Перейти к публикации

Кто вас раздражает на дороге?


нахал

Рекомендованные сообщения

Давно пора понять, что для бабы женщины за рулем, того что она не видит - не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где нибудь, очень далеко, где то очень глубоко в душе... :D

не, лично знаком с одной такой. Еще в конце 90-х гоняли с ней наперегонки. Водит отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить серьезно)),то среди женского пола хороших водителей не так уж и мало - просто они не так заметны,как эти обезьяны с гранатами...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить серьезно)),то среди женского пола хороших водителей не так уж и мало - просто они не так заметны,как эти обезьяны с гранатами...))

Женщины могут хорошо водить, но того, что я написал выше это не отменяет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины могут хорошо водить, но того, что я написал выше это не отменяет ;)

Бабы - они вообще с Марса,про них все ,что угодно не скажи,все может правдой оказаться...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,если про бабс..:)

Возвращаюсь с покатушек, догоняю мицубиську,легковушку,иду на обгон.

Не уступает..

Газу!

Не уступает..

Газу!

Неа..

Близится перекресток,притормаживаю,останавливаюсь.

Из легковушки выскакивает барышня лет 35-и,светленькая такая, разъяренная,аж красная и подскакивает ко мне.

"Мужчина,я только машину помыла,а вы едите и пылите!"

Что то есть прекрасное в разъяренных женщинах..Улыбнулся в ответ, извинился..

Ух,какая походка у нее была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так вот, разъярённо не пуская, въедет куда-нибудь... Не приведи Господь со смертельным. И пусть объясняет потом, родственникам, полиции и суду. Про помытую машину и пыль. И виляет потом бёдрами по этапу. Хотя, вряд ли. Таких обычно отмазывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так вот, разъярённо не пуская, въедет куда-нибудь... Не приведи Господь со смертельным. И пусть объясняет потом, родственникам, полиции и суду. Про помытую машину и пыль. И виляет потом бёдрами по этапу. Хотя, вряд ли. Таких обычно отмазывают.

"Презренье в бедрах,как призыв!

Она ушла,виляя задом.."

Экспромпт,понимаешь :)

 

 Мужуки они такие иногда дураки :)

Напомнило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Презренье в бедрах,как призыв! Она ушла,виляя задом..

 

...и милый череп отдавал пустым ведром под градом...

 

Тоже экспромт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Бабы - они вообще с Марса,

Бабы с Венеры, это мужики с Марса. Даже книга такая есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабы с Венеры, это мужики с Марса. Даже книга такая есть. :)

Судя по Кончите Вюрст, кое кто ошибся планетой... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по Кончите Вюрст, кое кто ошибся планетой..

 

Скорей, стыковочным аппаратом. : ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздражают козлики с покупным правами, которые правил не знают. Заходит на кольцо дорога о трех полосах, с кольца выходит тоже три полосы. Заезжаю на кольцо из крайней левой полосы, на кольце нахожусь в том же ряду, съезжаю тоже в левый ряд. А хрен на Х6 двигался также, только в среднем ряду. И тут ему захотелось на кольце перестроится в мой ряд, как раз на выезде с этого многострадального кольца. И вздумал он, что я ему должен уступить, почему то. Сигналил, мигал. Хотя при маневре находился на полкорпуса сзади. Отмечу, что 3 часа ночи, а у нас в это время город совсем пустой аднака. Эх, хорошо на ЗиЛе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздражают козлики с покупным правами, которые правил не знают. Заходит на кольцо дорога о трех полосах, с кольца выходит тоже три полосы. Заезжаю на кольцо из крайней левой полосы, на кольце нахожусь в том же ряду, съезжаю тоже в левый ряд. А хрен на Х6 двигался также, только в среднем ряду. И тут ему захотелось на кольце перестроится в мой ряд, как раз на выезде с этого многострадального кольца. И вздумал он, что я ему должен уступить, почему то. Сигналил, мигал. Хотя при маневре находился на полкорпуса сзади. Отмечу, что 3 часа ночи, а у нас в это время город совсем пустой аднака. Эх, хорошо на ЗиЛе!

При выезде с кругового движения необходимо занимать крайний правый ряд...

http://pddmaster.ru/pdd/pravila-proezda-perekrestkov-s-krugovym-dvizheniem-chast-3-vyezd-s-perekrestka.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гера опередил...Тут ты не прав Андрей...Мечта подставщика!!! :D Круг нужно покидать в крайнем правом ряду, если нет знака "направление движения по полосам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гера опередил...Тут ты не прав Андрей...Мечта подставщика!!! :D Круг нужно покидать в крайнем правом ряду, если нет знака "направление движения по полосам"

Знака не было. Так что при покидании круга мне надо в правый ряд лезть! А хрен то этот полез для него в левый ряд. А как не смог, то поехал с круга в своем ряду, в среднем, прямо с круга. Ни хрена не логично! Он рядность менял первый, значит должен всех пропустить, меня т. е.

