Перейти к публикации

Ножи и напитки.


Infernis

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, мурзила сказал:

А где фото?! 😎

Пардон я нафотался ужо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ren Ren сказал:

Интересный Вайпер. Не встречал в такой одёжке.

Дуб, но странно зеленоватый. На фото больше краснит от фона.

 

Тут больше похож

Изменено пользователем Akcelent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

APA от крафтовой пивоварни Panzer, очень горькое и суровое пиво.

И суровый "Экстра-крепкий" Emerson CQC-15 X-HD"

 

DSC_a1896.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Xayzoku сказал:

 

Супер! К Медовому Спасу и немного ко Дню Знаний ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, ты его как пьёшь? Чистяком или с чем мешаешь? А то у меня уже целую вечность такая бутылка в баре стоит, не знаю с какой стороны к ней подойти.😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Russak сказал:

как пьёшь?

Чистым, дома со льдом, в лесу с горла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкусвилл продаёт прикольное пиво от крафтовой московской пивоварни- Бельгийское нефильрованное, или Belgian Blonde.
На данный момент самое прикольное нефильтрованное пиво, что я пробовал.
Ну и Коммандер.

DSC_a1909.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пробовал!👍🏻 

 

Младшая умудрилась оторвать этикетку с банки, а вся картинка это именно наклейка, и приклеила на шкаф. С банки видать хорошо сошла, а вот со шкафа не очень...

 

А вот это не моё...

IMG_20190821_212003.thumb.jpg.1f124f7588f6050ddbfb0fa13350ec2c.jpg

 

Изменено пользователем Артем Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож ни хрена не понял.Пиво с кофейной горчинкой:shok:.         IMG_20190903_180244.thumb.jpg.f484a68ff8e0a826c50ac9af19c19a06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, talvisotыч сказал:

Тож ни хрена не понял.Пиво с кофейной горчинкой:shok:.         IMG_20190903_180244.thumb.jpg.f484a68ff8e0a826c50ac9af19c19a06.jpg

Так этож стаут... Если хотите в тему стаутов втянуться - попробуйте Гиннес.

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, kulikoff сказал:

Так этож стаут... Если хотите в тему стаутов втянуться - попробуйте Гиннес.

С ув.

Пробовал,чуть раньше 745 пост.Кофейный вкус не оценил ващщеее.Так ещё внутри банки какой то шарик пустотелый болтается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, talvisotыч сказал:

Пробовал,чуть раньше 745 пост.Кофейный вкус не оценил ващщеее.Так ещё внутри банки какой то шарик пустотелый 

Пил пиво это, оно со вкусом шоколада! Шарик  при взбалтывании "механизм" охлаждения напитка запускает... 

Изменено пользователем Виктор Александрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Сэм сказал:

Капсула с азотом, как на банках пишут. :)

Шарик называется «Floating widget». Это запатентованное изобретение, принадлежащее пивному бренду Guinness. Капсула надолго сохраняет оригинальный вкус разливного пива в жестяной банке даже при транспортировке на дальние расстояния.

Большинство сортов пива обогащают углекислым газом (СО2). В закрытой банке одна часть газа скапливается вверху банки, другая – растворяется в самом пиве. При открытии банки и переливании её содержимого в бокал давление внутри резко падает, вследствие этого углекислый газ выделяется из пива и формирует любимую всеми «пивную шапку». По мере уменьшения концентрации СО2 пена спадает.

Пиво Гиннесс известно своей долго держащейся шапкой. При этом содержание углекислого газа в нем ниже, чем в других сортах. Чтобы не испортить уникальный вкус Гиннесс газируют невысокой концентрацией углекислого газа, добавляя азот. Проблема в том, что азот не растворяется в пиве, а скапливается в верхней части банки и сразу же выходит при открывании. Без капсулы пена Гиннесса была не такой густой и держалась бы непродолжительное время.

Капсула представляет собой заполненный азотом пластиковый шарик с небольшим отверстием. Его добавляют в полную банку перед самым закрыванием. Азотная капсула увеличивает давление внутри банки, в результате пиво через отверстие поступает в сам шарик, полностью заполняя его

При открывании давление резко падает. Азот начинает вытеснять пиво из капсулы обратно в банку. Перемешивание пива (из шарика и находящегося в банке) способствует выделению углекислого газа, образуя красивую стойкую пену

Впервые шарик в банке с пивом использовали в 1989 году. А в 1991 году компания получила Королевскую награду за технологические изобретения. В ходе опроса азотную капсулу в пиве признали величайшим изобретением Великобритании последних 40-ка лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за инфо.Понял одно надо было дома пить перелив в стакан.С уважением

Изменено пользователем talvisotыч
Описка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, talvisotыч сказал:

Большое спасибо за инфо.Понял одно надо было дома пить перелив в стакан.С уважением

Никогда не пью из банки/бутылки...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gkeu сказал:

Никогда не пью из банки/бутылки...:)

За грибами был,тащить с собой стакан не с руки было:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, talvisotыч сказал:

За грибами был,тащить с собой стакан не с руки было:hi:

С бутылки еще куда ни шло...А облизывать банку...ХЗ:sad: Там жа столько рук ея лапали...Все равно что поручень в автобусе облизать:sad:

Изменено пользователем gkeu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gkeu сказал:

С бутылки еще куда ни шло...А облизывать банку...ХЗ:sad:

А я не облизывал:nea:,я прикладывался:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, talvisotыч сказал:

А я не облизывал:nea:,я прикладывался:lol:

Ну тогда ладно...:yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, gkeu сказал:

С бутылки еще куда ни шло...А облизывать банку...ХЗ:sad: Там жа столько рук ея лапали...Все равно что поручень в автобусе облизать:sad:

Фу на тебя, не советский ты человек,  не пил ты из общих стаканов из Газавтоматов или квас на улице из бочки или из носика водокачки.🤣

Ах да, качели на улице зимой тоже не лизал.😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Russak сказал:

Фу на тебя, не советский ты человек,  

Это я то не советский? :rofl: И да, Женя...не пил квас из бочек :) Потому что видел как их моют. Я эти бочки таскал по "точкам", по три штуки разом. С колонок пил:yes3: С автоматов нет...:nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gkeu 

Андрюха, я 3 года на хлебозаводе в России и год здесь на молочном комбинате проработал. Некоторые мои мнительные коллеги перестали пить молоко, есть хлеб и молочные изделия. Поверь мне, у них была на то причина. 

А я свинья, ем и пью всё что захочу и не морьщусь.🤣

20190906_194316.thumb.jpg.e2a101c6257f8f707ca9325d08210c11.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.