорую. Блин, сука, поворачивай по радиусу, а не по хорде! Ну и водительниц всех с праздником, а с купленными правами два раза.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D ...Есть и у нас такие места. Все время шугаюсь там. Точно так же едут. Летом еще по разметке можно ориентироваться...зимой как у кого получается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я зол!!!!!! Прям крови хочу!!!!

Пошли сегодня гулять с коляской. Сначала увидел девятину, давно стоит,

хлам внутри, колеса в минус. Короче не ездит. 

И у нее разбито маленькое окно сзади, подумал нарки, про себя посочувствовал и пошли дальше.

Возвращаясь через соседний двор увидел семеру-тоже маленькое разбито. Со скрипом подошел к своей....

бля...форточка маленькая прострелена....4.5 мм. но стекло не осыпалось. Не, я все понимаю, стоит пока (стартер накрылся),

но никому не мешает, ухожена, (чищу), в машине бардака нет.

Б...дь ну почему кию сраную у которой три года хозяина найти не могут не тронули....

ааааааа....короче зол я. :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

ментам трезвонить беспонт, один хер ничерта не сделают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У другана в прошлом году тоже Мондео покоцали. Ночью. Его машину и еще 2 или 3. Хорошо у нас камер натыкано на каждом углу. нашли. Через суд 70 штук.

 Уроды малолетние....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже по камерам засранца нашли...Бегал, сцуко, по крышам машин...По всему ряду!!! Отдать владельцам в рабство!!! Пусть, на цепи, огороды копает. Лет 5-7. За тарелку доширака в день. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камеры....

есть камеры, одна под диваном, и две где-то еще :D

регик надо.А я ж хер ограничусь....системник искать под сервант...

а денюх немаэ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сосед камнем стекло боковое расфигачил.

Случайно, но хад не признавался, пока запись не показал.

Возместил.

 

регик надо.А я ж хер ограничусь....системник искать под сервант...

а денюх немаэ :(

Системник? Зачем?

Просто видеорегистратор на 4 канала, стоит в районе 5000 + винт.

Пишет 24х365, может много чего и куда раздавать и отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Системник? Зачем?

Старые привычки слаботочника))))))

делать, так по старинке. 

видеозахват, нормальное ПО. Короче тараканы :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


ааааааа....короче зол я. :angry: :angry: :angry: :angry:

Спокойствие,только спокойствие (с)

Эх,хорошо быть Карлсоном,навернул банку варенья и похорошело..

У нас народ активно увлекся "серьезными" воздушками.Ценник там очень не детцкий,но видать детишки доступ к игрушкам имеют.

Ворон,кошек не стало,куча разбитых фонарей ночного освещения,разбитые стекла в дет.садах,школах, чоповцы по ночам лихо подъезжают к разбитым витринам,фиксируют "не проникновение",заспанные хозяева злобно озираются по сторонам в поисках верного направления и беспомощно разводят руками.

"Ставьте камеры","сторожа,сторожа",советы,советы..

Советы бывалых чоповцев,вохровцев,участковых..

Выплыло почему то - " пендюлюм".То ли всем,то ли просто интересно :)

Релакс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду, спокойно - знак 40 и камера стоит, все пишет сцуко. Сзади мудило пыжится, мегает светом, заглядывает через плечо, изрыдался весь, но не обгоняет, движение в один ряд и сплошная. За права боится. Типа я должен ускориться и получить письмо счастья.  :blink:  Козлик блин! Потом таки смог обогнать - гарачий кавказкий парэнь, типичные черты, показывает зарэжу всэх зарэжу и едет дальше. Я так мечтательно подумал. Остановиться, поговорить и так спокойно ему ченить сломать или вывихнуть, но нет, я спокойствие тренирую  :D. Ну бывает, раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь он знает что это за знак? :D Для него это просто картинка непонятная :D... И штраф ему не придет...Он на машине по доверенности и 10ть человек в страховке вписано. И "прописан" в ауле... ;)  Куда слать штраф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достали "районники". Знаете, кто такие ? Это те, кто переходят улицу не по пешеходному переходу, а в его районе. В пределах 5-10 метров от него. Т.е. я понимаю (хоть и не люблю) людей, которые переходят там, где им удобно, в отсутствии пешеходного перехода. Они хоть под машины не лезут (в основном). А эти... Знает, сцуко, что народ притормаживает перед пешеходным переходом, вот и идет нагло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всё...Установка ГАИшников, что "пешеход всегда прав" дала свои плоды - "водитель всегда виноват"... :angry:  Прутся ВООБЩЕ НЕ ГЛЯДЯ НА ДОРОГУ!!! По пешеходнику же...зачем смотреть? Его же ОБЯЗАНЫ пропустить. Бля...доставать стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.