Перейти к публикации

Мундиаль


Giacomo

Рекомендованные сообщения

Как раз безвиза закончится ежели только опять не продлят

Изменено пользователем Sary Azman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D, хм, Камрады, а замкадье, это, вероятно, остальная часть вселенной? Вот же живучая тема, ЧМ закончился, а тема живет, до следующего раза. Наши власти нас стращали, трындец, понаедут тысячи народу, пьянь, дебоширы и прочая. Даже рекомендовали нам на время свалить из города, официально, по местному новостному ресурсу. "Но нас этим испугаешь едва ли, мы, бля, рейверы и не такое видали". - Шнуров С.В.  Лично я никаких неудобств не почувствовал. Ну не пользовался, иногда, машиной, ну и хрен с ним, не особенно повлияло. Так что нормально все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 июня как раз в мундиаль приказал долго жить пермский "Амкар", неплохая команда.

Причина - долги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Сэм сказал:

@Sary Azman будешь опять всякую херню постить - опять забаню.

Денис, согласен.

В попу - кованым сапогом.

З....л.

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.07.2018 в 22:29, Северянин сказал:

Я вот сейчас посмотрел карту.....и думаю,...как все поместятся в Катре - 70 на 170 км. площадью. o.O Это же как Москва, только 80% пустыня....

 

Какраз тёрли в поезде эту тему с русскоговорящим египтянином (мама - русская) Он тожэ в недоумении. + какие-то траблы между Катаром и Египтом. И он тожэ кричит - будет тесно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык,... я ж знаю что ежели мну напьюсь и на УАЗике, то расстояние 70х100 км, для мну тесно. А дочка как раз кричит - поедем на следующий ЧМ на машине..... :ph34r::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно ещё было когда в финале пусси на поле выбегали. На Ютюбе есть ролик как их утаскивают, кто то на смартфон успел заснять и выложили.

Дали им по 15 суток и 3 года запрет на посещение спортивных мероприятий.

Если купили билеты на финал и паспорт болельщика, значит деньги есть, штраф в 10 тыр им нипочём 

А вот 15 суток, причем не принудработ а ареста...

Теперь к РФС штраф от ФИФА может быть

Изменено пользователем Sary Azman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sary Azman сказал:

Прикольно ещё было когда в финале пусси на поле выбегали. На Ютюбе есть ролик как их утаскивают, кто то на смартфон успел заснять и выложили.

Дали им по 15 суток и 3 года запрет на посещение спортивных мероприятий.

Если купили билеты на финал и паспорт болельщика, значит деньги есть, штраф в 10 тыр им нипочём 

А вот 15 суток, причем не принудработ а ареста...

Теперь к РФС штраф от ФИФА может быть

Они не единственные. До этого другие выбегали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.