 

Кстати, на счет подставы, пытались меня сделать пару раз, не поддался я. Подстава вещь сама по себе интересная. Может поделитесь опытом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нужно лезть в правый...А он может целый день по кругу ездить и все его пропускать должны, если знака "по полосам" нету. Ты мысленно "разверни" круг в прямую дорогу и все станет понятно...Получится что ты из левого ряда направо повернул...а он по правому ехал прямо. То есть ты его подрезал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нужно лезть в правый...А он может целый день по кругу ездить и все его пропускать должны, если знака "по полосам" нету. Ты мысленно "разверни" круг в прямую дорогу и все станет понятно...Получится что ты из левого ряда направо повернул...а он по правому ехал прямо. То есть ты его подрезал...

Не не, все не так было. Он стал перестраиваться на круге. Из среднего ряда в левый пролез, прямо на меня. Вроде меня и нет вовсе. В этот момент я с круга уходил, ряд не менял, а он с круга сошел тоже в своем ряду - в среднем и поехал прямо, за мной и только потом в мой ряд перестроился, далеко позади. Я еше подумал, че место мало что ли? На круге нас только двое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, да по любому - с круга в правом ряду. Ты не дал,похоже, ему проехать через круг. Пришлось вместе с тобой поворачивать :) Поэтому и надо с круга в правом...чтоб не мешать другим по кругу в следующий съед проехать.

Я попадал в такую ситуацию...негодовал :D Есть в корешах юрист. Как раз по автоделам...Он объяснил. Он в этом болоте даавно свою рыбку ловит :)

Ну можно еще ссылку Герину почитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, да по любому - с круга в правом ряду. Ты не дал,похоже, ему проехать через круг. Пришлось вместе с тобой поворачивать :) Поэтому и надо с круга в правом...чтоб не мешать другим по кругу в следующий съед проехать.

Я попадал в такую ситуацию...негодовал :D Есть в корешах юрист. Как раз по автоделам...Он объяснил. Он в этом болоте даавно свою рыбку ловит :)

Ну можно еще ссылку Герину почитать...

Не ну не спорю, век учись. Только что тогда ему помешало притормозить и с сзади меня объехать. Мы же одни были на кольце. Он вообще то с зади и ехал, а в момент ухода с кольца ускорился  и в мой ряд полез. Ладно, подумаю. Может и подстава, очень похоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и опять же, правило правой руки при взаимном перестроении. Просто тяжело доказать, кто первый начал перестраиваться, на этом тоже играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто тяжело доказать, кто первый начал перестраиваться, на этом тоже играют.

По месту удара(повреждения) и полосе на которой произошло столкновение - не тяжело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видеорегистратор вам в помощь. Этот простой и в общем-то недорогой девайс может сэкономить кучу времени и бабок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да стоят они у всех наверное уже...давно. Просто не все он снимает. Да и ГАИ их вроде не отсматривает. Это если до суда дойдет, тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D ...Блин, кто писал про "наезд на пешехода" задней правой дверью...Сегодня я так же "сбил" пешехода :)  Пешеходный переход. Девушка в капюшоне, " на телефоне"...пришла мне в заднюю правую дверь :( Покрутила пальцем у виска и покондыбала дальше. Перекрестился...Уехал...Мог бы пойти за "наезд на пешехода на пешеходном переходе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пешеходный переход. Девушка в капюшоне, " на телефоне"...пришла мне в заднюю правую дверь :(

Судя по описанию, девушку Вы не пропустили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он просто дверь открыть не успел...

Она внутрь должна была угодить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по описанию, девушку Вы не пропустили...

Чёйта не пропустил то? Чё там в правилах то про это? 

Впереди машины двигались очень медленно. Потихоньку проезжал ПП. Девица как топала с тротуара, так и притопала в дверь...заднюю. Я УЖЕ находился на ПП, когда она ЕЩЕ была на тротуаре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёйта не пропустил то?

Андрей, я ж без наездов, сугубо по формальным признакам.

Вы двигались, девушка двигалась, произошел "контакт" - а у пешехода преимущество...

Мысленно подставьте вместо девушки авто на "главной" - кого крайним назначат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.